Синяки под глазами | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Синяки под глазами

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Clever, 7 мар 2012.

  1. Butch

    Butch Шейх

    UP!
    У кого синяки под глазами из-за тонкой кожи? У меня при определенном освещении даже капиляры видны :avtorklif:
    Кто-нибудь ходил к косметологу? Какие процедуры назначали? Тональный крем может кто-то использует?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Па иблу меньше получайте:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Butch

    Butch Шейх

    Я в Дубае живу и здесь получить по лицу нереально :trollface:
    Загар не помогает, кажется, что они становятся заметнее на загоревшем лице.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    значит у тебя что то болит:trollface: вроде что то с кровью
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Butch

    Butch Шейх

    Не думаю, мне все говорят, что у меня очень тонкая кожа под глазами. Говорят, что якобы косметологи могут что-то сделать с этим...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    я тебе и без косметологов скажу как другу, тональным кремом замазывай и все.
    Именно тональным а не анальным, не перепутай.:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. тоже тонкая кожа ))
    просто жри как свинья и всё норм будет ))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. alex.smolin

    alex.smolin Новичок

    от переутомления бывают
     
  9. Butch

    Butch Шейх

    Этот вариант мне не подходит, потому что живу в круглогодичным лето и при температуре +40 крем просто потечет.
    Слышал что есть какие-то процедуры, связанные со стимулированием кожи очень низкой температуры. Если кто проходил через это, пусть поделится комментариями.
    Спасибо за безумно информативный пост! Очень помогли!!!
    :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    я страдаю:newcry:сплю мало наверное..
     
  11. PROZAC

    PROZAC Бывалый

    Давно заметил, что среди качат и качаток наблюдается так называемая старость лица быстрее остальных людей. Столкнулся с такой проблемой в 27 лет - синяки под глазами. Не особо их заметно но ЗАМЕТНО ! :(
    Кто сталкивался с этими проблемами? Как лечить? Только без замазываний тоналкой.
    Занимаюсь ББ около 4-5 лет. Ни одной фармой себя не баловал. Сплю по 7-8 часов (больше не получается, глаза сами открываются) Занимаюсь по 5 раз в неделю. Раз в 2 месяца делаю перерыв на 5-6 дней без зала. Вес 85кг.
    Очень важна для меня тема. Прошу по делу писать.
     
  12. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Ну нам-то можешь не пиздеть :trollface:
    у тех, у кого ебало от энки не заливает, лицо старым не выглядит)
    Как лечить... Да никак. В этом вопросе не все так просто. Это не прыщ на носу, люди синяки под глазами всю жизнь носят, как панды, ничего поделать не могут. А причины их возникновения могут быть разнообразными - проблемы с функционированием внутренних органов, токсические отравления, проблемы с кожей, слабые сосуды, недосып и переутомление, пересоленный рацион, сердечная недостаточность. Устранишь причину - исчезнет следствие. :buba:
     
  13. PROZAC

    PROZAC Бывалый

    а я и не пЁжжу. Только тру, бро. Ни капли, денег лишних нет...
     
  14. myswerve

    myswerve Советник президента

    В отпуске когда был в последний раз?
     
  15. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Вы сначала причину узнайте своих фонарей, а не с последствиями пытайтесь бороться - втирать всякую хуйню из картофана и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. RevA7X

    RevA7X Новичок

    У самого такая же проблема. Скорее всего эта причина либо гормональная, либо и правда кожа тонкая и мало в том месте жирового слоя. Есть решение чисто косметическое - укол гиалуроновой кислоты на надкостницу, впоследствии заполняется это место водичкой и кожа приобретает здоровый вид (эффект сохранится на год, потом надо будет повторять). Другой метод - вшиваются какие-то особые нити под кожу, которые будут там навсегда (про этот метод мало что знаю ). Во всяком случае лучше сначала узнать причину, а потом лечить. И лечить надо у хороших специалистов, а не у кого попало.
     
  17. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    давно такая тема уже, то больше, то меньше. За компом вечерами только. Сплю стабильно 8-9 часов. Треню 3 раза в неделю, в натураху. Жру нормально. Анализы сдавал не раз, и крови и мочи и гормоналку - все в норме. хуйня какая-то.
     
  18. Butch

    Butch Шейх

    Сто раз уже писалось, что если проблем со здоровьем нет, то это лишь вопрос строения костей черепа и толщины кожи под глазами. Если кожа тонкая, то помогают инъекции гиалуроновой кислоты. Однако если на глазах вскакивают ячмень и холязион, то от инъекций лучше отказаться.
    Если и делать их, то исключительно в офтальмологических клиниках, но никак не в салонах красоты.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Так эта штука по форме и в жопу зайдет нормально, начни с нее да. Там же советуют проффесионалы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1