Синтол | Страница 9 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Синтол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем LAVR13, 23 май 2011.

  1. Советов по синтолу я не даю. Высказываю своё мнение относительно большинства. Если кому интересно то Бостин лойд по его словам берёт синтол тут link deleted Сам я никогда не пробовал синтол и что касаемо моей формы её нет, но своей формы я не стесняюсь и не ставлю чужие фото.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2016
  2. Steroidman81

    Steroidman81 Бывалый

    улалили ссыль. а я вот знаю человека через которого оч многие российские атлеты заказывают синтол. который он изготавливает сам. беря за основу немецкое спортпитовское масло. и даже не стерилизует его, но советует делать это покупателям самим. а заказывают у него потому что на подготовку уходит 2-3 литра синтола а это 150-225 т.р (если покупать оригинальный).
    а по поводу формы твоей- это я к тому что рано тебе синтолом интересоваться еще. странно что ты вообще заглянул в эту ветку...
    хотя... если полистать ветку тут вон отмороженный школьник какой то обставляется маслом ...
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2016
  3. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    Сюда заходят не только синтольщики. Интересно взглянуть на "отчаявшихся/отчаянных" ))))
    Это же эксперимент. Интересно читать переживших DNP. Интересно посмотреть на тестеров Вакцины ФК через пару лет.

    Смотреть порнушку, и повторять увиденное - разные занятия ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Steroidman81

    Steroidman81 Бывалый

    Синтол уже несколько лет как прочно вошел в отечественный соревновательный бодибилдинг. Эксперимент тут не более чем с началом приема ААС
    Синтольщикам выйти из тени! давайте уже делитесь опытом
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Rik

    Rik Бывалый

    Я думаю производителей синтола в рашке не так уж и много , в отличие от Запада.
    И вряд ли они сидят на доче :D
    Я тоже знаю одного дядю кто почти всю москву снабжает синтолом самодельным )
    Мож у него поинтересоваться :hmm:
     
  6. Steroidman81

    Steroidman81 Бывалый

    мож один и тот же :) ... мой засранец ограничивается добавкой бензилового спирта и отрыванием наклейки от бутылки спортпитовского масла :lol:
     
  7. Rik

    Rik Бывалый

    у тебя есть на руках его продукт ? ) мож фотками в личке махнемся и сравним , мож внатуре один и тот же :D
    PS я чисто для исследований его брал :shaytan:
     
  8. Steroidman81

    Steroidman81 Бывалый

    и как же ты его исследуешь то ? :)
     
  9. Rik

    Rik Бывалый

    нетрудно догадаться :JC_doubleup:
     
  10. Steroidman81

    Steroidman81 Бывалый

    ну и я ... исследую :)
     
  11. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    да храни вас синтолоанаболикавакцинный бог! аминь!
     
  12. Neoleg

    Neoleg Новичок

    Всем добрый день. Вижу синтольная тема умерла, и хрен с тем синтолом. Но таки сюда задам вопрос))) : модет кто слышал, кто в РФ продаёт painlesspumps? А то ближайшее это сша....