Синтол | Страница 7 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Синтол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем LAVR13, 23 май 2011.

  1. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    ты как понял что я дрыщ и школьник? неадвакат ебаный
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. SlackeR

    SlackeR Новичок

    Почему тебя бомбануло когда я написал о синтоле? и что я буду его ставить щас спирт бензиловый придет я все размешаю и буду ставить инъекции тебя это ебет вообще?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Потому что ты пиздишь, ничего ты там не будешь ставить
     
  4. mmaax

    mmaax Новичок

    Попросил у Бостина Лойда синтол протокол!мужики пользуйтесь!я уже начал.

    Loading phase (3 weeks):

    Biceps: 3cc into each head of the biceps (there are 2 heads per arm) 2x per week
    Triceps: 3cc into the rear (fat) head of the triceps 3x per week

    Maintenance Phase (16-24 weeks):
    Biceps: 3cc into each head of the biceps (both heads) 1x per week
    Triceps: 3cc into the rear head of the triceps 2x per week.
     
  5. SlackeR

    SlackeR Новичок

    Чувак это гавно курс, ты максимум руки прибавишь в такого курса на 5 см и то неизвестно, сам пик но не всю руку, нужно обкалывать всю руку сверху до незу, настоящий курс синтола чтобы прибавить в руках на см 15 делается таким образом: первые 10 дней вводишь по 1 мл в каждую мышцу в передний и задний пучок бицепса, также и с трицепсом, вторые 10 дней по 2 мл в каждый пучки и третие 10 дней по 3 мл, и до тех пор пока мышца не наберет объем или форму, после курса нужно сделать полный поддерживающий курс синтола, в неделю колоть по 3 куба во все пучки и не 1 укол , а в каждый пучок, т.е например в бицепс нужно сделать в неделю будет 8 уколов с верху до незу по 3 куба, также в трицепс 5 уколов в итоге получится в неделю нужно будет ставить 26 уколов и так 6 неделю (1 раз в неделю) и токо после такого курса останетсвя результат, а если без подержки делать то масло расосеься потом, после этого курса можно будет снова курс возможно опять прибавишь в размере, и да если руки не из жопы растту то можно сделать бицепс как натуральный также как и все остальные мышцы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. SlackeR

    SlackeR Новичок

    Я лично сам синтол вот сделал с понедельника буду ставить полный курс в руки потом скину результаты
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Я твой фанат
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. 61rus

    61rus Новичок

    А можно увидеть фоты сейчас, так сказать ДО курса синтола???
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. SlackeR

    SlackeR Новичок

    В скайп добавься или в вк я там скину до фото с понедельника буду ставить синтол руки сделаю до 55 см, если кто не верит добавляйтесь суда не хочу кидать slacker26rus скайп но и суда могу мне пох если честно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Слоник_Дамбо

    Слоник_Дамбо Бывалый

    Кидай сюда.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. SlackeR

    SlackeR Новичок

    Кто тебе сказал такое? ровно неделя выйдет как раз, во внутренний пучок 4 укола и во внешний пучок 4 укола в итоге получится 8 дней ровно неделя.Бостин Лойд не прибавил в синтоле 5 см за такой курс, потомучто ты хочешь сказать за 7 уколов можно руку +5 сделать это бред, так бы щас все сталилибы бодебилдерами. Нюанс 2 в том что он сказал он больше тратит денег на синтол чем на стероиды и ты представь скоко он денег вложил за эти 5 см подумай , тебя не спасет 100мл баночка он туда пол литра как минимум залил, а 100 мл банка стоит 7000 тысяч. Я синтол не покупал а сам сделал с понендельника будет курс, правдо незнаю что получиться и будет ли он рабоатть, тут тоже есть нюанс было бы так все просто щас бы все билдерами были бы и не покупалибы его,а делали бы его сами, вообщем с понедельника посмотрим все. И как я знаю синтол состоит из обычного масла стерильного, любое масло если вкачивать в руку стерильное я думаю они вырастут. Как я понимаю взять любое масло стерильное добавить бензил алкоголь и лидокаин и получится синтол, как и сказал бостин лойд что синтол бывает 3 видов с разными маслами. Так что думаю масло любое стерильное подойдет, двже Бостин лойд говорил возможно там всякие греги и тд вкачивали литрами подсолнечного масла, его можно вкачивать тоже только если пропустить через фильтр и тд почистить вообщем. ФОТО СУДА Я НЕ СКИНУ ПОТОМУЧТО ТУТ СИДЯТ МНОГО ЗНАКОМЫХ НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ ОНИ ЗНАЛИ ВДРУГ СПАЛЯТ ТАК ЧТО ФОТО САИНУ В ЛС !
     
  12. Слоник_Дамбо

    Слоник_Дамбо Бывалый

    Лицо замажешь, не проблема.
     
  13. SlackeR

    SlackeR Новичок

    начал ставить синтол, прошло 2 дня пока результатов нету, если что фото все скину суда.
     
  14. 61rus

    61rus Новичок

    Будем следить за твоим прогрессом
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Doomsday

    Doomsday Новичок

    так же последние дни ставлю, правда в дельты. по 3 куба уже в каждой и я скажу вам довольно интересно оно работает, во первых не так больно как ставить ту же фарму туда,во вторых как будто обтекает всю дельту,а не шарик как при АС, визуально вижу небольшую разницу и это радует. Покупал у местный ребят в Украине, так что за качество пока нечего не скажу, но не воспалились и несильно больно. Осенью буду ебашить в бицулю :- -:
     
  16. mmaax

    mmaax Новичок

    Ставлю синтол самварный в трицепс (мст масло, бензил.спирт.) уже 2 месяца при этом сижу на диете рука до начла курса синтола была 49см при своем весе 118кг сейчас мой вес 113кг а рука 50см. при этом визуально трицепс увеличился почти в 2 раза!уколы уже задрало ставить,но эффект поразительный! пробуйте не пожалеете !испытание окуеть!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Darth Maul

    Darth Maul Новичок

    а его в пенис можно калоть???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Doomsday

    Doomsday Новичок

    Нет , разные ткани в мышцах и в ПЧ,отрежут пипирку )
     
  19. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    пили фото трицепса)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Ну так что, прогресс пошел?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. ДмитрийБ

    ДмитрийБ Новичок

    От друга после сорев достался ящик болдогеда ГД, он сам на мост ушёл и мне его подогнал. Буду с остальным маслом разбавлять и как синтол колоть локально. Болда много не бывает.
     
  22. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    отсинтолил по ходу...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Может троль очередной)))...а я надеялся, хоть кто-то отпишется о опыте применения на практике...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. INF

    INF Бывалый

    Могу скпйп его дать ;D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Зачем?...тут он хотел отписываться, чтоб народ видел и глупостей по не знанке не делал:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. 61rus

    61rus Новичок

    Мне он даже фотки показывал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    И что тебе его фото говорят ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. INF

    INF Бывалый

    школьник лет 17 а точнее птушник
    думает что телки давать будут с рукой 45 на все остальное похуй
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    :lol:
     
  30. 61rus

    61rus Новичок

    Что ему синтол еще рано, а точнее вообще не нужен)))