Система 5/3/1 Джима Вендлера | Страница 13 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Система 5/3/1 Джима Вендлера

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем kevorkian, 26 май 2013.

  1. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Ну да) PrintScreen рулит) Делаешь скриншот, потом через Paint сохраняешь. В сообщении жмешь "Загрузить файл" и все дела.
     
  2. Zivers

    Zivers Бывалый

  3. Aleksius I

    Aleksius I В бане

    Ты наверное меня не понял, максимум делаю только в последнем подходе.
    В моем посте имелись ввиду максимумы для отдельных дней.

    упд. http://blackironbeast.com/ просто охуительный ресурс, позволяет считать кучу вариантов подсобки
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2014
  4. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Теперь понял
     
  5. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

  6. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    парни я дубашу 5/3/1 и все заебись. ща выложу свои результаты
     
  7. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

  8. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    ща сброшу второй цикл
     
  9. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

  10. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    хочу уточнить у меня 5/3/1 фул бади для пауэрлифтинга с подключением FSL
     
  11. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    если есть вопросы спрашивайте, с удовольствием отвечу. По сравнению с пред. циклом грудь поднял на 2.5кг , ноги и становую на 5кг. Арм. жим подбирал веса т.к. ранее не делал.
     
  12. Zivers

    Zivers Бывалый

    была ссылка на перепост этого текста на каком-то покерском сайте. Я дал ссылку на журнал переводчика)
     
  13. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Как ни пытался, так и не смог понять твою таблицу. В какой день, какие упражнения...)) По ходу она только для составителя)
     
  14. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    я тоже как то писал

    :avtoradolf:
     
  15. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    сейчас проясню
     
  16. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    Зеленым выделены пройденые тренировки. 06/01/14 Первым идет сед. Разминка 75х5,95х5,110х3 потом основной присед 130х3, 150х3, 167.5х3 (сделал 6). После FSL 130х15 сразу же формула считает 1ПМ (167.5х6х0,02777+167.5)=195кг. Далее идет подсобка. Каждую неделю чередуется Жим лежа/ Брусья. 06/01/14 делал жим лежа 100кг*10 по 3 подхода. Далее идет все та же подсобка чередуя каждую неделю Мертвая тяга/ Good morning. 06/01/14 делал МТ 100кг*10. Что касается подтягиваний между подходами. Сделал подход приседа(включая разминочные) - пошел подтянулся 5 раз. Итого после приседа 6 подходов по 5 раз = 30раз. И далее как пишет Вендлер между жимовыми тоже подтягивания. Так после жима лежа я тоже подтягивался. Там 3 разминочных (20кг/50кг/75кг) и 3 основных итого тоже 6х5 подтягиваний = 30раз. Итого за тренировку 60 подтягиваний. Так же между упражнениями (между приседом и жимом, а далее Мертв. тягой) делаю прогулку фермера с гантелями по 42кг по залу. Круг занимает около 40 секунд.
    И наконец в последней подсобке заменяю подтягивания на икры. Так же между подходами икры суперсетом (стоя в тренажере+ сидя на камбалавидные). 6 подходов каждый до упора.
    Ребята вроде все расписал. Что не понятно спрашивайте.
    Да и подсобка в понедельник одна, а в среду другая. В среду у меня (тоже чередуя каждую неделю) Тяга штанги/ Тяга гантелей. Ну а в пятницу не до подсобки:))) еще раз моя схема
    upload_2014-1-7_12-35-15.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Aleksius I

    Aleksius I В бане

    Толи жарко сегодня было в зале, толи я ХЗ что случилось, но после этого

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://i.piccy.info/i9/5b65c79af4c03309865923e7e4dae15a/1389187211/16391/610039/Snymok.png[​IMG]
    почему-то очень захотелось взблевануть.
    Раньше после такой тренировки еще 20 минут кардио спокойно делал ну и пресс с предплечьем.

    Пы.Сы. Веса гантелей и на блоках в фунтах.
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2014
  18. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    может чето сьел?
     
  19. Aleksius I

    Aleksius I В бане

    Та не, просто я раньше вместо брусьев делал жим лежа малоповторный (на 3-5 повторов).
    Сегодня брусья ебанул в чуть большем диапазоне повторений.
    А так как собственный вес не маленький (105) может это повлияло.
    Просто я после того малоповторного жима подтягивания в суперсете 5 подходов по 5 повторений делал без особого напряга, а тут хватило ток на 3 подхода, добивал вертикальным блоком.

    Хотя может виновата жара, в зале сегодня было жарковато.
    Посмотрю как дальше пойдет.
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2014
  20. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    все свои таблицы выкладывают.я тоже подтянусь )))


    ТВБ - тяга вертикального блока
    ТГБ - тяга горизонтального блока
    ГЭ - гиперэкстензия
    ПФ - прогулка фермера

    единственное, что легкий жим лежа хочу заменить на жим гантелей лежа
     

    Вложения:

    • 531.png
      531.png
      Размер файла:
      154,3 КБ
      Просмотров:
      17
    Последнее редактирование: 8 янв 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    классная программа. я так понял 2 раза в неделю. а почему?
     
  22. Aleksius I

    Aleksius I В бане

    Меньше тренинга - лучше восстановление.
    Каждый выбирает программу которая соответствует возможностям организма.

    Я постепенно пришел от 6 тренировок в 8 дней (билдерский сплит и кардио каждый день)
    до 3 тренировок в 8 дней (верх, низ, верх по Вендлеру, низ построен на приседе, пока без тяги).
     
  23. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    летом было время - занимался по классическому сплиту - 4 дня в неделю.
    потом перешел на 3х дневный фулл-бади.
    потом настала беда со временем - перешел на 2х дневный фулл-бади.
    сейчас времени больше не стало, но захотелось разнообразия. перешел на 2х дневный Big But Boring
    веса в большой четверке потихонечку растут, а подсобка, которой можно вертеть - не дает скучать
     
  24. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    ну я на допинге... поэтому отлично восстанавливаюсь...через день готов штангу завязать
     
  25. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    расскажи, если не секрет, как и чем курсишь?
     
  26. Aleksius I

    Aleksius I В бане

    Если колоть пратыин писька стоять не будет:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    ты все попутал :spy:печень стоять не будет, а писька отвалится
     
  28. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    Дека 300 в неделю, суст 500 в неделю, пропионат в день тренировки по 50мг ну и метан по 30 в день. На мосту только пропионат по 100 в день тренировки.
     
  29. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    :))) я протеины нюхаю. Кстати еще по ходу протеин пью, ВСАА, глютамин, аргинин, омега, витамины, минералы, лейцин. Протеин пью комплексный - покупаю яичный, сывороточный, соевый изолят, козеин и мешаю в одну бадью + добавляю углеводы и получается нехуевая смесь и дохуя!!
     
  30. Aleksius I

    Aleksius I В бане

    Небольшая копипаста для любителей фул бади.