Синтол | Страница 4 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Синтол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем LAVR13, 23 май 2011.

  1. Невский

    Невский Невский!

    Чота не вижу я в нем синтола ярковыраженного...
     
  2. sehogoy

    sehogoy В бане

    На моей аве тоже он. Simeon Panda. Синтол- бицепс, трицепс, дельты, трапы, широчайшие, грудные. Есть его фотки где явно видно что с грудными и с руками что-то не так. На моей аве видно что руки у него с синтолом. Вот, пожалуйста- что значит умелое применение синтола к месту. Еще можно вспомнить вот этого кадра
    [​IMG]
     
  3. Невский

    Невский Невский!

    Старина Рич! Факт, синтол в руках смотрится довольно неплохо, учитывая что руки до подсинтоливания были достаточно слабенькие.
     
  4. sehogoy

    sehogoy В бане

    Слабенькие? Наоборот, синтол имеет смысл ставить если руки от 46 см, вот тогда да, круто смотрится, а когда там веточки, то синтол явно видать.
     
  5. Persona non Grata

    Persona non Grata В бане

  6. Charlie Lucky Luciano

    Charlie Lucky Luciano Оф. предст. GD, Radjay, Vermodje

    синтол имеет место быть
    его используют практически все про выступающие спортсмены, конечно же не перебарщивая только (заряжают отстающие места для "корректировки"), как те фрики в интернете "веселые"
    слишком много о нём стереотипов сложилось негативных к сожалению...
     
  7. Persona non Grata

    Persona non Grata В бане

    Я так понял есть синтол а есть просто масло ? а вообще да,в бицулю вогнал если она короткая,тем самым хотябы в высоту увеличил или в икры можно,у некоторых людей от природы они малы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Невский

    Невский Невский!

    В качемтве синтола фасцию тянуть можно любым маслом хоть олейной если сепсис и прчие няшности волнуют мало , (хоть пропионатом но он в пересчете на цену 1 мл. выйдет дороже) что в общем то и делает скорее всего бразильский уебан с видео выше.... ибо откуда у него бабло на настоящий синтол?
    Синтол отличается от остальных масел лишь тем что инертен(не содержит действ.вещества) и имеет в составе анальгетик.
     
  9. George

    George Бывалый

    а Пиана тебе чем не угодил?
    вполне заебательски выглядит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. sehogoy

    sehogoy В бане

    Да ты че братуха? Не врубаешся? Мне наоборот он очень даже "угодил". Эти фотки я выкладываю как пример того, что синтол- действительно может выглядеть круто. Просто нужно его к месту употреблять.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. George

    George Бывалый

    красава, дай пядь )):parovozdjan:
    Пиана один из моих любимых фриков, очень колоритный человек :)
    прям воплощение идеологии брэнда Mutant

    но не думал что Пиана синтольщик...
    хотя щас загуглил старые фото его, ага руки он хорошо догнал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Daniskinson

    Daniskinson Бывалый

    Какое то уебище если честно
     
  13. sehogoy

    sehogoy В бане

    Пацаны, Рич Пиана рассказывает о синтоле, мо кто переведет че там?
     
  14. Невский

    Невский Невский!

    Хули переводить? Это видео на ютубе на русском есть. Льет в уши ниочем. Хуйню несет какую то.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. sehogoy

    sehogoy В бане

    Так он вообще там говорит что не на синтоле. Кому верить? Говорит, я 3 раза в неделю качаю руки и плечи.
     
  16. George

    George Бывалый

    йопта, Кай Грин говорит что он анаболеки нини, все на апельсиновом соке... тоже веришь что ле? ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. sehogoy

    sehogoy В бане

    ну вроде складно пиздит, говорит, у меня нет пика бицепса, я 3 раза в неделю качаю, да и вроде как действительно не видать синтола особо, что-то странное с его руками есть, но на синтол не особо похоже
     
  18. moff

    moff Гость

    За три раза в неделю качания рук и плеч... нихрена не вырастет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. George

    George Бывалый

    sehogoy я раньше вообще не задумывался что пиана на синтоле, загугли его фотки, посмотри какие руки у него были...
    ну и тут либо он какую то ниибацо медодигу югия нашел что пробил руки на столько, либо грамотное использование синтола, я к второму склоняюсь

    ты не забывай сколько он в себя фармы вливает, я думаю весьма не мало

    ну и при использовании синтола вроде как надо частенько мышцу пампить дабы масло там распределилось равномерно меж волокнами... может на этот счет я заблуждаюсь, но инфу встречал про более частые тренировки мышц где использовался синтол
     
  20. moff

    moff Гость

    :dunno:
     
  21. Сано.

    Сано. В бане

    При грамотном подходе его и не будет видно,вы не смотрите на этих фриков типа Валентино,это совсем другая история.Да и масло там другое)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Невский

    Невский Невский!

    Не пампить надо руки а по 100 мл. в день вливать биц/триц по 50 гр. - вырос бицепс до 60 см. или около - все,останавливаться блядь иначе станешь как Грэг.
    Но хули, рост то идет ояебу, после долгого застоя на химии даже, тут видно многим башню и срывает. Откуда и руки по 80 см. у уродцев.
     
  23. George

    George Бывалый

    1. у грэга далеко не синтол
    2. те кто сказал такую хрень про 100 мл. в день? Грэг Валентино?
     
  24. Невский

    Невский Невский!

    Я знаю что у Грэга в руках. Проп и Болд. да похуй, еще раз говорю любое масло можно лить.
    Сам лично ставил себе в бицепсыпо 10 кубов каждый день ситосайза
    бутылки на 5 дней хватало -был бы богаче хуярил и по 20, 30 - ты попробуй сначала, ощути эффект, нехуй теориями разбрасываться, тут 2/3 форума таких теоретиков с руками по 36 см) Гуру синтоловый :lol:
     
  25. George

    George Бывалый

    все ясно с тобой :yazik:
     
  26. Judy

    Judy Новичок

    ребят, а из нащих билдеров кто-нибудь синтолит?
     
  27. budlighter

    budlighter Пионер химег

    По мне так иностранные топ атлеты ставят себе в
    Дельты
    Трицепсы
    Икры
    По-другому думаю сложно обьяснить то, что у них эти мышцы такими четкими пучками
    А у нас в России он не прижился, поэтому то и ходят все с плоскими трицепсами и дельтами
     
  28. Невский

    Невский Невский!

    В дельты можно тупо и А/с хуячить с подобным эффектом, т.к мышечная группа малая, только низкодозированные лучше чтоб больший объем масла был.
    У меня в дельты по 5 кубов входит бесследно (ну если шишка не выскакивает)
     
  29. Veniamin

    Veniamin Новичок

    88
     
  30. Странник1

    Странник1 Новичок

    Кто нибудь здесь брал синтол? Как качество? Где можно взять нормальный преп? http://synthol.su/main/
     
    • Нравится! Нравится! x 1