Синтол | Страница 6 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Синтол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем LAVR13, 23 май 2011.

  1. Tigran_tigrr

    Tigran_tigrr Новичок

    Можно по подробней? Как МСТ можно стерилизовать ? И вообще подготовить для введения в мышцу
     
  2. Йоханссон

    Йоханссон Новичок

    а купить то где можно??? кто нибудь знает?
     
  3. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    На главной странице посмотри баннер
     
  4. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Невский

    Невский Невский!

    Почему среди латиносов так много синтольных долбоёбов?
    Ромарио этот с видео как мне кажется синтолится и в натураху качается судя по остальным объемам.
     
  6. Player14

    Player14 Новичок

    Ну, насколько я пониманию можно действовать тупо и прямо) По оф. данным Синтол содержит в себе 75% МСТ, 12-13% бензила и 12-13% Лидокаина. Не знаю, можно ли где то приобрести Бензил, но водярой заменить его можно вполне. Допустим, ставим 3 куба "синтола": набираем в шприц 2,3 куба МСТ, 0,35 водяры и 0,35 Лидокаина. Соотв-нно, если нужная дозировка другая, считаем кол-во той или иной составляющей, исходя из изначальной пропорции(75-13-13)
     
  7. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    это у тебя только теория?
     
  8. SlackeR

    SlackeR Новичок

    Вы такие дебилы синтол лего сделать купил масло Mct Oil в любом магазине 943 мл стоит 1500 рублей, потом покупаешь обезбаливающие дидокаин в аптеке пачка ампул стоит 37 рублей и заказываешь в интернете бензиловый спирт и все у нас лично есть магазин химик там продается этот спирт и все, ищешь отдельную банку чтобы синтол распределить на 100 мл по стандарту как и все продают его и смешать все это токо я незнаю как там распределить 85% МСТ и 7.5% лидокаина и бензилового спирта если знаете как то напишите суда , распределить 100 мл стандартную банку синтола. Я на днях буду делать синтол и на себе пробовать и потом скажу результаты токо бы узнать как распределять
     
  9. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Ждём видео, как ты всё это покупаешь и ставишь. :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. SlackeR

    SlackeR Новичок

    С чего ты не растворишь лидокаин в масле? (ты покупаешь лидокаин в аптеке в ампулах это обезбаливающие обычное зочем для него чтото еще нужно паренек?) и что такое сырье лидокаин такого даже в инете нет я прочитал паренек)))))) и ты говоришь что ты пробовал? А ну расскажи ты покупал масло МСТ оил растворял в нем дидокаин и бензиловый спирт и колол в себя, да я уверен что ни 1 душка не хватит уколоть синтол тут на форуме
     
  11. SlackeR

    SlackeR Новичок

    Напиши свой вк или скайп там пообщаемся а то тут заеб писать
     
  12. SlackeR

    SlackeR Новичок

    я в инете посмотрел сырья не ледокаин не существует вообще чувак ты наеврно прсото не хочешь чтоб люди синтолили и были большими)))
     
  13. SlackeR

    SlackeR Новичок

    Напиши свой скйап или вк пообщаемся там
     
  14. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Высшая доблесть засинтолить уже что-ли) Не смущает то что эту хуйню под шкурой за 3 версты без телескопа видать? Видел клоуна как-то, надул руки, а предплечья как у девки. Про рельеф уж вообще промолчу.
     
  15. SlackeR

    SlackeR Новичок

    Кто за синтолил покажи и докажи? синтол редко кто использует потомучто очкуют его использовать бояться что руки потом отрежут
     
  16. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Что доказывать то, тебе мало что-ли фоток этих фриков на этом и других ресурсах? Видел грыжи у футболистов на голенях? На мед ресурсах пишут, что если ударить по напряжённой мышце, то фасция рвётся, и мясо уже ничего не держит. Такое слабо замутить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. SlackeR

    SlackeR Новичок

    Подскажите где можно купить бензиловый спирт в милилитрах а не в кг? я сам сделаю синтол и результаты суда выложу
     
  18. ZhirniyPoc

    ZhirniyPoc Новичок

    в магазинах где люди варят мыло, я тебе ща в личку скину.
     
  19. Tigran_tigrr

    Tigran_tigrr Новичок

    И мне, пожалуйста )
     
  20. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    НАхуй синтол? Когда есть болденон с концентрацией 50мг на мл...Грамм болденона в неделю такого недель на 20 - и "фасция" растянется и мяса наберешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. SlackeR

    SlackeR Новичок

    ты с болденона фасцию не растянешь до 50 см в объеме с 40 до 50 так что синтол токо поможет это
     
  22. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    47 сейчас. так что до 50 растяну. Но в рабочую мышцу колоть не буду......
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. SlackeR

    SlackeR Новичок

    ты со скольки см факция растнул до 47 см?
     
  24. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    Еще раз. В "рабочую" мышцу масло лить не буду. Хоть синтол( не буду не хочу не надо!) хоть по 10 кубов низкооктанового болденона. Квадры жопа - пока хватает. С 47 см можно растянуть мышцу маслом до 50. Но лучше покачаюсь года два- сама нарастет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. SlackeR

    SlackeR Новичок

    чувак ты понимаешь то что рука стероидная 47 это дрыщько , со стероидами мышцы растут плоско а с синтолом мышцы оваляться и если сравнивать 47 руку синтольную и стероидную 47 то стероидная 47 в 3 раза меньше будет чем синтольная, а щас важен больше пропорциональность и размер
     
  26. SlackeR

    SlackeR Новичок

    + если сделать трансформацию с нуля до 47 стероидную то проблемы со здоровьем будут и + такую трансофрмацию до 47 это дорого будет стоить очень, а синтольную сделать 47 дешево но рисковано но не будет проблем со здоровьем
     
  27. SlackeR

    SlackeR Новичок

    Вообщем купил все что связано с синтолом, буду ставить на след недели полный курс, скажите кто пробовал на себе его и вливал очень много его, скоко он будет держаться в мышцах по времени? Буду ставить полный курс + подерживающий полный курс, чтобы не слить его. Вообщем если пройду грамотный курс синтола для начало с рук начну , потом остальное, то на скок времени он там будет? руки буду делать фулом ближе к 60 возможно, пишите кто знает опытный, а не малолетки которые щас тут начнуть нахуй синтол, начнут зляться что типо все быстро и тд. Также могу потом результаты скинуть, желательно конечно же в скайпе это обсудить, скайп: slacker26rus
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2015
  28. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    иди найух троль
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. mzr1310

    mzr1310 Бывалый

  30. SlackeR

    SlackeR Новичок

    слыш дрыщь рот свой закрой какой троль еблан? че ты хуйню мелишь как я был и уверен что какаято школота щас тут появиться, иди качайся сосунок