Синтол | Страница 5 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Синтол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем LAVR13, 23 май 2011.

  1. love.pharma

    love.pharma Новичок

    Нахуй отдавать кучу денег если его самого можно дома приготовить?1500р цена вопроса за 1литр масла.надо всего лишь включить голову.Инфы куча.Пол Борресен описывает в одной из своих статей как сделать синтол.
     
  2. Невский

    Невский Невский!

    Ссылку на мануал можно?
    Интересно если купить у дилеров торгующих сырьем раствор для инъекций который нужен для варения аас в дом. условиях сможет ли он быть альтернативой синтолу?
     
  3. love.pharma

    love.pharma Новичок

    Первый попавшийся сайт с этим масло http://www.superatlet.ru/catalogue/one/15451200/
    Думал насчет совмещение мало со средней и длинной цепью триглицеридов.
    Как писал Борресен то масло со средней цепью "мст" применять с пищей с больщм содержанием белка то усваемость возрастает белка на 20 %
    Есть планы делать синтол для каждого атлета и группы мышц индивидуальный в бочонках по 10 мл.По цене выйдет за бочонок копейки и самое главное масло будет очищенно и стерильно.Сам занимаюсь сыровареньем и знаю в этом толк.
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2014
  4. love.pharma

    love.pharma Новичок

    Ссылку не скину так как читал давно.Ищи у него там в районе 15 статей всего они не большие .
    Толку от такого масло будет но если его вливать каждый день ебучими кубами так как в основном используется масло виноградной косточки оно само по себе жидкое и очень хорошо расщепляется в организме.Вот балкан фарма делает сои препы из обычной олейны которую можно купить в магазине из за этого масло у них густое так во это масло куда предпочтительнее чем на винограде
     
  5. Невский

    Невский Невский!

    Варить синтол на продажу в 10 мл. виалах -ниочем. Если уж сказать прямо 1-2 100 мл. флакона влитые в к примеру руки- так, хуйня...баловство)
    Если уж и лить то в 100 мл. флаконы и чтоб цена была ниже чем у конкурентов, лучше всего в р-не 50 usd. Я не владею калькуляцией затрат на материалы/производство но забугорные/подвальные есикклины и блек шарки и проч. курили бы бамбук и клиентов был бы вал.
     
  6. love.pharma

    love.pharma Новичок

    Еще подумываю о прогормонах таких как метилдростонолон(супердрол) сделать на масле но это уже совсем другая история)))
     
  7. Невский

    Невский Невский!

    Подумай о витамине "в" в норм. дозировках :) + в том, что можешь торговать легально ;))
    А самый сок был бы эквипоз в концентрации 50 мг./мл.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. love.pharma

    love.pharma Новичок

    Друг мой я уже наторговался )))у меня суд на неделе будет ,226 и 234 так что если все норм будет замучу синтол тебе пришлю на пробу а с витаминами пока тема для меня закрытая :spy:
     
  9. Artur-vinchester

    Artur-vinchester Новичок

    Добрый день! Не так давно видел ролик про замене синтола от Валерона, сперва не предал значения, сейчас тема заинтересовала, может кто нибудь про это подробнее рассказать.
    Вот само видео
     
  10. Невский

    Невский Невский!

    Да понятно что выступающие синтолятся.
    маслице в низкоконцентрированных препах в малые группы мышц...- да и кубоф ебашить от 5 минимум)
    Вопрос - он скажем сакральный))) Есть срач в сети за - есть либо нет локальный рост от вливания масла( аас, синтола) похуй)
    Я в начале практики подсинтоливания рук его ощутил, мое мнение есть смысл ставить аас в мелкие группый мышц- с целью растяжения фасции.
    Кто что думает?
     
  11. Толстый 1975

    Толстый 1975 Бывалый

    Синтол - конченая шняга, вместо мышц мешки с говном получаются
     
  12. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    болезненно, дорого. Рискованно в плане повреждения нервов, а это уже серьёзно, как пишут хирурги. При незнании важных правил можно словить атрофию мяса. И этими самыми важными правилами никто задарма не делиться... Даже профи немалые деньги платят. Читал как-то, что есть атлет у которого мясо заместилось рубцовой тканью, и теперь на ногах где он синтолил, заметные впадины.
     
  13. Невский

    Невский Невский!

    Да хер знает на счет болезненности... но в жопу не ставлю астеройды с год как. С нг закажу еще бутылку синтола для бодяживания его с эквипозами/тестостеронпропионатами и в - икры, дельты, руки онли.
     
  14. Толстый 1975

    Толстый 1975 Бывалый

  15. Невский

    Невский Невский!

    Ух ебать какое боянистое фото....
    думаю что у этого долбоёба денег на синтол то как раз и нет. Сам бодяжит из олейны в скороварке наверное масло.
     
  16. Толстый 1975

    Толстый 1975 Бывалый

    Зато какие пропорции :xdnew:
     
  17. Толстый 1975

    Толстый 1975 Бывалый

    Судя по фото, у тебя не грамма синтола в теле нет, что-бы ты не писал :yes: А всех кто синтолится на соревнованиях видно по крассным, распухшим насинтоленным мышицам )) Стероиды+синтол=раздражение и опухоль. Это сугубо мои наблюдения, за чистую монету не выдаю, но всё же.
     
  18. Невский

    Невский Невский!

    Так уже нет) Колол крайний раз год назад - а выводится он быстро.
     
  19. Толстый 1975

    Толстый 1975 Бывалый

    Не знаю брат, я не советую тебе с ним связываться. Здоровье всё таки штука нужная. У нас из-за астероидов и так холестирина полно, а тут ещё масло закачивать. Это на Олимпии, там народ обезбашенный. У них одна цель победить на соревнованиях и умереть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. George

    George Бывалый

    а вот от линдоверских плеч все в восторге
     
  21. Толстый 1975

    Толстый 1975 Бывалый

    Да я тут послушал умных людей, говорят что сам синтол вроде норм, дорогой просто. А цирк уродцев получается и правда когда олейну колят какую нибудь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. George

    George Бывалый

    так да... при грамотном подходе особо и не поймешь что там синтол, тут вопрос уже в самом этом грамотном подходе)
     
  23. Костя_З

    Костя_З Гость

    Уродцы это тетравиты всякие и подобная шняга. Сам синтол довольно безопасен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Толстый 1975

    Толстый 1975 Бывалый

    На западе как выяснилось синтолят все, что-бы растягивать фасцию на мышцах, синтол рассасывается, а место зарастает мясом на стероидах вот весь секрет. Так Маркус Рулл раскачался кстати, да и Колеман тоже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Едун

    Едун Бывалый

    Так ведь именно для этого он и создавался. Столкнуть неподатливую мышечную группу с мёртвого места. Или как косметика за 14-10 дней до турнира - в основном голени подтягивают. Раньше формеболон был, а теперь синтол. При всём уважении - никакого секрета здесь нет и не было.
     
  26. Невский

    Невский Невский!

    Щас вон уже проп по 750 р. Продают вполне приближается к синтолу по цене.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Костя_З

    Костя_З Гость

  28. Невский

    Невский Невский!

    Ты знаком с процедурой стрелизации?
     
  29. Костя_З

    Костя_З Гость

    Задал вопрос сведущему человеку 5 минут назад, жду ответа. К вечеру появиться он, надеюсь.
     
  30. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    А, еще Флекс и Сонбатти