Сибутрамин. | Страница 3 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сибутрамин.

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Навальнев, 7 ноя 2012.

  1. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Если согласно инструкции, то год вроде как, но как тут писали выше, к ней наступает толерантность через месяц-два.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. denski

    denski Бывалый

    Если не повышать разовую дозу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Кстати, может кому полезно будет, пробовал заказать голдлайн на wer.ru , отказали. Спокойно заказал на аптека.ру, привезли в аптеку рядом с домом, там у меня ничего никогда не спрашивают.

    Пару дней выпил по 10 мг, ничего не понял. Завтра еще 10 выпью, а со вторника подниму до 20
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    И я тоже начал сибуху, только ФКомовскую ( по 15 мг тапка). Второй день, полёт нормальный: аппетит снизился, правда очень-очень легонько подташнивает ( у меня так и должно быть). Больше побочек никаких: сон нормальный, голова не болит, крыша вроде не едет))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Anna_najada

    Anna_najada Новичок

    Если ты раньше ела на 600 ккал, то можно)))
    Рацион на 1100 ккал:
    Омлет из 2 яиц и кофе
    50 г овсянки с 40 г творога и половиной яблока
    3 хлебца промазанные творогом с обезжиренной ветчиной, половина яблока, 200 г кефира
    100 г курицы или рыбы, 80 г гречки
    30 г протеинового батончика с кофе
    100 г курицы или рыбы с овощами
    150 г творога
     
  6. Anna_najada

    Anna_najada Новичок

    Согласна. Желудок реально уменьшается и есть хочется меньше. Но чаще...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    Похвально)
     
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Распробовал я сибуху, ем по 20 мг.
    Перед завтраком. Завтракаю в 8 и до 15 могу ничего не есть. В 15 скромный обед, вечером скромный ужин. А в 6 утра просыпаюсь от голода))
    Все это на фоне болд/суст/нолт
    Посмотрю что за пару недель поменяется. Треню в обычном режиме, приходишь и вроде сил нет, а начав сложно уйти.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    А зачем на массонаборном курсе аппетит глушить? Да и вообще зачем на курсах ограничивать себя в питании (правильном питании).
    Чтобы внутренние органы в расход пошли?
     
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Согласен, это не логично.
    Но я не сухой, и на таком курсе у меня адский жор, при нормальных гормонах меня заливает так, что лицо в зеркало не влезает. За пару дней я сжираю 2.5 кг филе индейки, не считая гарниров и пачки хлопьев на завтрак, ну и пары литров молока в день. И при этом все равно просыпаюсь от голода.
    А сейчас, после трех дней сибухи я уже вижу изменения - слилась вода и живот все время втянут.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. JJJ

    JJJ Бывалый

    а какие вообще показатели работы сибухи?
     
  12. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Таже хуйня, из углей - 150 грамм геркулеса в день + несколько фруктов.И это на массонаборе, чтобы не ходить с круглым еблищем, не пугать людей. Сибуха кстати воду хорошо сливает помимо уменьшения потребляемых углеводов.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Полное отсутствие аппетита и сохраняется хорошее настроение несмотря на то что недоедаешь. Обычно я, если не поем часа 4, готов загрызть кого-нибудь, на сибуху я просто забываю про еду и чувство голода.
     
  14. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я думаю, что слив воды как раз и происходит за счет снижения потребления углеводов
     
  15. JJJ

    JJJ Бывалый

    а вторичные?? типа давления, пульс, и прочего. а то как то про еду не забыть, чувство голода так себе..
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2017
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Каких то побочек, которые я бы мог отнести к сибухе, я пока не чувствую.
    Пульс не замеряю, но по ощущениям в норме, кардио на степпере проходит как обычно в диапазоне 150-160 ударов.
    Давление иногда поднимается, но это и до сибухи было, скорее это побочка от курса.
    Основной плюс сибухи - для людей, которым сложно контролировать объем съедаемого. Если поиграть дозировкой, то можно повысить/понизить аппетит. На 10мг я ел меньше, на 20мг могу почти не есть, как если бы сидел на стимуляторах из наркоты.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Skiper777

    Skiper777 Бывалый

    Всем добрый вечер!
    Подскажите, есть ли какая-то информация об изменении (повышении) уровня пролактина при приеме Сибутрамина и возможен ли совместный прием с Каберголином?
     
  18. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет!
    Совместный прием возможен.
    Не думаю что сибуха как то влияет на пролактин. Сегодня сдавал пролактин, результат 185 при верхнем рефе 278. Кабер последний раз пил 3 недели назад, полтаблетки. Ставлю 450 нандролона в неделю. Сибуха вторую неделю по 20мг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. qwertymsk

    qwertymsk Новичок

    Всем привет, ребят, сейчас на низкоуглеводке сижу, раз в 2 недели загружаюсь, нужно грузить углеводами, а жиры - увы, нельзя. Так вот вопрос, есть ли какой-нибудь блокатор жиров или ещё что, чтобы на загрузке похавать в маке или бк?
    Спасибо
     
  20. denski

    denski Бывалый

    Не ешь булки, в которых котлета из "говядины".
     
  21. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Есть блокатор липаз, т.е. не дает усваиваться жирам. Называется - Орлистат
    По ссылке в самом низу перечислены торговые названия
    http://www.rlsnet.ru/mnn_index_id_2692.htm
    Я не пробовал, но слышал что от него нормально просраться можно, жир который не усвоился работает как смазка))

    И не надо писать вопрос во всех темах
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. qwertymsk

    qwertymsk Новичок

    Спасибо большое, прочитал, но тут везде, как какое-то лекарственное средство, какие-то годовые эксперименты.
    Мне просто интересно, если я схаваю 150 жиров за раз, то сколько усвоится. Мне чисто на раз в 2 недели юзать его, а то нигде не нашёл инфы. И про побочки чёт тоже мало.
    Спасибо
     
  23. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Орлистат адская хрень. Сам не принимал, но слышал много веселых историй как неожиданно срывает днище, на работе в том числе. Я бы на твоем месте (да и сам так делал) грузился зефиром\маршмэллоу. Там одна глюкоза и он прямиком акуумулируется в виде печеночного/мышечного гликогена. А вообще макароны хорошо заходят или мультизлаковые хлопья с глюкозным сиропом.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Должно усвоиться все, а если липазы/желчи не хватит (что на суровой сушке скорее всего) - днище сорвет, как от Орлистата.
     
  25. Skiper777

    Skiper777 Бывалый

    Подскажи, какой фирмы сибутрамин принимаешь?
     
  26. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Голдлайн, 10 мг
    выше в ветке писал где покупал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Skiper777

    Skiper777 Бывалый

    Благодарю ) Вроде, как я понимаю в аптеке можно без проблем купить, он с микрокристаллической целлюлозой в составе, а это уже не подлежит предметно-количественному учету.
    Кстати как у тебя успехи с аппетитом? У меня будет курс Болд/Тест, на прошлом похожем курсе жрал как скотина, ни чем не мог остановить аппетит. Сибутрамин пробовал очень давно, еще до курсов, в дозе 15 мг. были не плохие результаты, аппетит ушел, вес ушел, бодрость, радость пришла))) Из побочек пару раз было предобморочное состояние, которое в течении 5 мин. покоя проходило.
     
  28. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    В аптеке не без проблем, но уболтать можно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. EVgeniyOl

    EVgeniyOl Бывалый

    взял себе сибуху от ZPHC буду пробывать, первый опыт применение сибутрамина, буду жрать по одной табле у них она 20мг, с завтрашнего дня.
     
  30. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Начни с половинки. Если там заявленное кол. вещества, то это очень много, я бы по потолку после 20мг бегал.
     
    • Нравится! Нравится! x 3