Сибутрамин. | Страница 8 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сибутрамин.

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Навальнев, 7 ноя 2012.

  1. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    так может проблема не в сибухе, а с тем что у тебя в целом в голове мусор?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Ну ващет сибуху нельзя с алкашкой сочетать ( говорят, я не пробовал).
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я нормально сочетал. На меня сибуха как мягкий стим действует - ровное приподнятое настроение и отсутствие чувства голода. Если б не лютая побочка на потенцию, то жрал бы её за милую душу.
    Хотя не, уже научился держать нормальный дефицит, без перегибов.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. DzoT

    DzoT Фармалье

    Мне сибуха ч.д 10мг хорошо заходит, ибо чувствую шо если к.д принимать то она накапливается и потом вообще жрать анрил + другие побочки лезут
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  5. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    тоже с алко мешал - никаких проблем) с потенцией тоже не заметил)

    но я ее активный в первые 2-3 недели диеты принимал, сейчас один раз в неделю
    тоже не проблема стало держать дефецит)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Welsh

    Welsh Новичок

    Всем привет. Зашёл сюда в поисках отзывов о сибухе, до этого за пару часов встречались только женские. Хочу попросить вашей помощи, я в правильном питании, спортивном питании и тем более физ нагрузок нифига не смыслю. В 20 лет весил 64, тогда же начал употреблять, через пару лет бросив начал набирать вес. В 27 с появлением семьи весил уже 85, еще за пять лет 107, сидячая работа дома+лень+алко. За две недели согнал до 95, за полгода похудел до 80. Потом начал жрать, в итоге кажд месяц почти по кило уже три года.

    Сейчас мышц наверно нет вообще, один жир, огромное пузо, раньше хоть втягивал, но потом отчаялся и запивал пивом. Стояка почти нет, да и не вижу чё там уже. Хочу все поменять, но не знаю как. Силы воли нет ваще, но и в зеркало смотреца не охота. Рост 172.

    Стал подумывать в сторонку незаконки, но с нее я сдохну, а сибуха вроде полегче? Помогите пжл, как не убиться и похудеть? Чем питаться во время сибухи, какие дополнительные вещества применять? Физ нагрузки наверно не получится совмещать с таблетками, надеюсь после? Мне бы ваши советы и курс. Мотивация есть, но бросить жрать не могу
     
  7. DzoT

    DzoT Фармалье

    @Welsh, Без паники!) Все норм, ты не особенный.
    Получится ещё как.
    Ты бы выкинул для начала весь трэшак из рациона, добавил физкультуру и через месяцок сдал бы анализы дабы посмотреть че у тебя с гормоналкой, а то на низком тестостероне так нюней и останешься))
     
  8. Welsh

    Welsh Новичок

    ))) Пля а чё есть чтобы часто и полезно? Могу салатный лист с курицей и помидорами жевать)) ну я так понял лучше сразу с таблами, чтобы похерить желание есть, мне нравится, когда не охота, даже если стимит или мутит. А какие варианты с гормоналкой, чтобы повысить тестостерон? И физкультуру я хз, я на пятый этаж поднимаюсь устаю)) зал, силовые? Кардио? Ненавижу бегать)) или дома зарядку? Если результатов не видно за месяц интерес пропадает, поэтому сразу с таблами хочу, а переживаю за нагрузку на сердце тока, так чувствую его иногда, не охота на стимуляции разгонять дальше, хз
     
  9. DzoT

    DzoT Фармалье

    Крупы, мясо, рыбу, овощи, фрукты. Новой, секретной еды не придумали еще:trollface:
    @andreKZ
    Скинь ему диету, которую ты для 123 кидал в ветке трена)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Да в пизду, всё равно никто не прислушается, даже Мытищинский хмырь толком ничего не предложил, только похмыкал с умным видом и обиделся
     
  11. DzoT

    DzoT Фармалье

    Это который из них?))
     
  12. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Их тут много что ли?
    Вроде один мергер был
     
  13. Ko4ka64

    Ko4ka64 Новичок

    20 мг Голдлайн не чувствую вообще ничего, брал в аптеке, чо нетак?)) может я уже убил цнс предтренами с геранью? (да вроде норм, сплю, не дергаюсь) Попробовать дозняк увеличить? ПАМАГИТЕЕ!!!
     
  14. DzoT

    DzoT Фармалье

    С Саратова?)
     
  15. alexNSK06

    alexNSK06 Бывалый

    Так там 10 и 15 дозировки только, или ты про две по 10?
    А как ты хочешь почувствовать? Прихода там явного нет.
     
  16. Ko4ka64

    Ko4ka64 Новичок

    Из области.
    2 по 10.
    Почувствовать хотелось бы то что описывают в сообщениях выше, подавление аппетита, легкий стим ну или хоть что-то, бле да хотябы депресуху дикую, как кто то писал выше, но я не чувствую ни хрена, как жрал так и жру, сплю как спал. Единственное что заметил, творог полюбил еще больше, жру его как в не себя:lol: но это скорее последствие диеты.
     
  17. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    В Саратове и обл. одна подделка в аптеках
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    На них не работают препараты, даже трен ацетат
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Ko4ka64

    Ko4ka64 Новичок

    На них? это на ком?
    Вобщем принял еще 20 мг (итого 40), ощущения: впервые 15-20 минут кинуло в пот, усилилось сердцебиение, потом все прошло, но опять же, я запил капсулы термоядерным кофе и непонятно от чего эффект:avtorklif:
    Единственное что я понял, что выкинул деньги на ветер) лучше бы творога купил 15 кг:JC_doubleup:
     
  20. DzoT

    DzoT Фармалье

    Не правда. Я Редуксин брал. Весчь. Через день по 10мг пил, аппетит вырубало напрочь
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    На Саратовской интеллигенции
    А тем более из области
     
  22. Ko4ka64

    Ko4ka64 Новичок

    Возможно или все же подделка, 40 мг в сутки эффекта ноль, печаль.
     
  23. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Думаю да, пустышка, потому что 40 мг даже мёртвого торкнет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    У меня знакомого 2*15 не торкало, 100% рабочий, с того же заказа ещё двое ели и у них всё ок. Там правда туша 190/190, он их вкидывал и спокойно жрал дальше.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Начал пить голдлайн 10мг в день, торкать начало, депрессуха, башка болит, запор. От редуксина такого не замечал, ну чтобы так сразу, буквально на второй день. Думаю начать пить 10мг раз в два дня....
    Возможно так быстро побочка полезла из-за того, что я жирогон с эфедрой только закончил пить, а в инструкции к голдлайну прочёл, что 2 недели перерыв нужен после приёма эфедры...
     
  26. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    опять купил голдлайн
    с понедельника начну,на психику он мне не влияет ибо я и так замкнутый сам по себе +тренболон будет
    сушняк только от него очень сильный
    nlWhAlE286E.jpg
     
  27. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    а так же днп едет ко мне
     
  28. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    @raz_dva_tri, Ты что, снова начал сушиться, уже который раз за этот год?
    Кто ж зимой сушится? Щас надо массу набирать, сушиться будем с февраля-марта.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Мавроди

    Мавроди В бане

    так ток метросеки делают)
    настоящие бруталы перед НГ худеют как мы с @raz_dva_tri
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Так делают те, которые живут в соответствии с биоритмами природы.
    А перед НГ худеют те, которые уже не влезают в прошлогоднюю зимнюю куртку, а на новую нет денег)))
     
    • Нравится! Нравится! x 8