Сильные ноги | Страница 3 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сильные ноги

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Ekto_, 7 ноя 2019.

?

Ноги опережают верх?

  1. Да, есть такое

    3 голосов
    13,6%
  2. Нет, ты дрищ

    19 голосов
    86,4%
  1. Убиватор

    Убиватор Экспериментатор

    Мммм. т.е. ты отрицаешь рост мышц от гормонов как основной и самый сильный фактор роста? Так нахуй вы курсите тогда? :avtorklif:
     
  2. Skadapro

    Skadapro Бывалый

    Ты сдавал? Проверял ? Ничего твоя становая не даёт, это миф какой то 90х 20х годов. Кто тебе сказал что я сейчас на заряде ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Skadapro

    Skadapro Бывалый

    Можно гакк пробнуть, биг рами тот же сейчас его часто делает судя по инсту
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Это фактор роста, но не главный стимул. А для натурала тем более. Или сравниваешь цифры натурала с цифрами химика? Серьезно?:avtorklif::avtorklif: А что же химики, блядь, которые нормальный механический стимул не дают во время курса, нихуя нормально не растут? Надулись за счет воды и гликогена, после курса слили всё. Скажешь, нет таких? Таких много.
    Мех. стимул - самый главный фактор. Это давно на практике доказано. А в последние годы и в теории. Меньше клоунов из лаборатории спортивной адаптологии слушать надо:JC_doubleup:
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2019
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Убиватор

    Убиватор Экспериментатор

    Какой миф ты бо-бо? Чем больше волокон рекрутируется тем больше выброс гормонов происходит! Тут дело не в становой тяге!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Ну Гакк да, это всё-таки не со штангой, согласись. Всё равно полегче. Гакк и жим ногами - лучшие упражнения на квадры, если брать уже серьезный уровень. Новичкам лучше приседать, конечно, до среднего или высокого уровня.
     
  7. Убиватор

    Убиватор Экспериментатор

    А теперь сравни человека который не тренируется и без ААС, и человека который не тренируется и хуярит ААС. Улавливаешь разницу где будет прогресс?
     
  8. Убиватор

    Убиватор Экспериментатор

    Механический стимул запускает более ускоренный биосинтез белка, а в совокупности с ААС это даёт ебейший эффект
     
  9. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Ты лично видел хоть одного человека, который применял ААС и не тренировался? При этом добавил именно миофибрилярной гипертрофии. Еще раз перечитай то, что я написал про мех. стимул. За счет него набирают и натуралы и химики. Гормоны очень важно, но это только фактор, либо лошадиные дозировки. Для натурала все эти гормональные сказки НЕ ИМЕЮТ значения. Важно только то, чтобы гормоны не были занижены.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Убиватор

    Убиватор Экспериментатор

    Миофибрилярной ?:xdnew: Конечно будет только саркоплазма дуться. У нас мышцы на 80% состоят из воды и прочей хуйни типа гликогена
     
  11. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    В совокупности с ААС. ААС!!! Причем тут натуралы, я спрашиваю?))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    И что дальше?)) Миофибрилы не растут в поперечнике? Ахахаха,бляя)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Skadapro

    Skadapro Бывалый

    Согласен )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Убиватор

    Убиватор Экспериментатор

    Если не давать мех.стимул то да. Человек может в принципе просто жрать с профицитом и не тренить набрать мышц чисто за счёт дутости саркоплазмы
     
  15. Убиватор

    Убиватор Экспериментатор

    Я просто те говорю что основной вклад в объём мышцы это вода и гликоген :JC_thinking:
     
  16. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Так я про гипертрофию миофибрил говорю, а не про дутый гликоген и саркоплазму. Мясо, а не мясной сок)))
     
  17. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Речь вообще не про это шла изначально... Как будто и так не ясно, что мышечное волокно - в первую очередь вода.
    Но мы говорили о росте миофибрил, сухого, так сказать, остатка. А чем больше "сухого мяса", тем автоматически больше и воды и всякой прочей шняги.

    Просто тоже твои рассуждения и выводы: гормоны ОЧЕНЬ важны, это доказывают химики на КУРСЕ, поэтому натуралу ОЧЕНЬ важно делать тяжелые упражнения для ЕБЕЙШЕГО выброса гормонов... Охуительная причинно-следственная связь)))) Подъем гормонов натурала на какие-то жалкие проценты и МНОГОКРАТНЫЕ увеличения уровня гормонов у химика...)))) Вот это меня и зацепило))
     
  18. Убиватор

    Убиватор Экспериментатор

    Само мясо рабочие структуры мышц вносят ничтожный вклад в объём иначе бы все силовики здоровыми были бы и ничем не уступали бы ББ. Миофибриллы это сила, саркоплазма объём :JC_doubleup:
     
  19. Убиватор

    Убиватор Экспериментатор

    Убери ты гормоны, и до пизды твой механический стимул будет, один хуй ничего не вырастит. Шах и мат атеист! :sosew::xdnew::xdnew:
     
  20. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Среди силовиков много очень массивных и жестких по мясу ребят. Без какой-то ББработы)))
    И нифига не ничтожный. И на практике и в теории (за счет биопсии) уже доказано, что силовики растут за счет высокопороговых волокон (это именно жесткое мясо, дающее максимальную силу). А билдеры за счет промежуточных волокон + дополнительный гликоген и саркоплазма. Поэтому наилучших результатов и раньше и сейчас достигают те билдеры, что работают в разных режимах. Больше мышечных волокон задействовано, больше мяса, плюс больше саркоплазмы и гликогена, естественно.
     
  21. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Ну ты сказал...Убери кровеносные сосуды и вообще нихуя не вырастет, еще и сдохнешь. ВСЁ!! Вся сила в сосудах:beach:
    Убери кости, и мясу негде будет крепится!!! Основной фактор роста кости.. Блядь, ну ты скажешь, хоть стой, хоть падай:petro::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Основной фактор роста -ГОРМОНЫ, причем ЭКЗОГЕННЫЕ)))))))))) Запомните господа натуралы, ЭКЗОГЕННЫЕ ГОРМОНЫ позволят вам расти. Все натуралы одобрительно кивнули и пошли делать ста...иньекцию тестостерона:metal::metal::metal:
     
  23. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Убиватор

    Убиватор Экспериментатор

    Потому что силовики зачастую включают циклы бб время от времени. Те кто работает чисто в силовом стиле никогда не будут массивными
    Эм что? :JC_thinking: Я тебе говорю что одно без другого не может работать, а ты мне пытаешься доказать что механический стимул самое главное
     
  25. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Я же не говорю, что гормоны нахер не нужны. НУЖНЫ. Еще раз повторю: НУЖНЫ. Разглядел?))) Но гормоны-это условие, а нужен еще и стимул. И стимул здесь играет более важную роль, так бы не было горе-химиков без прогресса. А большинство из них именно таковыми и являются, ибо так же рассуждают: вколю гормоны-всё само и вырастет. Ага, щаааас)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Убиватор

    Убиватор Экспериментатор

    Ну чисто технически по факту то объём то вырастит, хотя силы в них особо то и не будет! :xdnew::hunter:
     
  27. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Ну я всё написал, если ты меня не хочешь понять, то спорить бессмысленно))
    Так ты ни разу и не прокомментировал за каким хуем сравнивал уровни гормонов у химиков и натуралов... оно и понятно почему:JC_thinking::dunno:
     
  28. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Я на ночь могу сожрать КГ селедки под соевым соусом и пару столовых ложек креатина)))) Зальет к утру так, что, помимо треснувшего ебальника, добавлю см к своим рукам))))) Тоже технически вырасту)))) Вот такой вот бодибилдинг))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Убиватор

    Убиватор Экспериментатор

    Ты белки в мясе считаешь в сыром виде или в готовом без мышечного сока?:xdnew::yes:
     
  30. K@in

    K@in Бывалый

    Вот вы спорите все про гормоны, а по факту обычному натуралу нужны приседания да тяги и будет и рост ног. Прогрессия весов и только .