Синтол | Страница 3 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Синтол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем LAVR13, 23 май 2011.

  1. babkacxyem

    babkacxyem Бывалый

    вот же наверху sergeyK перепостил мнение профессионала. Синтол безобиднее, чем местные инжекты ААС. А тот же пропик местно (для расширения фасции) вводят еще со времен Шварца.
     
  2. babkacxyem

    babkacxyem Бывалый

    и чего тут все так переживают, это ведь не такой стремный препарат. Кстати, гораздо хуже для здоровья - станазолол, тренболон, гормон роста, т3, кленбутерол, (про инсулин вообще молчу, итак всем ясно) которые здешние школьники через одного ебашут))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Geffis

    Geffis Бывалый

    стан разве вреден?
     
  4. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Любой стероид вреден
     
  5. atrix

    atrix Новичок

    да блять жить вообще вредно. пусть каждый поступает так как считает нужным.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. babkacxyem

    babkacxyem Бывалый

    стан - один из самых вредных стероидов, вопреки общему мнению. Очень сильно влияет на липидный профиль, бьет по печени (даже инжект) и портит связки
     
  7. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Я хочу попробовать синтол) попробую отпишу. В зиму на массонаборе в руки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    а масло ты куда ставишь?
     
  9. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    В широчайшие в основном и трицепсы иногда)
     
  10. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    и простату забыл.
     
  11. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    Поставил первые 2 укола стинола в бицепсы (обратите внимание как стал выделяться пик)- думаю отката после предыдущего курса вообще не будет! Планирую также ставить в широчайшие, грудные и еще какие-нибудь мышечные группы.
    Лицо по понятным причинам не свечу - так как мне еще на соревы ехать выступать - не хочу палиться.
    sintolazaza.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Мышцы ребер реально отстают, что думаешь делать с этим? Бле, кулачищи, шо холова, убийцу видно издали...
     
  13. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    Юный Гитлер. :palevo:
     
  14. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    Буду прокалывать стинтол в ребра в течении месяца. На фото результат после утренней инъекции - сразу чувствуется наполненность и упругость! Думаю я интуитивно иду по пути любого профессионала.
    Насчет кулаков - это ты верно подметил, я миксфайтом занимаюсь уже 3 месяца, а железо качаю больше для разнообразия - не хочу становиться слишком перекачанным.
    sintolazazazazaza.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    3 месяца мексфаита, не думал попробовать получить контракт?
    Слышал, если льняное масло вкалывать, то можно улучшить работу организма:hmm:
     
  16. coolbuilder

    coolbuilder Новичок

  17. Невский

    Невский Невский!

    Я пробовал крис кларковский синтосайз 2))) Жидкий, как этил олеат, без боли, заходит охуенно в мышцу. Ставил в бицепс-трицепс 2 пучка. В бицепс ставил 10 кубов в пучки трицепса по 5 каждый день)
    Симптомы интересные, фасция тянется реально аж ощущаешь шар масляный в бицепсе особенно когда рука распрямлена (примерно как растягиваешь биц) + отек, что дает сразу 1.5 см к объемам))) Радует это конечно но. Но недолго) Объемы уходят. Спустя неделю масло рассасывается бесследно) В общей сложности въебенил себе в руки 4 или 5 100 мл флаконов, не помню точно, в руки, что оставило +1.5 см. Особенно это (рост) ощущался на первых порах приема) И не теште себя мыслью что мол ебнете куб-два в бицепс он пиздец вырастет) Из побочек была температура 38 после инжекта чтоя связываю с большим кол вом анестетика.
    С тех пор забавляют долбоёбы -
    теоретики видящие уродов с опухолями на руках типа дядюшки Грэга кричащие "Блять! синтольщик!" Парни купите пузырек, проколите -пиздите потом)
    При цене за 100 мл 150 баксов чтоб стать валентино надо хуярить грамм по сто ежедневно в руки- кто на такое способен финансово? да и морально так себя насиловать?) Те явно бодяжат синтол из подручных масел и счет идет на литры!!!
    ЗЫ. То что он сидит в мышце 5-8 лет пиздежь. Я более верю в то, что когда ебенишь литрами(в неделю естественно) то фасция растягивается и зрастает мышечной тканью по мере выхода масла при условии приема а/с, гр, инса, и адекватного питания с тренингом.
    ЗЫЫ. Подтянуть икры перед соревами за счет масляного шара и отека или дельты даю синтолу плюсстопицот!
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2014
  18. borisow

    borisow В бане

  19. coolbuilder

    coolbuilder Новичок

    У меня интернет с телефона, о чем он говорит?
     
  20. George

    George Бывалый

    привет, попробовал синтол то?
    я думаю взять бутылек для разбавления шестисоток от фкома
     
  21. Невский

    Невский Невский!

    Шестисотки можно бодяжить их же фармакома пропионатом
     
  22. George

    George Бывалый

    тут идея в разбавлении инертным маслом для локальных инжектов, возможно это еще и какой то объем даст
    а так я обычно болдом разбавлял, 0.2 мл вполне хватает
     
  23. Сано.

    Сано. В бане

    Деньги девать некуда?Слышал,что "бутылек" это вообще ни о чем.
     
  24. Невский

    Невский Невский!

    Если не в жопу ставить а в бицепс скажем то почему и нет? Я кстати мешал синтосайз с фармакомом толи болдом, толи тестом щас не помню точно- смесь на вид нихуя мне не понравилась) Мутная какая то хуита получилась и такое ощущение что масло одно с другим не перемешалось. По сему ставить и не стал- хотя кто его знает мышцам то может и пох?
     
  25. George

    George Бывалый

    вот ага, биц триц, может плечи... у Любера на сайте щас продается синтерол от фирмы синтетек, вроде хвалят...
    а так шоб не просто синтол гонять, а смешать хоть с полкубика 600ки :)
     
  26. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Бери. Но бутылек тебе не даст ничего. Масло разбавлять норм. Куда делать будешь ?
     
  27. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Нагрей хорошо, и взболтай тщательно. Станет однородным и прозрачным!
     
  28. George

    George Бывалый

    да думал биц триц
     
  29. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Мало. Только биц. В одно место делай куданить. Но 100мл мало. 300 хотяб.
     
  30. sehogoy

    sehogoy В бане

    вот чего можно добится с помощью синтола-
    [​IMG]