Сжигание жира при сохранении силовых. | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сжигание жира при сохранении силовых.

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем usefulvitamin, 4 мар 2013.

  1. usefulvitamin

    usefulvitamin Новичок

    продолжаем разговор.. Вообщем на сегодняшний день показатели следующие... Рука 44, свой вес 101, в субботу 30 марта была проходка по жиму - выжал чисто 170, весьма доволен. Получаеться, что в силовых не теряю. Вот сейчас начинаеться самое интересное..Чуваки, подсказывайте. Есть провирон, есть тамоксифен.Хочу сделать перерыв в сусте на месяц. Цели - продолжать палить жир, минимально растерять силовые. Следующий курс планирую суст 250/нед+ станаза 40мг/ день. Но работа исключительно в жиротопном режиме. без силовых заморочек, связки жалко. Грамотные люди, подскажите как чего делать.когда начать принимать провирон, тамоксифен, сколько по времени, и вообще надо ли. Как долго отдохнуть, продолжать ли так же питаться на отдыхе, продолжать ли лопать жиротоп?
     
  2. MihailMan

    MihailMan Новичок

    Ну, тут ничего сложного, тема ПКТ обсосона в инете от и до. Если тамокс не ел на курсе, то начинай принемать сейчас по 20 мг в день и на весь срок перерыва. Он не только антиэстроген, но и помогает востоновиться собственному тесту. Провирон недели через 2 после последнего укола суста по 25-50 мг в день будет достаточно, дней на двадцать. Но сам перерыв между курсами суста я бы увеличил, обычно ПКТ = времени курса. А в оброзовавшееся доп. время сразу после провирона я бы попил трибулуса или накройняк элеутерокока в большом кол-ве - эффект такой же.
     
  3. usefulvitamin

    usefulvitamin Новичок

    Спасибо за совет! еще если в курсе, подскажи, что по питанию и по жиротопу? все оставляю как есть я так понимаю? Аэробику думаю оставляю, а вот силовые тренировки уменьшаю веса значительно, чтобы не было перетрена?
     
  4. MihailMan

    MihailMan Новичок

    Да, всё правильно делаешь, на силовых тренировках только базу оставь. Если тренировка будет длиться митут 30-40 не более, будет совсем хорошо. Попробуй свой жиротоп поменять на другой преп. на месяцок для разнообразия, ведь у организма со временем вырвбатывается толерантность - невосприимчивость к компонентам данного продукта, желательно на препорат на основе других действующих компонентов.
     
  5. usefulvitamin

    usefulvitamin Новичок

    хорошая мысли по поводу смены препарата.Но я сечас делаю так, 2 недели приема, неделя отдыха. Пока штырит=) А в силовых я по сути только базу всегда и делаю. Сейчас почитаю, как лучше тренинг строить в силовухе.
     
  6. usefulvitamin

    usefulvitamin Новичок

    продолжаем разговор=)) вес 100. застопорился. пока отдыхаю от суста. 4я неделя. Результаты силовые не падают. Но перешел на другой режим. Жим вторник 3 подхода по 10, суббота 5х5, четверг присед на 15 раз 3 подхода. в субботу еще и становая на 12-15( на прямых). жиротоп менять не стал. сейчас додумался увеличить дозу до 2х капсул. а то во второй половине дня эффекта почти нет.приходиться одну с утра, другую перед обедом.Сечас начал испедряться по питанию. низкоуглеводка всю неделю, но 2 раза в неделю включаю углеводные дни. кашки жру. Но это в качестве эксперимента. ща пару недель поем так- посмотрим.
     
  7. MihailMan

    MihailMan Новичок

    То же хотел летом на сусте посушиться, но наверное не буду. На днях вколол себе несколько кубов с интервалом в 5 - 7 дней и чёт залило меня с него шо пипец. За 20 дней 5 кг насосало, а в силе прибавка едва заметна. Зато теперь потею там, где другие мёрзнут, и не представляю, как летом в жару я на нём сидеть буду. Похоже теперь только проп со станазой на июнь, июль оставлю.
     
  8. usefulvitamin

    usefulvitamin Новичок

    ну как вариант фейк продали дешевый. там смесь какая нить левая? Знакомых ребят заливало с метахи так. Силы мало давало, а воды кило 10 набирали.
     
  9. usefulvitamin

    usefulvitamin Новичок

    а кстати, вес сдвинулся. ща 98. по силовым непонятки=)) приседаю сейчас 115-120 на 10-12 раз, жму все так же. но талия поменьше стала. Вчера замерился. рука 43, талия 90, нога 65. Пипец меня сдуло=))) я вообще не понимаю чем я сейчас жму=))) Преса так и не видно=))) но какие то наметки виднеються. Заебся менять штаны уже.. с 52-54 до 48 размера сдуло.
     
  10. MihailMan

    MihailMan Новичок

    Да, скорее всего энантат там. Оставлю остатки на мясонаборный курс.
     
  11. MihailMan

    MihailMan Новичок

    Очень даже неплохой результат! Мне бы так подсушиться, практически без потерь в силовых, да ещё лишь на одном сусте - был бы охренительно доволен.
    А чё у тя и вправду 48 размер при весе почти 100? У меня при весе 90 был 50-52, щас 108кг, а размер 56-58. Хотя х.з. мож разница из-за того, что я ростом пониже, да вроде не намного...
     
  12. usefulvitamin

    usefulvitamin Новичок

    48 это размер штанов=))) а верх 54сейчас. А 56 было когда 117 весил.ричем со штанами все в лучших традициях, ляжки не влязиют, на пузе болтаеться.
     
  13. MihailMan

    MihailMan Новичок

    А, ну теперь понятно. Ну по правде говоря я уже забыл когда что то на ноги покупал по отечественным размерам, все размеры в забугорных ед измерения. Скажем джинсы брал последний раз 38 го размера. Вот я и подумал, что ты про вверх:xdnew:
     
  14. usefulvitamin

    usefulvitamin Новичок

    Ну по забугорным это сейчас W32 L34 у меня, а до похудения W36 L34 было=)
     
  15. MihailMan

    MihailMan Новичок

    Да, изменения почти не заметны, надо было канеш фоткаца когда 117 весил да ещё с разных ракурсов: спиною, боком, тогда бы разница была налицо.
     
  16. usefulvitamin

    usefulvitamin Новичок

    вот так изменения заметней=)))
     
  17. usefulvitamin

    usefulvitamin Новичок

    сейчас дела обстоят так.. недели 3 назад были серьезный проблеммы, нервяки. вес упал до 95 моментом, силовые посыпались. вес упал за счет мяса. решил пока дать организму отдохнуть, включил угли( кашки) вес держу 99-100. кардио не убираю, силовые почти восстановил .тока с приседом засада. Потянул спину, приседаю 130 х 6 в 3-4 подходах. но это поправимо. Жим около 165-170 так и остался.
     
  18. usefulvitamin

    usefulvitamin Новичок

    через месяцок начну след этап. хочу согнать до 90 кг. сохранив силовые соотвественно=)
     
  19. MihailMan

    MihailMan Новичок

    Вот теперь да! результат очень даже, молодец. Теперь следущее фото кода будет 90 кг и думаю будет ваще другой человек!