Сильное снижение веса, помогите. | Страница 3 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сильное снижение веса, помогите.

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем NikitaHMV, 26 фев 2015.

  1. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    эвакуация-то из желудка нарушена. да и колит имеется. потроха стоит подлечить. но и про голову не забывай.
     
  2. NikitaHMV

    NikitaHMV Новичок

    не очень понял, что ты написал
     
  3. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    по фгдс описывают наличие содержимого в желудке. то есть плохо пища выходит, если я правильно понял. и это скорее проблема функциональная. если бы дело было в деформации луковицы, описали бы деформацию. ну и колит - воспаление толстой кишки. все это влияет на переваривание и всасывание пищи. причины могут быть разные.
    хотя, по мне так потеря веса слишком большая, я бы на эти дела все не списал.
     
  4. NikitaHMV

    NikitaHMV Новичок

    и что делать тогда?
     
  5. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    сделай флюорографию, кт брюшной полости, сходи к другому гастроэнтерологу, к психотерапевту
     
  6. NikitaHMV

    NikitaHMV Новичок

    пиздец, это мне копить придется...
     
  7. RandomX

    RandomX Бывалый

    Бро а ты метан пробовал?
     
  8. Я все прочитал, все как я и предполагал вышло.
    Значит, теперь напиши как и чем лечился, препараты вспомни и примерную дозировку. Потом я тебе подскажу что делать!
     
  9. NikitaHMV

    NikitaHMV Новичок

    Могу все написать у меня все листы сохранились. Можешь ссылку ВКонтакте кинуть? Или в скайпе давай поговорим? Я надеюсь ты сможешь помочь, т.к. Мой врач примерно так же что то говорила
     
  10. Смотри ПМ.
     
  11. Arsagera

    Arsagera Бывалый

    Анализ на хеликобактер пилори сдай. Сейчас дыхательный тест даже делают. А температура повышенная есть?
     
  12. NikitaHMV

    NikitaHMV Новичок

    Почитай, что я тут писал уже
     
  13. QWERTY1981

    QWERTY1981 Новичок

    аллергия может быть, у меня похожие симптомы от сахзамов
     
  14. Tricebs

    Tricebs Бывалый

    Если у тебя язва, то это норм, что срешься. В стадии обострения. тем более щас весна
     
  15. jey

    jey Новичок

    ТС, какие новости?
     
  16. Booguy

    Booguy Новичок

    Ну как дела то в итоге? Что с весом. У меня вот тоже трабл за 2,5 мес около 7 кг ушло жира и воды. Делали гастроскопию а там хилокобактер, поверхностный гастрит, выраженный дуадит и бульбит. Рефлюкс эзофагит. Назначил он мне таблы: трихопол, макмирор, де нол и лосек мапс. Первые 2 пропил, лосек пью еще а вот де нол прекратил, уж что то очень херово от него. В момент приема табл пздц как пошел вес вниз
     
  17. NikitaHMV

    NikitaHMV Новичок

    тоже недавно решил сделать фгдс с хеликобактером (проверить) и в итоге его нашли и все, что ты перечислил тоже! назначили амоксициллин, кларитромицин, де нол, лосек, урсофальк. все пропил на данный момент. пью теперь только бифиформ и мукофальк для нормализации кишечника. Вроде стул начал нормализовываться, по весу пока рано говорить, отпишусь чуть позже!
     
  18. jey

    jey Новичок

    Тю, как банально все.
     
  19. Booguy

    Booguy Новичок

    Я вот от де нола по началу срал как голубь, живот расбухал, тошнило. Прекратил пить на неделю и начал опять побочки прошли. Вес уже не снижался, начал курс омки. Пока все збс
     
  20. NikitaHMV

    NikitaHMV Новичок

    от де нол у меня такого не было..
     
  21. Morseyes

    Morseyes Новичок

    Привет! Как твои успехи на сегодняшний день?
     
  22. Алекс Санти

    Алекс Санти Новичок

    У меня были похожие проблемы. Обратил внимание на то, что стресс запускал проблемы с ЖКТ.