Синяки вдоль вен после тренировки | Страница 2 | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Синяки вдоль вен после тренировки

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем jazzz777, 6 апр 2016.

  1. Goldenandrey

    Goldenandrey Persona Grata

    Вот такие как правило служили на свинарнике,или в штабе.И не знали ни марш бросков ни подъёмов,ни тревог.Швейные войска кароч))
     

    Вложения:

    • sddefault.jpg
      sddefault.jpg
      Размер файла:
      68,9 КБ
      Просмотров:
      81
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Goldenandrey

    Goldenandrey Persona Grata

    Такая же хуйня))Когда веса далеко за сотку перевалили спина пиздец аж лиловая,особенно после того,когда под углом жмёшь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ноги почему то все время синие..я уже не обращаю внимания-че мало углов в зале..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Hors

    Hors Новичок

    Даже в мыслях не было:trollface:
    Захожу на до4у в основном поугарать над смешными постами, по делу тут кроме LMS и Иисуса мало кто пишет =)
    Думал Ты в такой тролль-теме что нибудь художественное отмочишь - решил спровоцировать. Не получилось...
    Сорри если задел.

    Что поделаешь - ностальгия по дедушке Хофманну и открытым пространствам:xdnew: Сейчас все не так :newcry:

    Мне всегда говорили, что у незнакомых дядей в машинах конфетки брать не стоит - можно в токсикологии очнуться:xdnew:
    Пришлось к знакомым дядям в Купчино сгонять:opasnoste:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    купчага- столица мира :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    давно уже с правом ношения увольняют
     
  7. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ееееебаный насоооос...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. geksogonal

    geksogonal Гость

    мне так кажется лучше служить на свинарке или в штабе, чем как олух бегать копать и т.п.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    За два года службы не выкопал ни одного окопа.изучали бои в городе и т.д.я в ОМСДОНЕ служил
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Замполит

    Замполит Бывалый

    тебе тоже пиздец....(