Сильное снижение веса, помогите. | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сильное снижение веса, помогите.

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем NikitaHMV, 26 фев 2015.

  1. NikitaHMV

    NikitaHMV Новичок

    Рост 174 Вес был 78,5 сейчас 61. Возраст 19 лет. Общее состояние заебись, только газы напрягают и дипрессняки накатывают с раздраженностью (из-за снижения веса как я думаю) А так аппетит вырос (уже писал), на тренях ебашу пуще прежнего, хочу вырасти. Жиробасом не был (пресс был 4 кубика, сейчас 8 и с венами)
     
  2. NikitaHMV

    NikitaHMV Новичок

    чуть ниже про состояние смотри, ничего не менял вообще - только по рекомендациям врачей.
    Что еще за ветка?
     
  3. Toffik

    Toffik Бывалый

    Было тоже снижение веса. Провел курс на тритрене с омкой, а пкт запорол-заболел (на недельку) и перестал некоторое время тренироваться, в итоге вес потерял с в таком же количестве за два месяца лета, сначала жира вообще не стало, а потом стал на скелета похож и нихрена ниче не помогало ни тренировки ни питание. С начала зимы само собой как-то постепенно восстанавливаться начал, и вес вернулся, правда в лучшем качестве без жирка. В этот период по службе прошел полное обследование - все в норме. Думал на паразитов (летом много нырял, бывало хлебал воду в водоемах, ПО занимаюсь), для профилактики пропил таблы, но хз, разницы не почувствовал.
     
  4. myswerve

    myswerve Советник президента

  5. NikitaHMV

    NikitaHMV Новичок

    я 9 месяцев лечусь.
     
  6. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    Курсил до этого? Кстати на самом деле, резко теряют вес при онкологии. Проверься на всякий
     
  7. NikitaHMV

    NikitaHMV Новичок

  8. Amethyst

    Amethyst В бане

    у бабы один... ты что, свечку держал? думаешь она тебе когда-нибудь признается "Вась, я тут с федей трахалась, проверься, а?"
    19 лет, малолетки. тебя кинуть как делать нечего, она будет трахаться когда и где захочет, ты ее не остановишь, запомни.
     
  9. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    нет у него смертельных болезней. Соэ в норме.
     
  10. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Дружище, лично я терял вес только от отсутствия тренинга, и то постепенно по-чучуть и то водой. У тебя же какая-то хуйня.

    СОЭ В норме, поэтому я не думаю, что у тебя есть онкология или чето такое. Хотя, я могу и ошибаться, это не достоверно.

    Есть план номер два - попробуй лечить психику.Симптомы как у тебя могут вполне вызываться психо-фактором. Обратись к грамотному психотерапевту, попей медикаменты. Психотерапия думаю тебе не нужна.
     
  11. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    поддерживаю, скорее с головой проблема. не к психологу только, а к психотерапевту иди. на крайняк к неврологу.
     
  12. Андрей922

    Андрей922 Бывалый

    причем тут СОЭ и онко?
     
  13. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    при том, блядь. Потомучто очень много случаев, когда человек сдает анализы - а там соэ пиздец, что является практически 90% симптомом наличия онкологии.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    многие болячки на ранних этапах проявляются высоким СОЭ, не только онкология. тот же тубик например. конечно, когда соэ вдруг резко повышена оказывается, на онко в первую очередь проверяют. автор вроде как уже на эту тему неплохо обследовался. если только еще кт потрохов сделать на всякий случай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Андрей922

    Андрей922 Бывалый

    онкология не всегда проявляется на ранних этапах повышением СОЭ, откуда ты это взял вообще?
     
  16. NikitaHMV

    NikitaHMV Новичок

    Последи за своей, здесь это не уместно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. NikitaHMV

    NikitaHMV Новичок

    с психикой все хорошо, правда) не нервничаю особо, редко бывает, все как у людей) на это нет жалоб в общем)
     
  18. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    все равно к психотерапевту сходи, кишки на эмоции сильно реагируют. сам можешь и не определить.
     
  19. Язвенная болезнь для тебя ничего особенного? Как язву лечил, перечисли препы и дозировки.
     
  20. Rustt

    Rustt Новичок

    Да не..не похоже на язву 12-пёрстоной по симптомам.
    Она у меня есть, хеликобактер вся фигня. Если не кровоточит, то поносы давать не может.
     
  21. У него выявили язву при ЭФГДС, читай внимательно.
     
  22. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    язвенная в ремиссии же. не будет от нее в ремиссии таких проблем.
     
  23. У кого как. Проблемы могут быть с эвакуацией пищи из-за деформации луковицы, дисфункция привратника, опять же хеликобактер пилори, если язва глубокая была, то могла быть и пенетрация в под. железу, реактивный пакреатит. Здесь как раз язва и является причиной всех бед.
     
  24. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?


    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    он же прошел обследование. деформацию луковицы отлично видно на фгдс. пенетрация в пж вообще вещь редкая, и тоже нашли бы если бы была.
    по мне так все-таки стоит еще сделать кт потрохов. некоторые шишки только так можно обнаружить.
     
  26. Alexei777

    Alexei777 Новичок

    Поздние симптомы ВИЧ-необъяснимая потеря веса
     
  27. Как раз-таки пенетрация в подж. железу вещь распространенная, и реактивный панкреатит тоже вследствие язв. болезни ДПК, и её не видно при ЭФГДС, можно лишь предположить по глубине язвенного дефекта. В том числе на глаз позднее обращение пациента, так как довел до язвы свое состояние.
    Я так думаю:
    -дисбактериоз;
    -хеликобактер пилори;
    -астено-депрессивный синдром;
    -язвенная болезнь луковицы ДПК;
    -реактивный панкреатит;
    Если бы выложил все заключения, которые есть, то можно что-то конкретное подсказать.
     
  28. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    так то да. слишком большая потеря веса только. наверное, ведущим уже стал 3 пункт, скорее по типу скрытой депрессии или типа того. если только больше ничего нет.
     
  29. Я бы посоветовал от депрессняка такую связку: афобазол, пустырник, валериана, глицин, пикамилон, вит В6.
     
  30. NikitaHMV

    NikitaHMV Новичок

     

    Вложения:

    • DmZ5RLRX8rI.jpg
      DmZ5RLRX8rI.jpg
      Размер файла:
      256,1 КБ
      Просмотров:
      62
    • iZ_lhPEr6dk.jpg
      iZ_lhPEr6dk.jpg
      Размер файла:
      266,5 КБ
      Просмотров:
      59
    • oIO2S1SoJOo.jpg
      oIO2S1SoJOo.jpg
      Размер файла:
      236,4 КБ
      Просмотров:
      64
    • oIO2S1SoJOo.jpg
      oIO2S1SoJOo.jpg
      Размер файла:
      236,4 КБ
      Просмотров:
      63
    • TYLVF5Zfk6Q.jpg
      TYLVF5Zfk6Q.jpg
      Размер файла:
      255,3 КБ
      Просмотров:
      63
    • 3PyqlHefvVU.jpg
      3PyqlHefvVU.jpg
      Размер файла:
      289 КБ
      Просмотров:
      60
    • tgOGXhyaEa0.jpg
      tgOGXhyaEa0.jpg
      Размер файла:
      284,4 КБ
      Просмотров:
      61
    • Нравится! Нравится! x 1