Серега Кач на стероидах | Страница 5 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Серёга Кач

Серега Кач на стероидах

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Серёга Кач, 31 мар 2013.

  1. Promokan
    Promokan
    Парни, а не надоело ли Вам хуесосить ТС, вроде парень занимается тем же делом что и большая половина из Вас. Вроде не курит, не пьёт и даже режимет.. Не брезгует сдачей анализов, в придачу не турникмен. Как же Вам милым фашистам долбоёбам угодить та? Если есть что по делу сказать, говори..Если нет, закрой ебало.. Такое ощущение что большинство из Вас родились с руками за 40см и весом 95кг. Противно читать, но приходится.. И не забывайте на каком тематическом форуме висите...
  2. CoolCas
    CoolCas
    Один долбоеб с курса сало с водой набирает, другой руку в 30см. Лучше бы долбоебы продолжали прАтеин химией считать.
  3. AlexJK
    AlexJK
    У тебя первое сообщение на форуме и вот так вот. Прямо крик души. Но, по-моему ты немного не угадал. Хуесосят автора темы не за то, что он занимается тем же делом, а за то, что он занимается хуйнёй.
    И это довольно таки правильно. Ведь есть шанс, что будут те, кто посмотрев видео и комменты, не сделает так же, как автор.
  4. acdc
    acdc
    У меня младший брат лучше тебя выглядит при весе 69 кг,ему 17, никаких астероидов не использовал
  5. botan
    botan
    Присед для лохов и старперов!!!!! :trollface:

    Прогрессивные парни-то давно просекли, что присед вреден и не нужен
  6. egyd
    egyd
    Ты бех химла занимался сколько?
  7. egyd
    egyd
    Кушать тоже видимо. :trollface:
  8. Xaero
    Xaero
    вот это я называю тотальное унижение
  9. Квози
    Квози
    [​IMG]
    борода одобряет новый турбослим
  10. egyd
    egyd
    Автор ходит с Олежей в одну секту?
  11. acdc
    acdc
    вот фото в мае 2012

    Вложения:

    • DSC06325d.jpg
      DSC06325d.jpg
      Размер файла:
      574,4 КБ
      Просмотров:
      671
    • DSC06335d.jpg
      DSC06335d.jpg
      Размер файла:
      650,4 КБ
      Просмотров:
      427
    • DSC06336.JPG
      DSC06336.JPG
      Размер файла:
      2 МБ
      Просмотров:
      581
    • DSC06355.JPG
      DSC06355.JPG
      Размер файла:
      2,1 МБ
      Просмотров:
      495
  12. Квози
    Квози
    "Ты сраный мудень если ты не приседаешь!" (С) Капитан Плюшевая Борода
  13. Fanatic
    Fanatic
    ну я в точку прямо попал. Он ДАЖЕ НЕ ПРОБОВАЛ ПРИСЕДАТЬ ,чтоб в натуралку дойти может до 75 ДАЖЕ и потом захимичиться. В тренинге я уверен ты НИКАКОЙ. и силовые у тебя НИКАКИЕ. почему ты не попытался найти путь роме химии чтоб достичь такого результата? ВОТ ВОПРОС КОТОРЫЙ ВСЕХ ИНТЕРЕСУЕТ
  14. pickup
    pickup
    Бомбануло
  15. Cristof
    Cristof
    Ну набрал 13, сейчас сольет 9 или 9, поймет что что-то тут не то, и продолжит заниматься, постепенно доберется до его нынешних постфармовских 78кг, может 80кг, и вот тогда, имея опыт, уже подумает стоит ли еще раз обращаться к фарме, тут вроде большинство попробовавших аас прошли через нечто подобное, приобретя бесценный опыт и целый набор страшилок и рассказов для тех, кто только встает на этот путь.
  16. abada
    abada
    Вот читаю тебя и думаю, а чего ты добился, раздаёшь всем вокруг советы и унижаешь чужие достижения? На самом деле ты хуй простой.
  17. Poison
    Poison
    Убил..:xdnew: Многих химозных знаешь, кто хотя бы школьную программу полноценно усвоил?
  18. Gehaimer
    Gehaimer
    спина у твоего брата хорошая
  19. Квози
    Квози
    среди моих знакомых химиков есть даже два доктора - доктор наук и доктор-врач
  20. Квози
    Квози
    это если набрал мышцы а не жир
  21. vindikat
    vindikat
    Молодец что на спине акцентируется. Мы в 17 лет руки, плечи и грудак фигачили)))
    Какие упражнения кстати делает на спину?
  22. acdc
    acdc
    Перед тем как пойти в зал ,он года 2 на турниках занимался,только он просто занимался,а не хуйнеё страдал как сейчас долбоёбы воркаутовские.Грудак у него тоже норм ,просто нету фото с боку),и это на этих фотках ему еще 16 ,сейчас хочет выступить,первый раз по жиму,с паузой 105 прожимал,можно будет отдельный блог потом завести)хули я смотрю мода на них пошла,надо не отставать)
  23. vindikat
    vindikat
    Да грудак норм. Я просто к тому, что обычно качата (я с друзьями по крайней мере в этом возрасте) мало внимания спине уделяют. Так - то руки у меня под 40 были в этом возрасте. Но спина отставала...
    Щас понимаю что на спину налегать надо а потом уже плечи, грудак, руки...