Синдром русской сушки. | Страница 2 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Gehaimer

Синдром русской сушки.

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Gehaimer, 19 окт 2015.

  1. Gas255
    Gas255
    О чем мы в первую очередь думаем, когда слышим слово: "Бодибилдинг"?
    О тебе, Госпади!!!
  2. dea
    dea
    годнота. Но стоит отметить что продвинутые тролли и паблики смогли уменьшить распространение жиробилдинга. Мне в зале лишь через раз говорят, что нужно есть начинать, а не каждый день как раньше
  3. Жировик
    Жировик
    ты проста завидуешь наший масси,а сам набрать ничо ни можешь,дрищь азазазаза!
    Скока жмёшь то хотя бы,а?
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Да он даже сотку не пожмет! А уже курсит! :avtorklif:
  4. dyzz
    dyzz
    как же бомбит с подобного:
    "об пропорциях, об качестве, об симметрии и еще много об чем"
    Ты русский вообще?))000)000))0
    1. dea
      dea
      хохол же
      1. dyzz
        dyzz
        тогда вопросов нет
    2. Gehaimer
      Gehaimer
      Это эрратив, литературный ход. Как бэ видно, что ошибка допущена специально
  5. peak
    peak
    Хорошая статья. Только хотелось добавить, что жиробилдинг не только актуален среди соревнующихся, но и среди обычных посетителей качалки. 90% посетителей залов преследуют эту массу, все жрут, жрут, жрут, и наедают в итоге такие куски сала на жопе, боках, животе, зато за год в банке 1см прибавил, а в талии 10. Бля, это ёбанный пиздец, диградация, такие люди кардио зону боятся как бес святую воду, думая что 10 минут ходьбы сожгут их массу (говномассу), ёбанные имбицилы, зато в зеркале на мамон даже не смотрят, смотрят на оголенные майкой руки-батоны и довольно запивают гейнер бананом, и бля, жалуются типо - в джинсы не влезают, малы стали, квадры мол выросли от приседа межсезонного, я же жру 6000 ккал в день, силовые ростут, проходки, хуётки, хотя на самом деле сука жопу распидарасило с этих 6000! Да гдеж эстетикааа??? Каже им мозги проссали этой ёбанной массой, что мужик от 100кг начинается, пресс - он и у пидора есть, мало жмёшь - мудак. Я считаю - нахуй вообще заниматься якобы бодибилдингом ну или культуризмом если у тебя реально нет пресса хотябы 3 месяца в год, реально, если строишь тело, то строй его таким какое оно есть, только по правилам, по эстетике, если натурал и банка 40 - смирись, но совершенствуйся, оттачивай эти доли миллиметров скудного количества мяса и не стоит гнаться за цифрами на весах, вон к примеру парни из менсфизик к примеру по 70 весят, и что, херова выглядят?
    1. ))Евгений((
      ))Евгений((
      у них просто напросто в мастероне заместо мастерона, пропик насыпан. Я про жирных.
    2. Жиролифтер
      Жиролифтер
      Братишка, ты с такими постами поосторожней. :xdnew::xdnew::xdnew:
  6. ))Евгений((
    ))Евгений((
    ББ это талия меньше веса. И додумались же ляхи-оковалки раскачивать, что хер прокормишь. Лучше бы лицевые мышцы с шеей так оценивались, типа нет сухих мясистых скул как у Леврона, - нахуй, уже на предварительном отборе.
    1. 6332588
      6332588
      Ох ебаааать, я БОДИБИЛДЕР! Талия 108, а вес то 123!!! Ура, епт!!!!!!!
      1. stiga2142
        stiga2142
        Нет братан. Ты леприкон!
    2. Gehaimer
      Gehaimer
      Тогда МакГрат был бы Мр. Олимпия :trollface:

      [​IMG]
  7. Рыжий Орм
    Рыжий Орм
    Давайте уже разделять спорт и физкультуру, бля!))))
    Вот я не выступаю тягаю железо для удовольствия. И похрен мне на кубики, были они, были. Но в 30 лет. А щас, в сорок, нет. Но и я уже ушёл из большого секса. Кому мне эти кубики показывать? И самое главное нахуя?

    А рабочий жим, в 130кг, мне пока ещё нужен. Я как ису-152 с бл-10, динамики никакой, но въебат очень даже))))) Пюсом КМС по боксу, в юности, идёт.
    1. dea
      dea
      как кому и нахуя? По вебке за деньги
    2. RShaytan
      RShaytan
      Звучит как оправдание)
      Типа я жирный, зато много жму, идите на хуй) ушел из большого секса, нах кубики в 40... Мужик, тебе 40 лет всего то! Самый кайф ловить от жизни! Ну будет у тебя 120 рабочий, зато выглядеть достойно, эстетично. По моему в 40 как раз этим круто выделяться.
      И неужели твоей женщине не будет это приятно? Неужели не захочется устроить тот самый большой секс?)
      И рабочий 130 это тоже по моему далеко не физкультура уже))
      1. Рыжий Орм
        Рыжий Орм
        Я не мужик. Мужик - это ленивое, пьяное животное.
        Я не жирный, я написал, что нет кубиков. И жму не много(разве рабочий 130 много?)
        Выглядеть достойно и эстетично - это две большие разницы)
        В 40 лучше выделятся чем-нибудь другим;) Но если ничего другого нет, то и ладно.
        Супруга довольна.
        И рабочий в 130 - это как раз и есть физ-ра, спорт начинается от 150 рабочих.
      2. Жиролифтер
        Жиролифтер
        Давай ты до 40 доживешь, а потом расскажешь, хочецца ли эстетично (простигосподи) выглядеть.
  8. Whatze Phuck
    Whatze Phuck
    Боженька пишет так - что и сиськи в спойлерах не нужны!
    Нихуя не скучный текст, как у некоторых.
  9. жиробилдер
    жиробилдер
    Бдждад! Сломал все мои жизненные принципы своей статьей[​IMG]
  10. Den4uk
    Den4uk
    Хоть кто-то разбавляет годнотой шлак на главной )
  11. Wuhomie
    Wuhomie
    заслуженный лойс за невероятно годную колонку.
  12. Dr.ZLO
    Dr.ZLO
    Гехаймеру оскара блять за лучшие статьи на До4е! Жду статей о технике на грудь и ваще любые статьи, по-ходу плохих он писать не умеет...
  13. Gikson
    Gikson
    Иисус, как всегда все по делу. Я на твоей стороне!)
    По теме : Я сам свою первую в жизни сушку этим летом начинал за 12-13 недель. Никаких слАжных путей,безуглеводных недель и в помине небыло.
    Сгонка жиро - массы за 4-6 недель - удел долбоебов.
    Алкаши пивные, тьфу блять.. :D
    1. Gehaimer
      Gehaimer
      Ну судя по аватарке, диета прошла успешно)
      1. Gikson
        Gikson
        Доволен более чем. Ебанул пик формы. Хотя согнал всего 5-6 кг, ну и удалось набрать парочку. Теперь стараюсь набирать еще пизже и суше.
        Для себя понял - питание залог всего.
        Я бы поставил его на первое место в цепочке ББ.
        1. dea
          dea
          после фармы)
  14. мистер_ххх
    мистер_ххх
    хорошая статья а главное многие задумаются над этим!!
  15. Bold_man
    Bold_man
    Лучик пресса в жирном царстве. К числу пободного рода кретинизма я бы отнёс миф, что мышца растёт только от больних весов на 6 повторений.
    1. dea
      dea
      такого мифа нет. Все знают что растет от 8 повторений, а 6 это сила. 12 рельеф
  16. mr. pikachu
    mr. pikachu
    :trollface:Уши у лесукова что и его улыбка ...
    Прост неотразимы :lol:
  17. ЮPKO
    ЮPKO
    Если сотку не весишь то ДрЫщщщ!(
  18. botan
    botan
    Самое главное подсадить Исусика на лайки, чтобы он стал лососевым наркоманом. Тогда скоро он за лайки будет выкладывать свои всякие фотки интересные и даже видео!!!
  19. Жировик
    Жировик
    Сушиться или еще набрать малёха?

    [​IMG]
    1. ФилНеХит)
      ФилНеХит)
      Пару кг еще надо, а то в кадр вмещаешься)))
    2. botan
      botan
      вот так подкачаться и норм
    3. Жиролифтер
      Жиролифтер
      Выглядит как экипировочный жимовик-супертяж.
      Нахуя ему сушиться, если он явно в абсолютной весовой?
  20. ФилНеХит)
    ФилНеХит)
    :lol:Зачем замарачиваться - масса всему голова:metal::metal:
    1. Жиролифтер
      Жиролифтер
      В абсолютной весовой-безусловно!
  21. BliZZZarD
    BliZZZarD
    Помнится в рассеянской среде это всё пошло от убеждения, что чем больше ты набираешь, тем больше мышц по итогу нарастает, но их просто не видно под жиром. А потом типа сушишься, и остаются одни мышцы.
    Но всегда получалось почему-то так, что набирался один жир, а сбрасывались одни мышцы...
  22. Xoxol
    Xoxol
    Рашен бодибилдинг:
    image.jpeg
  23. Lionheart
    Lionheart
    А я с первого дня говорил - ЭСТЕТИКА, пацаны, ЭСТЕТИКА!
    Пропорции, пацаны, КАЧЕСТВО!
    А вы мне - дрищ, дрищ, дрищ....
  24. budlighter
    budlighter
    Кушал тортики на завтрак до последних трех дней перед соревнованиями
  25. nicr0b
    nicr0b
    Очень здорово. Добавьте кнопки поделится вконтакте.
  26. Pharmacomlabs
    Pharmacomlabs
    Красиво написано.
  27. Tasman Devil
    Tasman Devil
    Теперь ждём основы и секреты сушки!!!
  28. anton-34
    anton-34
    все правильно! Опять всю фарму нухай!!! Пошел сушиться пол года, а то я только на месяца запланировал 30% жира скинуть :)