Синдром Жильбера и ААС | Страница 2 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Синдром Жильбера и ААС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Muxa/lbl4, 13 апр 2013.

  1. Markyska

    Markyska Бывалый

    но мне иногда кажетсья что из за этой херня тяжелее вес набирать
     
  2. L17306

    L17306 Злой кроль

    Сказали пропивать пять дней весной и пять дней осенью и все.
     
  3. L17306

    L17306 Злой кроль

    Так же добавили что если вдруг не пропьем то тоже ничего страшного, но лучше пропить, не долго и не трудно.
     
  4. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Я так понимаю, что у тебя самого его нет?
     
  5. L17306

    L17306 Злой кроль

    Нет. У жены есть. Но она об этом после дочки узнала.
     
  6. L17306

    L17306 Злой кроль

    Те проверили дочку - результат положительный, пошли сами провериться , у меня отрицательный у жены положительный, пошли ее родители провериться и там тоже самое, тесть минус теща +. Теща тоже никогда не догадывалась.
     
  7. JDS

    JDS Новичок

    так а после таблеток эффект есть?
     
  8. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Есть, но не понятно какой по продолжительности.
     
  9. headcrusher

    headcrusher Новичок

    Опыт есть. Проблем никаких с печенью. Насчет оральных - были и метаны и станазололы и туринаболы, просто советую не брезговать советами Бомбелы и делать перерывы в 3 месяца между оральными препаратами. Если так уж зайти в глубь этой болезни, то ты за счет нее не можешь долго тренироваться и полноценно восстанавливаться, плюс белок скорее всего усваивается хуже чем у среднестатистического человека. Вывод - прием ААС просто даст тебе то, чего ты лишен этой генетической болезнью. Занимался натурально - силовые росли очень плохо, жировая прослойка росла очень значительно, утомлялся быстрее при менее интенсивном тренинге. С ААС стало проще и легче, увеличил интенсивность, сильно много все равно не тренируюсь - максимум час, заниматься нужно тяжело и не долго (упор на базу) если чувствуешь, что не восстанавливаешься - уменьшай либо объем тренинга, либо увеличивай количество тренировочных дней.

    ВЫВОД: ААC принимать можно и ИМХО, если цель мышечные объемы, то необходимо при данной болезни. Больше заморачивайся насчет питания и тренинга - эта болезнь тебя в этом и ограничивает по сути, а не в переваривании андрогенов. Да и еще никакого алкоголя и жирной пищи, начнутся проблемы - начнешь на ААС валить, а на самом деле здесь если и будут проблемы, то после приема алкоголя или несбалансированного рациона.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Спасибо за отзыв.
    В каких дозировках принимал оральные ААС и как долго?
    Скажи, ты дополнительно что то принимаешь для поддержки печени?
     
  11. headcrusher

    headcrusher Новичок

    Не за что.

    280 мг метана или стана в неделю. Не более 4-х таблов в день вобщем.

    Не принимал, читал статью на эту тему известного специалиста в спортфарме и он писал о том, что все эти карсилы только хуже влияют - самое оптиамальное сбалансированная диета.
     
  12. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    вот у меня такое же чувство что расту я медленно хоть и хорошо и много ем, + АС + правильнае тренировки.. видимо белок хуже усваивается все таки , утомление можно загасить предтренами =(
     
  13. levan1488

    levan1488 Новичок

    А кто сколько кг вообще смог набрать с этой хворобой?
     
  14. Markyska

    Markyska Бывалый

    Парни сдал анализы, вот такое пришло .как быть?
    АЛТ - 61.4 ( 0-41 - реф)
    АСТ - 28.8 ( 0-35 реф)
    Билируб непрямой 23.3 ( 0 -16.6 реф)
    Билируб прямой 7.2(0-3.4 реф)
     
  15. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Лечить печень, СЖ никак не влияет на показания АЛТ и АСТ.
     
  16. Markyska

    Markyska Бывалый

    эсенциале, метиони , лив? ) я на курсе шас цип +финилка
     
  17. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Карсил после курса.
     
  18. levan1488

    levan1488 Новичок

    "ЦИП" эт что такое?
     
  19. L17306

    L17306 Злой кроль

    Ципионат
     
  20. Markyska

    Markyska Бывалый

    На курсе смысла нет Эссенциале пить?я к тому чт овдруг плохо будет?
     
  21. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Нет.
     
  22. davlin

    davlin Новичок

    Здраствуйте, нужен совет бывалого, картина такая: 18 лет,вес 84 (не без жирка но умерено), рост 177, живу какраз с жильбером, никогда не пользовался фармой, подскажите что и как можно попробовать
     
  23. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    До 25 лет - ничего.
    В твоем возрасте гормональная система находится на пике активности и так переть должно, учись нормально питаться и отдыхать.
    Можешь сдать анализы и проверить свой гормональный профиль.
     
  24. Markyska

    Markyska Бывалый

    как тренится на курсе при этом деле? чил что откзааться от тяжелых приседов и стан тяг
     
  25. levan1488

    levan1488 Новичок

    Ну тут хз. Я бы лучше сделал тяжелые, интенсивные, базовые тренировки, но как можно короткие по времени (30-40 минут).
     
  26. Ma1yshKot

    Ma1yshKot Новичок

    Bogdan14, братан можеш мне ВК кента дать. Хочю спросить у него за эту херню Жильберевскую. Мне тож ш"ют эту хрень.
     
  27. Masari1

    Masari1 Бывалый

    Всем привет... У меня тоже Синдром Жильбера.. Хочу обрадовать вас- я прочитал ,что при нем склонность к гино... Я начинал был метан соло 20 мг в день и уже на 7 день зачесались соски..(хотя никогда даже в подрастковом возрасте не беспокоили и сам я худого телосложения) Тамокс в аптеке не продали( у нас строго с этим в Белоруси), пришлось слезть с курса, зуд вскоре прошел... Так ,что как то так...
    А вообще повышенный билирубин у здорового человека говорит о разрушении печени ,а при синдроме жильбера это физиологическая норма, и печень по идеи не отличается от печени здорового человека...
    Щас сам в раздумьях какой выбрать курс... Боюсь ароматизации,антиэстроегны не хочется использовать, потому что тамокс садит зрение, а у меня и так оно плохое.... Буду смотреть в сторону легких иньекционных препов...
     
  28. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Скинь ссылку где про это написано.
     
  29. Road88

    Road88 Новичок

    значит так у меня с печенью хреновые показатели билирубина были еще отдавна как мне кажеться, немного желтоватые глазные белки и цвет кожы вроде как, здавал я анализ с интервало м в пол года первый 32 второ 33 общего билирубина, и Щ фосфатофаза под верх границы нормы, было ето 1.5года назад, больше не сдавал, сказали возможно синдром Жильберта, остальные показатели печени нормальные, по узд все в норме, занимаюсь натурально, пробовал как то метан станаза за 2 недели начало в боку болеть сильно прекратил больше не пробовал, было ето года 4-5 назад, на счет тренировок могу сказать что недумаю что влияет так как неплохые результаты впринципе для некурсящего человека у меня в зале, за усвояемость белка тоже немогу сказать, незнаю как определить ето, вес мой 88-89, начинал с 70 в зале, вес тоже быстро вверх пошол, за 3 года 97 было, тоже думаю етот синдрон с набором веса неимеет ничего общего. Просто надо держать сбалансированое питание и нормально отдыхать без вредных привычек и соблюдать режым хоть как то.
     
  30. Masari1

    Masari1 Бывалый