Система тренировок 3-го тысячелетия | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
-ZveR-

Система тренировок 3-го тысячелетия

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем -ZveR-, 24 сен 2012.

  1. -ZveR-
    -ZveR-
    А ты, значит, тренируешься по научной методике? Хех, но таких нет. Пока нет. Ни одна методика не даёт гарантий на результат. Нужно включить логику и думать, что больше похоже на правду, а что нет.
    Доказательства, что ММВ гипертрофируются также, как и БМВ? Здесь сказано, что была проведена биопсия мышц культуристов. Ссылка на источник? Мне как то не интересно, кто там брал и у кого, мне интересен сам факт и результат. Смысла врать я не вижу. Опровержения есть? Нет, значит всё это может быть правдой
  2. _Master_
    _Master_
    Вот что странно... Старые тренера, еще советской школы, по примерно такому сценарию и тренировали. Рекомендовали чередовать тренировки на силу (1-3 повтора) и на массу (6-10 повторов в подходе). Чередовать именно по неделям. Неделя тренек на силу следующая на массу. А так же один раз в 1-2 месяца совершать памповую тренировку (опять таки неделю тренировок) с малыми весами и большим количеством повторений.
  3. J123
    J123
    Для закрепления материала советую просмотреть видеолекции профессора Селуянова для тренеров сборной по Самбо http://wmz.sumy.ua/news.php?id=177 (не достающие части 6,7,8 www.youtube.com/user/TheAKsokol?feature=CAgQwRs=)
    По лекциям составил таблицу, которая облегчит понимание информации. Ее можно скачать -- > файл

  4. -ZveR-
    -ZveR-
    Ладно, фигню погнал. Раскручивание ДНК создаёт свободные ионы водорода
  5. Heretic Chaplain
    Heretic Chaplain
    Вот это по-нашему))
  6. Master R
    Master R
    Пиздец сложно, охуеть. И сразу вспомнилось изречение - "Вы можете не знать самых новых методик и построить большие мышцы, либо быть в курсе всех новшеств, оставаясь при этом дистрофиком"
  7. -ZveR-
    -ZveR-
    Да, можно. Но знания не сделают тебя дистрофиком
  8. FaTher
    FaTher
    Я ебашу на интуитиве и считаю такие разглагольствования по поводу кача полной хуетой! Имхо.
  9. maltsuha
    maltsuha
    Автор, ты сам читал это?
    Вот написано, 2я неделя "
    Жим лежа 80-90%*15-30 повторений/4-10 подходов, Жим гантелей 80-90%*
    15-30
    /3-4"

    А ниже проценты написаны 30-50, надо исправить 80-90 наверное, иначе это бред полнейший.
  10. Master R
    Master R
    Да, я с тобой согласен. Опытного культуриста знания в дистрофана не превратят. Но сейчас налицо тот факт, что эти знания просто не дают новичкам вырасти.
  11. -ZveR-
    -ZveR-
    Исправлял, не сохраняется, хз чё такое
  12. Willie
    Willie
    Высокопороговые быстрые мышечные волокна восстанавливаются 14-21 день(так сказал Кравцов), так почему 3-я и 4-я недели подряд тяжелые(2-3 повтора)?
  13. -ZveR-
    -ZveR-
    Можно убрать 4 неделю. Это не догма