Сибутрамин. | Страница 4 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сибутрамин.

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Навальнев, 7 ноя 2012.

  1. asgreb

    asgreb Новичок

    Последнее время в таблах от ЖЖ приличный недосып...
     
  2. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Тогда норм. Просто между Редуксином 15 (где недосып 100%) и Голдлайн + 15 мг - охуительная разница.
     
  3. EVgeniyOl

    EVgeniyOl Бывалый

    сожрал одну таблу zphc, в 8 утра на тощак, через пол часа позавтракал, на данный момент аппетита нет немного потташнивает, и легкое галовокружение изредка.
     
  4. TaLIBA

    TaLIBA Бывалый

    Аккуратнее с сибутрамином. Аппетит отбивает отлично, жил на 1600ккал и не жаловался совсем, естественно был параллельно на курсе, но либидо и стояк пропадает жестко, девушка жаловалась и иногда даже не получалось поднять его. Не знаю как у других, но он меня еще в депрессию вогнал, так что полегче с ним.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Отсутствие либидо - побочка всех нейролептиков (к которым сибутрамин не относиться, а зря). Депресняк тоже однажды словил лютый, пришлось прекратить прием.
     
  6. EVgeniyOl

    EVgeniyOl Бывалый

    Думаю ЖЖ норм досыпали,20 мг второй день принял ,аппетита нет (даже норму белка запихать не могу) ,наблюдал ночью беспокойство, парестезии, усиление потоотделения , жар по всему телу , буду уменьшать до 10 мг.Кстати на тренировке понравилось было много энергии.
     
  7. 742nikita

    742nikita Бывалый

    По-любому уменьшай, т.к. равновесная концентрация метаболитов достигается чуть ли не на 6 день. Т.е. максимум действующего эффекта ты еще не словил, но начало у тебя уже бодрое. Обращай внимание на сон (его отсутствие) и эмоциональное состояние (нередки случаи суицидов при приеме сибухи)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. EVgeniyOl

    EVgeniyOl Бывалый

    ну ты жути нагнал прям)
     
  9. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Ну вообще, это по-моему, даже в инструкции к Редуксину написано. Все-же предупрежден - значит вооружен. Я, например, долго голову ломал, че со мной не так, депресняк был лютый. Потом инструкцию внимательно почитал, отменил сибуху, и все как рукой сняло. Но депресняк ловил всего однажды, из всех остальных побочек приема - бессонница. С треном вообще беда, даже пробовать не советую!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Кстати, да, со стояком проблемы начались на второй неделе приема. С либидо проблем нет, т.к. 900 суст в неделю.
    Депрессии тоже нет, но иногда накатывает какое то параноидальное состояние, во всем вижу подвох, все бесит. Хорошо что трен сейчас не ставлю, так бы точно чего-нибудь нахуевертил
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. ОК_сана

    ОК_сана Новичок

    Привет.
    Подскажите где заказать сибутрамин. На Фармакоме нет, уже давно. Лето близко, отьелась за зиму:(.
    Пожалуйста. Ссылку проверенную.
     
  12. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    В какой стране живёте и так ли нужен именно сибутрамин? Не самый лучший препарат, если честно, но если надо, могу поискать
     
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет, если в РФ, то я бы начал с аптеки. Торговые наименования - редуксин и голдлайн. Второй дешевле.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Я редуксин больше брать не буду, он и дороже и спецэффектов от него намного меньше. Голдлайн Плюс №1
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Согласен по цене, Редуксин очень дорогой. А побочки, я думаю, у них одинаковые. Свои от Голдлайна я описывал выше. Сейчас временно прекратил прием, думаю потом доем и на этом закончу. Лучше уж трен/маст/тест с дефицитом ккал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Третий раз юзаю Сибуху от ZPHC, нареканий нет.
    Всегда по одной схеме, 1 таба через день (мне оптимально), единственная побочка - депрессия. Купирую поднятием теста и ЭКА (на нормальном эфедрине). Дневной каллораж на таком компоте 1200 Ккал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. ОК_сана

    ОК_сана Новичок

    Живу в России, маленький захолустный городок. Аптек пару сетей и те вряд ли продадут без рецепта.
    Но и в захолустье охота выглядеть достойно.
    Бывшая толстуха. Подвержена зажорам , проблемы с самоконтролем. Неделя ПП, три дня зажора. Устала .
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2017
  18. ОК_сана

    ОК_сана Новичок

    Что по вашему гения лучше? Опыта у меня нет.
    Прошерстила интернет аптеки. Предложения есть по голдлану плюс, но знать бы где не кидалово и без рецепта. На фармасайтах качков закупаюсь для дружка, хотела и себя побаловать.
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2017
  19. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Про гения не понял, но не суть
    В личку напишите, что нибудь придумаем
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. ОК_сана

    ОК_сана Новичок

    Гыыыы , гения? Мнения . Т9 жжет как всегда. Хотя кто знает
     
  21. denski

    denski Бывалый

    На фармакоме нет сибутрамина, так как идет акция. После её завершения он появляется в продаже. Проверено)))
     
  22. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    жж прекратило выпуск сибухи
     
  23. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Давно? Пруф?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    bandicam 2017-04-06 20-44-03-661.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Хммм, я брал сибутрамин месяц назад с их же сайта, как обычно. Может подделка?
    Но не важно, это точно сибуха, так как я не первый раз ее юзаю, работает как обычно.
    Но вообще печально конечно. У Фармакома его ни когда нет в наличии. Может еще кто выпускает?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    аптечный есть же,сам хочу попробовать только с дозировками не пойму сколько там
     
  27. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Ну вот, то, о чём я говорил: юзаю сибуху, и примерно через месяц с небольшим наступило привыкание. Уже не вставляет, аппетит вернулся, а поначалу так тошнило, что пришлось снижать дозировку до 7,5 мг. Щас на 15 мг, что делать дальше, не знаю. "Крыша" вроде на месте)))) Повышать? Или лучше перерыв сделать? Был тут один чел, писал, что повышал до 30 мг/сут.

    З.ы. Сибуха Фармаком, сомнений в рабочести нет, грю поначалу от 7,5 мг на еду смотреть не мог.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Делай перерыв на 2 недели, в это время клен+йохимбин или жиросжигатель. Сам сейчас сижу на голдлайне, дальше план такойже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да, соглашусь, делаю перерыв. Повышать дозняки не хочу, это не тот преп, с которым можно так экспериментировать.
     
  30. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    Приветствую обитателей сей ветки. Хотел приобрести Сибуху в препарате ГолдЛайн, но не продают, яро просят рецепт, заказывал через инет аптеку. Кто-нибудь покупал сей препарат без рецепта?
     
    • Нравится! Нравится! x 1