Синтол | Страница 8 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Синтол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем LAVR13, 23 май 2011.

  1. SlackeR

    SlackeR Новичок

    Вообщем ребят всем привет, как я обещал вам рассказать о аналоге синтола, проподал ненадолго но это не важно, вообщем что я хочу сказать о своем курсе синтола, покупал я масло мсл оил (триглецериды со средней длиной цепочки) и мешал с ним бензиловый спирт, ставил по началу в бицепс по 1 кубику и так 6 дней, во внешний пучок бицепса и во внутрений 4 укола в день, вообщем я его измерял результатов нихуя, потом я забил на бицепс и перешел к более трудной мышце трицепс, т.е она сбоку находится и внизу и туда тежелее колоть вот я ее и назвал трудной при курсе синтола, вы не обращайте внимания, и я решил жестко засинтолить трицепс в огромных количестках синтола, ставил я по 5 мл синтола в каждую головку трицепса во внешнию головку 5 мл масла и во внутренюю головку 5 мл масла, и так дней 20, что сказать результаты не очень, в руках я прибавил 2.5 см за 2 недели, влил я в трицепс 470 мл масло почти пол литра, меня не устроили результаты потомучто Бостин лойд влил в себя столькоже масла как он в видео рассказывал и прибавил почти 5 см в руках, вообщем после этого я просил колоть в трицепс, поддерживающий курс я не делал, вообщем прошло 5 дней и все масло у меня рассосалось в трицепсе, если бы я сделал бы поддерживающий курс то возможно бы результаты сохранились бы, но точно я не могу вам сказать, т.е это походу мст оил масла не подходит для мышц, усваивается очень плохо, я точно ребят незнаю как делают оригинальынй синтол, что они туда добавдялют беспонятия, но хотелось бы очень узнать из чего делают оригинальынй синтол, я вот думаю поч у меня такие результаты плохие были, синтол состоит из жирных кислот с-8 с-10. Так вот есть такие масла с такими кислотами может быть и он подойдет для мышц может это мне масло нужно было купить, но вообщем я незнаю, я еще в интернете видел много парней особенно бразилия это была что колят комплекс витаминов ADE, я о нем читал узнавал у себя в городе в магазинах побочек в нем нет вообще и оно состоит из подсолнечного масла и стоит всеголишь 119 рублей за 100 мл, и вот эти бразильские синтольщики вводят его в руки посмотрите даже сами видео, возможно вот эти все синтольщики в интернете и колят комплекс витаминов ADE,
    щас я вам скину фото мое сбоку трицепса какой он овальный у меня был,
     

    Вложения:

    • Фото0812.jpg
      Фото0812.jpg
      Размер файла:
      165,2 КБ
      Просмотров:
      563
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. SlackeR

    SlackeR Новичок

    еще хотел сказать на фото эти 2 см незаметны я бы снял видео до курса синтола руки в объеме и после если вы неверите но вес что я написал и фото это правдо прсото нет смысла видео снимать и тд для чего это мне нужно, это я так на всякий случай написал
     
  3. 61rus

    61rus Новичок

    Короче не получилось у тебя засинтолить руки
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. SlackeR

    SlackeR Новичок

    Я бы мог сделать руки себе огромные но ыт почитай паренек то что нужно вливать литрами чтобы объем прибавить, почитай выше в темах невский писал тоже пол литра влил оригинального синтола прибавил 1.5 см в руках, тут кто ставил синтол меян поймет сразу же, а что короче ты пишшеь я стремился к этому, просто я позже начну ставить уже не по 5 кубов а по 100 кубиков в день, я теперь понял как эти фрики себе такие руки делают по 60 см прсото литрами в себя заливают масло
     
  5. SlackeR

    SlackeR Новичок

    ты говоришь что у меня не получилось засинтолить руки , я прибавил эти 2.5 см хоть я и их слил но я теперь знаю что нужно ставить огромные дозы не 5 кубиков в каждый пучко это детские дозы, а нужно ставить по 30 кубов в каждый пучок, и тогда я уверен на 100% что когда ты за неделю в себя литр синтола вольешь или 2 литра то ты прибавишь сантиметров 7
    это точно
     
  6. 61rus

    61rus Новичок

    Ну давай, я только с удовольствием послежу за твоим прогрессом.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Дружище, вряд-ли ты остановишься в своей затее после моих слов. Но прими к сведению, что есть несколько выступающих ББ, по этическим причинам не назову их имена. Так вот у них мышечная ткань заместилась рубцовой, а на местах обколотых мг впадины. И возможно они ещё легко отделались. Все эти ахуенно засинтоленные западные профи ББ не раскрывают своих ключевых секретов. Таким одержимым маслодутием как ты, думаю нелишне вспомнить о том, что крупная мг это спина. Не плечи, грудь и руки, а спина нахуй! Про ноги уж молчу) И вот с тем упорством и злобой с которым ты искалываешь-насилуешь свои руки, ебашь в т-грифе спину, тогда и всё остальное вырастет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. SlackeR

    SlackeR Новичок

    Чувак фигню несешь ты щас, у меня есть знакомых который руки также с масла обычного + 6 сделали мне поевать на ваши мнение просто вы завидуете все здесь, я знаю одно что я по 30 кубов буду теперь делать и мне похеру на вас , вы прсото очкуете себеб масла вруки вводить, что же вы такие все панекеры нахуй вы тогда не честным путем идетет стероидами разгоняете тело а как синтол тема возникла так ныть стали сразу конченные вы что сказать еще мне, я тоже самое могу и вам сказать что фууу блять на стероидах накачались не честным путем а как синтол говорю слоышите так все, просто вы завидуетет что люди могут вводить секбеб масла в огромных количествах себе в руки а вы нихуя не можете этого потомучто боитесь
     
  9. INF

    INF Бывалый

    Завидовать 17 летнему птушнику ?
    Который говорит жизнь говгл всё равно буду бедным смысл работать ?
    Смысл учиться ?
    Надо руку 45 см и бабы будут давать ?
    Откладывать последние деньги на аас ?
    Вести вечный курс в 17 лет?
    Жить с родителями и не хотеть идти дальше ?
    Поверь мы тебе и синьору не завидуем
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Ну неугомонный) Напомнил мне историю с маслом-присадкой для двигла =ресурс= Перекупы её обожают чтобы ушатанное авто лоху всучить, типа компресия у него норм. Только очень ненадолго. А у тех кто в теме, это называется - сделать ремонт на хуй сосать) С фуфлом твоим в мелких мг аналогично.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. 61rus

    61rus Новичок

    Пацаны да его уже забанили)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    так они по этому и отвечают ему так))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. mmaax

    mmaax Новичок

    закончил курс синтола!перестал делать инжекты и эффект начал пропадать не знаю сколько останется от набранного!в следуюший раз попробую ставить не по 3мл а 5мл может набиру больше и останется хоть половина!
     
  14. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Запили фотки. :ohmy:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. DENIS532404

    DENIS532404 Новичок

    Тема умирает. Какие сайты рабочие?куплю напишу отзыв
     
  16. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Ебани ка ты товарищ лучше специализацию на МГ. На пару месяцев. Потом пиши отзыв.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. 61rus

    61rus Новичок

    Мышечная группа! Тебе явно рано еще курсить
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. DenisRom

    DenisRom Новичок

    покупал у парня SYNTHEX в прозрачных баночках
    Результат +2см в руках и +1,5см в икрах
    На тренировке ощущался дикий памп, шишек не было
    Икроножные первое время болели при ходьбе, щас все нормально

    Впринцепи на что рассчитывал, то и получил (поднял пик), палева нету, щас хочу синтолить плечи.
    На счет бренда думаю, взять тот же или посмотреть какой-то другой
     
  19. 61rus

    61rus Новичок

    судя по твоему фото, тебе синтол нахуй не нужен
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. DenisRom

    DenisRom Новичок

    Просто поделился результатом с 200мл. Тема-то вроде про синтол
    Хотел спросить у людей, может кто посоветует есть ли более рабочий преп?
     
  21. 61rus

    61rus Новичок

    когда гнить начнешь, тоже не забудь зайти и рассказать нам.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. DenisRom

    DenisRom Новичок

    Поживем увидим, пока что все хорошо
     
  23. George

    George Бывалый

    есть, тестостерон+тренболон+нан дека+оксиметолон
     
  24. Слоник_Дамбо

    Слоник_Дамбо Бывалый

    блин, почти мой курс сейчас: нанд300+суст800+окси75(мг/день) а трен с мастероном будет через 6 недель с тестом
     
  25. George

    George Бывалый

    добавь трена, в комбинации с нандролоном и окси ядерная вещь получится, не пожалеешь)
    например гексы 200-300 в недельку)
     
  26. Странник1

    Странник1 Новичок

    Приветствую, форумчане! Видел не так давно баннер на главной странице по продаже синтола. Сейчас его уже нет. Если кто знает, скиньте пожалуйста координаты этого магазина, либо адресок где можно приобрести
     
  27. Steroidman81

    Steroidman81 Бывалый

    Хотелось бы оживить тему. Интересует вопрос стерилизации спортпитовского масла МСТ.

    кто нибудь занимался? или есть ссылка на инфу как это правильно замутить? а то мне тут сообщили что можно и перестараться с этим и масло станет "мертвым" по моему бред. стерилизация и делается что бы там ничего живого и не осталось, на что он ответил что имелось ввиду что масло станет каким то не таким и будет шишковаться...

    а так же вопрос как в масле растворять лидокаин который на водной основе?
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2016
  28. Steroidman81

    Steroidman81 Бывалый

    ну и где все эти отчаянные? :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Оригинальный синтол дорогой и люди начинают вливать в себя что подешевле да ещё и без меры, не зная протоколов. Если и пробовать то уж оригинальный синтол с правильным протоколом использования.
     
  30. Steroidman81

    Steroidman81 Бывалый

    :)) ты сразу видно спец!
    с такой формой как на фото тебе только советы давать по синтолу....

    ну впрочем выступающие наверное не будут признаваться в употреблении синтола так же как когда то все открещивались и от ААС. вряд ли здесь можно получить дельный совет
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2016