Сиськи долой, или как я (удачно) избавился от гино !! !! | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Red Orc

Сиськи долой, или как я (удачно) избавился от гино !! !!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Red Orc, 25 авг 2015.

?

Была ли вам полезна эта тема

  1. Ага

    67 голосов
    87,0%
  2. Да ну, фигня...

    10 голосов
    13,0%
  1. muzicant
    muzicant
    Эх, помню я у себя гино искал когда был худым и жирным.
    В общем на вид сисяндры как с гино, на ощупь - вроде нет
    Пошёл к хирургу - тот 100% гино, пиздуй к мамологу
    Пошёл к мамологу - тот, говорит, хз гино вроде ложное - пиздуй на узи
    Пошёл на УЗИ - говорят всё норм, жиробасик дрыщавый, нет у тебя гино, но титьки не красивые, качайся мол
  2. Жолудь
    Жолудь
    Теперь нужен блог, как ты силикон туда вставляешь
  3. Енисей
    Енисей
    А в спб врачей кто посоветует?)
    1. mihail_mt
      mihail_mt
      иди к хирургу в поликлинику по месту жительства и не еби мозги. он дальше направит куда надо. теоретически бесплатно.
  4. vs95
    vs95
    А в Казани?))
  5. Шакал
    Шакал
    Поздравляю с успешной трансформацией
  6. ~`LIFE`~
    ~`LIFE`~
    молодец парняга что собрался с мыслями и убрал этот пипеееееец))))) :metalhead:
  7. Роман545547
    Роман545547
    Здравствуйте! Спасибо, очень подробно описали! А где вы делали операцию, в какой клинике и у какого врача?
  8. Роман545547
    Роман545547
    Здравствуйте! Очень понравилась ваша статья! А в какой клинике вы делали и у какого специалиста! Спасибо
    1. Gehaimer
      Gehaimer
      Тебя не смущает что тема была написана 5 лет назад, а человек ее создавший, не заходил на форум уже 3 года?
  9. Mazafaka
    Mazafaka
    Ебать чувак сиськи отрастил, как у школьницы в период полового созревания