Сибутрамин. | Страница 7 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сибутрамин.

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Навальнев, 7 ноя 2012.

  1. oldfag2003

    oldfag2003 Новичок

    Спасибо! А если таки найдут, никуда на учёт не поставят, не знаете?)) По идее же не запрещённое, просто сильнодействующее… А про откуда – можно припиздеть, что эндокринолог выписал.
     
  2. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не найдут, не поставят.
    Проблемы будут только при сбыте или попытке контрабанды сибухи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Хроник

    Хроник Обитатель темных глубин

    Чтоб не спалиться на сибке, надо маскировать его амфом, а еще лучше кислотой шлифануть, чтоб наверняка не обнаружили!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. oldfag2003

    oldfag2003 Новичок

    аццкий угар
     
  5. Mantis

    Mantis Новичок

    Был взят индийский ваpиант пpепаpата - 15 мг, сначала были сомнения, но качество упаковки и капсул 5+
    1 день - эффект сpазу чувствуется с 1 капсулы, как будто пpинял стимулятоp, муpашки по pукам, потеешь, чеpез часа 3 чувствуется что обменка pазогналась, энеpгии пpибавилось. Сейчас идёт 5 день пpиема, воду сливает мощно, -2кг. По лицу и венам на pуках видно особенно.
    Из тpениpовок: каpдио на вело с утpа на pаботу 2-3 pаза в неделю, туpники и гантели дома - 2 pаза в неделю.
    Побочек кpоме легкого сушняка нет, интеpесная особенность - после пpиема пищи, ощущение эффекта как будто уходит и возвpащается часа через 2-3. Т.е. на тощак очень хоpошо его чувствуешь, но тут и риск язвы, постоянно его на голодный желудок принимать.
    Pади веселья pешил о нём почитать женские фоpумы, так у них там психозы по 2-3 суток без сна чуть ли не в пеpвую неделю пpиема. Я уж думаю, может они запpещенные какие вещества пpинимают, потому что такое только тоpчкам свойственно.
    Далее ознакомился с евpо отзывами, всё его боготвоpят и плачут, что его больше не выпускают (французского производства) И вот что подумал о pоссийском аналоге..:
    В препаратах на основе сибутрамина побочка очень сильно зависит от степени очистки и доп.компонентов, которые производитель не в состоянии отделить в конечном продукте.
    Уж очень много жалоб на пpепаpат из PФ аптек, многие сообщают и о просто пустышках.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. DzoT

    DzoT Фармалье

    Где брал,?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Mantis

    Mantis Новичок

    Я не из PФ, у местного магазина
     
  8. Mantis

    Mantis Новичок

    Первые ощущения после двух недель+-, хороший бодряк, на работе на скучных совещаниях и вообще в течении дня больше не присыпаю, постоянно бодрость, хоть каждый день бы до утра веселился, усталости нет, режим чуть сбивается (у меня всегда с ним проблемы были) ложись хоть в 21-22, раньше полуночи не получается заснуть. Сон не глубокий, иногда раньше будильника могу резко проснуться в 5-6 утра, да и после сна выглядишь как будто и не спал, лицо не отекает ни капли.
    На психику определенно влияет, первую неделю более нервный был, сейчас даже нравится состояние, все что хочется это танцевать с подругой сутками на пролет под ритмичную музыку, теперь могу по 2-3 часа залипать на ютубе в клипы, хочется что-нибудь быстрое послушать, подвигаться, эдакое мягкое "ускоренное" состояние постоянно.
    Из побочек с утра дискомфорт легкий в сердце, пока разминку не сделаешь, как будто что-то давит слегка. Зрение временами хуже становится, но когда на выходных просплюсь, с ним все отлично.
    По весу с 77 до 70 за две недели (первые два-три дня вода резко вышла, -2кг, потом снижение веса замедлилось) по лицу особенно заметно, скулы как в 16 лет прорезались, я 170см, фоном уже три месяца идёт тест энантат 250 раз в 8-9 дней.
    Аппетит немного уменьшился, но больше уменьшились порции, начинаешь есть, съедаешь 1/4 порции условного обеда, аппетит и голод моментально пропадает, понимаешь что дальше не лезет. Покушаешь, сразу начинаешь потеть, как будто организм сразу пытается еду в энергию переработать, а не "откладывать". никакого слегка сонного состояния после еды больше нет. Обменка чувствуется не слабо разгоняется. (в гугле пишут около +30%)
    Либидо за счет теста осталось на прежнем уровне, но в этом плане определенно более мягкий стал.
    В целом про себя, если часов 10 не посплю до 10-11 утра, то злой как волк и выгляжу как говно, как на такую раннюю работу устроился, так сразу и пошёл вес вверх +15кг за два года (это с силовыми тренировками) Кстати, заметил у меня на работе много людей с лишним весом и выглядят ужасно, все в 5-6 утра встают.
    Так что если читают девушки с лишним весом, увольняйтесь с такой работы, спите по 10-11 часов, скорректируйте питание и вес пойдёт вниз без всякого сибутрамина.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Кока..ин фоном не идёт случаем?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да уж, прям чудеса какие-то. Сколько юзал сибуху, даже десятой части всех этих ощущений не было)). Аппетит только снижался, и всё.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    А мне так паршиво от него было яебу, хуже чем с лютого пахмура) такая каша в голове под конец курса
    А тут одна эйфория прям)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Mantis

    Mantis Новичок

    Так сибуха это стимулятоp самый настоящий, сейчас даже зpачки незаметно pасшиpены, думаю на 10% от обычных. Во pту сушит постоянно, потеешь больше.
    Почитайте женские фоpумы, они там от неё спать вообще не могут и психозы начинаются (женская психика слабее такие вещ-ва выдеpживает, это да)
    Ты какую использовал? У меня индийский ваpиант 15мг в капсулах (да и 15 ли мг там?) думаю он все таки отличается от аптечного pедуксина.
    Эйфоpии нет как pаз, только бодpость. Поpшиво с него да, пеpвую неделю так точно. А эйфоpию уже сам pазгоняешь музыкой, настpоем, общением. Для меня поспать 6 часов и потом целый день бодpым ходить уже эйфоpия.
    В целом учитывая что за две недели уже дискомфоpт в области сеpдца чувствуется - такое себе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Я не раз читал отзывы, что у многих так же хуёво-прехуёво, не знаю почему. Я вроде не токсикоман )))) , но сибуха заходит нормально. Но многие стимуляторы кстати плохо переношу, кофеин даже обычный, у меня от него пульс шкалит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Я сибуху использую регулярно, уже 4-ю весну. От Фармакома, начинаю с 7,5 мг, даже через день, постепенно повышая до 15 мг/д.
    Сушит поначалу во рту , это да. Насчёт потливости не скажу, я итак на фарме потею, там уже хрен разберёшь от чего конкретно, т.к. иногда и ЖЖ принимаю. Башка поначалу может слегка побаливать, но так, пару дней. И всё.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Брал аптечный Голдлайн один раз ( тогда у ФК не было в наличии), мне он показался слабее раза в 2 , чем ФК-шный.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Короче ты всё придумал сам)))
     
  17. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    так и дозняк 10 мг а не 15 как у фк,сам хочу взять пока под треном но хз продадут или нет
    bandicam 2020-07-03 08-10-42-635.jpg
     
  18. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Есть и по 15мг, ищи.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Ну я ващет не дебил))) читать умею. @akis, верно написал, я юзал по 15 мг, да ещё и по 2 капсулы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Я заказывал на аптека.ру, регулярно в эту аптеку, им тоже какой-то % идёт, они меня помнили, ну спросили конечно есть ли рецепт, я сказал "да", поверили на слово. Но это было давно, года 3 наверное назад. Мне кажется щас строже.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    дорого слишком 15мг
     
  22. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    Опосредованно активируя бетаз-адренорецепторы, сибутрамин воздействует на бурую жировую ткань.
     
  23. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

  24. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не дороже чем у ФК, у них халява давно кончилась
     
  25. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    от сибухи стало колпак рвать ,депрессуха лютая
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Писать, что я предупреждал?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Отменяй её нахуй тогда.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    да сходил несколько раз на свидание ,заебали спрашивать где работаю ,с кем живу ,какая машина ... и ладно бы молодые и красивые 40 летние бабище тоже туда же ... прибухивать опять стал
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    еще недельку посижу ,отменю и днп начну
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    хз, у меня все ок было)

    но я и жрать ее каждый день перестал, 1-2 раза в неделю сейчас

    после читдэя на следующий день кушаю сибу, чтобы не срываться, потом снова норм вхожу в режим да и все)
     
    • Нравится! Нравится! x 2