Сибутрамин. | Страница 2 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сибутрамин.

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Навальнев, 7 ноя 2012.

  1. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Ну его нах этот ваш яд,работает всё как надо,но вот после отмены шифер вперёд меня убежал,пришлось ноотропами догонять, лучше уж на силе духа,ничего не жрать,чем изменять сознание ради 4 недель пресса с ебнутой головой:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Всем привет!
    Подскажите как сибуха на сон действует?
    Если принимать в средине дня, то вечером уснуть реально?
     
  3. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Лично мне уснуть она никак не мешала. Единственное, после приёма может быть лёгкое состояние прострации и так же лёгкая головная боль, поэтому совсем перед сном принимать пожалуй не надо ( да и нЕзачем).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. 742nikita

    742nikita Бывалый

    я с 15 мг сплю часа 4 максимум и неглубоким сном. Это основная побочка для меня. Пробовал както с треном на сушке - спать можно не ложиться)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Dakini

    Dakini Новичок

    Поначалу сон не очень - плохое засыпание, поверхностный. Потом нормализуется.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. denski

    denski Бывалый

    У действия сибухи все признаки скоростей. Я прикуел, когда наблюдал за человеком.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Всем спасибо, заказал голдлайн дозировкой 10 мг. Думаю с нее и начать, если все будет норм, то удвою.
    Пить планирую в середине дня, с утра хочется таки нормально пожрать, да и бодряк естественный есть. А к вечеру обычно расслабуха и жрать охота, эка не бодрит уже. Цель приема - убрать фартук.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. denski

    denski Бывалый

    Если эка не бодрит, думаешь сибуха взбодрит?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Надеюсь... К эке толерантность просто уже.
     
  10. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Я не ощутил от сибухи какого-то бодрящего эффекта. Это же не предтрен, не герань и проч штырилки. Снижение аппетита - вот её основное действие для меня. Поэтому я её ваще пил натощак, так она лучше действует. Но это мой опыт, я так понимаю каждый её принимает по своему.

    Хорошо что напомнили про сибуху))). Буду скоро доставать её из загашника, весна на носу.
     
  11. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Дело в том что сибутрамин - это амфетаминоподобное, схожее по действию с этим классом вещество, но т.к. действует селективно (вроде как) отнесен к классу аноректиков. Читал несколько статей психотерапевтов, все выделяют психостимулирующее действие препарата, да и механизм действия не далеко ушел от мдма.
    п.с. Впервые познакомился с сибутрамином фармакомовским. Никаких спецэффектов не ощутил (там партия какаято левая была), далее 2 раза был редуксин 15 мг. По ощущениям там не более 5мг. А вот голдлайн - это жесть.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Точно точно,я и говорю,как объёбаный себя чувствую на нём:bike:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Dakini

    Dakini Новичок

    Стоп, в данном случае "амфетаминоподобное" - это просто о структуре вещества. Т.е. субутрамин - производное фенэтиламина, как и эфедрин, бупропион, синефрин и т.д. Это не о действии, это о структуре

    Далее, амфетамин, метамфетамин и тп являются сильными релизерами норадреналина и дофамина. Сибутрамин же является ингибитором обратного захвата норадреналина, серотонина и дофамина. Т.е. механизм действия принципиально иной

    А упомянутый тут мдма вообще не стимулятор и не аноректик, и хотя иногда его так упоминают, и в этом есть доля правды, субъективный характер его эффектов далёк от стимуляции, это в большей степени социальный драг, эмпатоген. По механизму воздействия это сильный релизер серотонина, окситоцина, дофамина и в меньшей степени норадреналина, и конкурентный ингибитор обратного захвата серотонина и дофамина. И в меньшей степени агонист ряда серотониновых рецепторов, TAAR и сигма-рецепторов.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Согласен, и по моим наблюдениям , редуксин - шляпа. Сибуха ФКома работала на мне хорошо, но я год назад брал. Голдлайн не юзал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Я сразу всё понял!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Господи прости...
    1. МДМА - МетилендиоксиметАМФЕТАМИН
    2. Вещества классифицируют не по похожести структуры, а аналогии воздействия на организм. В данном случае то, что приводит к увеличению нейромедиаторов в синаптической щели, а каким способом достигается - это уже вопрос третий.
    3. Не копируйте подчистую Вики, почитайте исследования.
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Хотел попробовать ZPHC, но 20 мг, да и цена в аптеке дешевле, чем у барыг + при долгом недосыпе ЦНС перегревается значительно, оно того не стоит.
     
  18. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Бля как же люди любят, эти блять ядовитые вещества)))) любые найдут предлоги,солдатские и научные отмазки,чтоб оправдать их))) и других отравить)
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. 742nikita

    742nikita Бывалый

    "Все есть лекарство и все есть яд. И только доза делает яд лекарством, а лекарство - ядом." Парацельс
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Dakini

    Dakini Новичок

    Никита, вы хоть сами поняли что написали?

    Структурно, вещество имеет сходство с амфетамином. По действию, оно может быть каким угодно. Вы наверное удивитесь, но есть амфетаминоподобные субстанции с психоделическими эффектами (мескалин, DO*, 25nbom* и тп) , с эмпато/энтактогенными (MDA,MDMA, MDAI) свойствами и тп, есть вещества не имеющие выраженного влияния на цнс.
     
  21. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    -Всем привет, меня зовут Дакини и я наркоманка.
    - Привет Дакини!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Дратути коллега:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. denski

    denski Бывалый

    Где дороги рассыпают?
     
  24. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    - здравствуйте, я - Антон. Я - наркоман. Чист 2 дня. А можно мне печенек?

    Кстати, про похудательные таблетки, в середине 90-х я жрал сиднокарб блистирами и спокойно обходился совсем без еды. Носил джинсы w29 с ремнем
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Антоша-наркоша,поджог мусарню,взял гитару,и спел: болит душа от потерь.....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Ну все все, успокойтесь, спорить не буду, но если бы вы не сразу засверкали интеллектом, а внимательно почитали про что тут пишут, то я объяснил, почему сибутрамин обладает некоторым психостимулирующим свойством.

    п.с. Я честно даже не понимаю о чем разговор, вы нам сюда хотите всю вики скопировать или сказать что то по поводу действия/побочек сибутрамина?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Я тоже нарик)))

    Хотя в действии сибухи ничего наркотического не обнаружил: тошнота, лёгкая головная боль, сухость во рту, особенно когда начинаешь разговаривать - все эти побочки неприятные, но в целом ничего страшного. А через недель 10 сибуха ваще перестала на мне работать. Я скорей стероидный наркоман.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Dakini

    Dakini Новичок

    Никита, отвечаю вам в последний раз. Структура у веществ имеет общие основы, но в тоже время и субъективные эффекты и фармакокинетика/фармакодинамика у них различны. Перечитайте первый мой комментарий. А ваши комплексы по поводу википедии и прочего я даже комментировать не буду. Перечитаете тредик, когда всё перепробуете, самому неловко будет.
     
  29. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Хорошо, тогда так, если не понятно: МНЕ ПОХУЙ.

    п.с. Всегда удивляли умники с десятком сообщений, которые входят в ветку и доказывают всем, что пизже некуда... У нас тут разбор сибутрамина, а не собственной значимости.

    п.с.2 Создайте ветку "Структура у веществ имеет общие основы, но в тоже время и субъективные эффекты и фармакокинетика/фармакодинамика у них различны." и там доминируйте, а здесь это никому не интересно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    Приветствую. А по времени без перерыва сколько можно есть сибуху?