Синтол | Страница 2 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Синтол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем LAVR13, 23 май 2011.

  1. andreiy

    andreiy Новичок

    Ты сам сделал первый выпад (петушок), правильно сказал fatum1990. Я смотрю на Грега Валентино и ни чего кроме отвращения этот атлет не вызывает, этож надо быть таким долбоебом, если ты считаеш что синтол это спорт тогда вперед в эту армию дебилов. Это лично мое мнение.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    Эт кароч, пацаны, решил использовать стинол на ПКТ чтоб сильно не откатывать. Подскажите по сколько колоть? Или его пить надо? Очень жду советов!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Flop

    Flop Новичок

    посрав взвешиваешься - сколько слил за день столько масла наливаешь в ведро и равномерно вкалываешь по тушке.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Mavado

    Mavado В бане

    Я чет не вьехал. То есть ААС колоть - это не обман, а синтол - обман? Двойные стандарты какие-то. o_O

    Долбоебы что ААСные есть, что синтольные, что из этого?
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  5. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Имхо, старик, на твоем месте не стал бы этого делать.И нет, не стану сейчас говорить о "силиконовых мышцах" и т.п.
    Элементарно потому-что производители держат состав препа в тайне.Это уже повод задуматься.Далее, потомучто засорение кровеносных сосудов, мышечной ткани всяким маслом - чревато последствиями.Хочешь увеличить в обьеме - лучше ебаш пропионат в мышцу.Как валентино.Только не в его сверх-дозах.Пропик намного безопасней будет, имхо.Да и олимпия, думаю, тебе не светит - зачем синтол?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Yuriy31rus

    Yuriy31rus Новичок

    При чём здесь Валентино??? Мы не о Валентино говорим с его фрик загонами!! А о том, что весь проББ синтолит. А инфы про это на русскоязычных ресурсах нет вообще.
     
  7. Yuriy31rus

    Yuriy31rus Новичок

    Да, тоже думаю остановиться именно на этом варианте.
     
  8. Mavado

    Mavado В бане

    Тоже думается, что рано. То есть, если на юниорах не можешь порвать всех, несмотря на относительные недостатки, то, по разумному, есть еще запас пахоты без экстремальных мер, коей в СНГ и является синтол, по причине неизвестного качества, и недостатка информации.
     
  9. Raxtop

    Raxtop Новичок

    Полезной информации не добавлю, просто выскажу своё очень нужное здесь мнение.
    Синтол - это просто ещё один инструмент для достижения определенных целей, вот и всё.
    А уж то что этим инструментом многие долбоёбы калечатся - так это их проблемы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. andreiy

    andreiy Новичок

    Бля ААС и Синтол это две разные пиздец какие разные вселенные, на синтоле ты ну никак в силовых не добавиш если только гной
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. flexgrip

    flexgrip Новичок

    Все правильно ты говоришь. Тот же Лойд считает, что читингом является все - и ААС, и синтол. Уж в чем нельзя отказать этому парню, так это в его честности.
     
  12. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Очень правильную, как мне показалось, фразу, я прочитал на одном из ресурсов, в теме посвященной синтолу, дословно не вспомню, но суть такая: "В умелых руках, синтол превращается в кисть в руках художника"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Какой там нахуй синтол, олейну пжалста, не рафинированную... :trollface:
     
  14. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    У чувака слева походу тоже были слабые дельты.

     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Так и знал, что кто-нибудь выложит это видел :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    ебать :xdnew: на куй бодибилдинг, только физкульутра :metal:
     
  17. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    лучше индезит юзай
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    [​IMG]
     
  19. aby3ep

    aby3ep Бывалый

    Если IFBB PRO юзают синтол, то это вовсе не означает, что на выступлениях по любителям он остро необходим. Удачи, спортивный собрат, ибо использование синтола позволит мне и другим обывателям абсолютно честно и по делу называть мышцы культуриста ненастоящими и говорить прочую хуету. Использование ААС не даст желаемого результата без должного тренинга, питания, сна. При использовании синтола все перечисленные факторы идут на хуй - кто больше влил масла, у того и больше мышцы. Стыдно становится за ББ. :newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Блееее, чего так узко мыслим? Это к разговору о мере и прочему, можно наебашиться как уроду, а можно слегка исправить, не симметричные от природы грудные, например...есть разница?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума


    Не путайте синтол и олейну ))))))
    post-2756-1368199776 copy.jpg
     
  22. **АЛЕКСЕЙ**

    **АЛЕКСЕЙ** Бывалый

    Тут 90% незнают ,что такое олейна ,так как мамка ещё жопу подтирает,а за синтол уже гундосят как бывалые мутяги.Если чесно я возможно бы подкоректировал кое ,что немного ,если б знал компетентнейшего человека в этом ювелирном деле.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    А расскажите , вот эти дебилы на самом деле не синтол ставят?
     
  24. пиздец из-за этих дибилов синтоловых, да и вообще соревновательных дибилдеров, желание тренироваться пропадает
     
  25. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    ну так и песдуй на турники :vihui:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. sergeyK

    sergeyK Бывалый


    Взято с www.luberforum.ru
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. вот из-за таких обезьян гнойных и пиздят что качки тупые. Еще пара таких случаев и качков вообще уважать перестанут, будут думать что куклы как памела андерсон, сиськи гноем накачали, стринги одели и вперед голыми ляжками сверкать.
     
  28. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Все эти фрики, как правило из очень бедных районов. У них нет 200 баксов на пузырек синтола.
    Колят тетравид и прочие вещества на масле, которые раздувают мышцу до говноподобного состояния.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ммм , ясно. Я вот тоже задумывался , что сколько таких видел , одни какие-то нищеброды. А именно синтол другой внешний вид мышце дает?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Это к выступающим вопрос. К тем, кто пробовал и делал
     
    • Нравится! Нравится! x 1