Сильные ноги | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сильные ноги

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Ekto_, 7 ноя 2019.

?

Ноги опережают верх?

  1. Да, есть такое

    3 голосов
    13,6%
  2. Нет, ты дрищ

    19 голосов
    86,4%
  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Боло,у меня 62 и такие твердые шо игла гнется..хочишь миня пасчупать?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Мавроди

    Мавроди В бане

    если нога меньше 90, то считай что ты ноги и не тренил никогда
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Ахуееть...тебе буденовку еще е шашку.Щорс блиать.
    Без обид-ты понимаешь насколько ты гипертрофирован уродливо?.даже если верхнюю и нижнюю часть ног взять.птздец просто.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. squataddicted74

    squataddicted74 Новичок

    мой тебе совет: бери лифтерскую подготовку (хоть шейко хоть ещё какую, похую) и считай это основой, и добавляй то, чё хочешь как у Лэйда, а чё ты хочешь, кстати ? 40% в общем? будет худо )

    ps. с ногами придёт всё остальное ) ебашь !
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Заебал, не жопу мерить нужно, а отдельно каждую ногу:xdnew::basketball:

    Ни хАчу)) Я щупаю девочек, а из мужиков вырываю куски мяса голыми руками:JC_nix::kachok:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Мавроди

    Мавроди В бане

    скока обьем?
     
  7. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Тоже мне Ян Усмарь))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Здоровый, ска!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Skadapro

    Skadapro Бывалый

    Не мерил чет, 175 рост 90 вес был
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Распространенное заблуждение про то, что с ногами всё придет))) А потом смотришь на этих ребят: ни дельт, ни рук)))

    И да, набранное сало не считается мышцами)) А то есть такие умники: жрут в три горла, только присед, только база, хвастаются, что руки растут, а те просто заплывают:JC_coffee2:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. squataddicted74

    squataddicted74 Новичок

    похоже на что-то около 80+
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. squataddicted74

    squataddicted74 Новичок

    ну, знаешь...люди без мозга это отдельная категория
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Убиватор

    Убиватор Экспериментатор

    Нахуй ты присед и становую не делаешь? Ты же новичёк ёпт :avtorklif:Нахуй тебе силовые? :avtorklif:
    Ноги от природы сильней рук вот же охуеть да?:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Убиватор

    Убиватор Экспериментатор

    А нахуй руки отдельно качать чё то не пойму прикола?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Боло...я тебя сегодня люблю сцуко..прям аж пукнуть хочеца
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Skadapro

    Skadapro Бывалый

    Присед это да, а становая нужна ли это вопрос
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Убиватор

    Убиватор Экспериментатор

    Это упражнение даёт ебейший выброс гормонов т.е. дохуя волокон включается в работу. Кроме того силу хвата развивает т.к. многие новички ноют что у них предплечья забиваются. Закачивает поясницу хорошо, а крепкая спина ой как нужна на прочих упражнениях базовых ибо смотришь какая техника на них и охуеваешь как они спину себе рвут. Потом оно рассказывает в раздевалке как с 40-50 кг травмировал спину
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Ебейший выброс гормонов взывает упражнение-баян с двумя кубами теста
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  19. Убиватор

    Убиватор Экспериментатор

    :xdnew::xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. K@in

    K@in Бывалый

    Изюм то изюм, а как же последствие большого приседа? Ибо кто много приседает у того и большие ляхи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Skadapro

    Skadapro Бывалый

    Я делаю поясницу через козла с тяжелой штангой как в та этого хватает более чем, хват - тяжёлые упр на спину без лямок (подтягивания с весом, тяга в наклоне ) + молотки тяжелые , про буст гормонов со становой я не верю, разницы не чувствую что с ней что без ) присед топ 1 упр на ноги и это факт, становая явно не топ для спины )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. K@in

    K@in Бывалый

    Если ты заряжен о каком выбросе может идти речь? Это все равно что спички подкидывать в пожар)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Skadapro

    Skadapro Бывалый

    Сейчас то нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    У меня 72, с моим ростом 185 это нормально, полагаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Я, вроде, написал, что большие ноги это по многим причинам не очень комфортно, а ты про последствия опять))

    И, кстати, жим ногами в плане ББ интереснее смотрится, ибо довести ноги до кондиции проще. В приседе быстрее ССС откажет или поясница, или плечи с кистями, чем ноги)))

    Для общего атлетизма и силы конечно присед лучше. И вообще это супер упражнение. Но разговор о другом был. Я лично уже заебался приседать))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Тебе рост позволяет) При моих 174 70 как то неприятно. Хотя вот у товарища @Skadapro ноги еще здоровее, ему норм, видимо)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Убиватор

    Убиватор Экспериментатор

    Блять ты меня просто убил :xdnew::xdnew::xdnew:как ты можешь прочувствовать? Иди сдай анализы. И причём здесь топ или не топ для спины? Ты так и не уловил разницу натурала новичка и себя тренированного на заряде...:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Убиватор

    Убиватор Экспериментатор

    Ибо нехуй по лифтёрски приседать как можно быстрее и класть штангу по ниже чтоб заламывало кисти и поясницу. Не под объём заточена эта техника! :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    А ты сдавал анализы?) И много натуралов сдавали анализы, чтобы измерить выброс теста после становой?)) А если это даже дает выброс гормонов, насколько этот уровень влияет на гипертрофию? Во главе угла механический стимул, а все эти мега выбросы гормонов еще никто не видел. 15 лет уже эту чушь слышу, до сих пор в нее верят:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Это ремарка для тех, кто в ПЛ стиле приседает. Хоть куда ты штангу клади, ССС не даст дойти до нормального отказа в приседе. До отказа именно в ногах, а не просто невозможности продолжать движение.
     
    • Нравится! Нравится! x 2