Серега Кач на стероидах | Страница 4 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Серёга Кач

Серега Кач на стероидах

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Серёга Кач, 31 мар 2013.

  1. Fain_Again
    Fain_Again
    Ну да, ну да... 100 кг офигенной массы. Соревновательную форму Кодзоева или Гостюнина зацени — так вот, там 90 кг.
  2. BooM
    BooM
    Автор мудак.
  3. Аверрр
    Аверрр
    это называется опыт
  4. wlad egorov
    wlad egorov
    конченый! какого хуя он этот срач здесь развёл сидел-бы и думал какой он "невьебенный и пиздатый со всех сторон"
  5. Gehaimer
    Gehaimer
    Он так пытается компенсировать свои комплексы. Олежка №2 , только тот эндо , а этот экто.
  6. wlad egorov
    wlad egorov
    блеать рост 186см и вес после курса 78 или 79 не запомнил я в ахуе!!!
  7. Gehaimer
    Gehaimer
    И это еще до пкт и отката. Он слишком эгоцентричен , ему недокажешь ничего. Он только дебилов в своей голове слушает.
  8. Серёга Кач
    Серёга Кач
    Ты главное запомни что я 13кг на курсе прибавил)))))
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 апр 2013 Показать
  10. Biskvit
    Biskvit
    Очень надеюсь, что автор троллит.
  11. Рэйдж
    Рэйдж
    Еще один неадекватный. Весна? Обострение?
    Слушайте, замутите ток шоу с Олежкой, один будет ставить грамм теста в неделю, второй будет курсить с 65 кг, найдите еще какую нибудь жирную проблядь и кормите ее только кленом и заприте в подвале.
    И гордиться тем что ты с 65 кг поднялся до 78 -это сказочный долбоебизм.
    Ты среднестатистический слабовольный ублюдок которого поставили на колени собственные комплексы. Тебе даже не хватает силы воли сказать, что ты просто сдался как плаксивая девочка, что ты не захотел вкладываться в себя, тратить время на себя, а решил по примеру больших дядек хуячить химку. Знаешь какой один главных вопросов ты должен задавать себе всегда? "Что это даст мне?", так что тебе это дало?
    Вес 78 кг при росте 1 м 85см? Или эго, размером с кафедральный собор и юношескую самоуверенность граничащую с истерической самоуверенностью барышни лет 17-ти?
    Может быть юмор, похожий на юморок с пабликов вконтакте? Ты стал увереннее, тюлень?
    А может быть надо признаться, что ты из когорты ленивых, ограниченных, глупых, не воспринимающих конструктивную критику (не ссы, конструктивной критики в моем сообщении ты не найдешь), слабовольных дрочеров малолеток хотящих все и сразу не вкладывая в себя ничего, и рассчитывая получить максимальный результат сразу с минимизацией времени и сил?
    "Ну качество массы согласись у меня покруче чем что у тебя были)))) В этом и прелесть химии))))
    Толковый химик с 85кг выглядит лучьше чем большинство натуралов со 100кг))))))))))))"
    После этой фразы я понял, ты сказочный мм..сам знаешь.
    Послушайся людей сверху, тут есть грамотные люди и они говорят все абсолютно верно.
    Но ты ведь не будешь никого слушать, да? Ты же лучше всех все знаешь?
    А хер с тобой, все что я хотел, я высказал.
    Аминь.
  12. wlad egorov
    wlad egorov
    если бы ты весил 79 перед курсом и набрал 13кг мы охуели-бы а так хуй знает
    ну пизец вобщем щас ещё и откат будет ебать!!!!
  13. tfrost
    tfrost
    чё-то мне кажется даже 40 см маловато будет
  14. made.in_kiev
    made.in_kiev
    Исходя из постов автора есть основание полагать, что если бы ему предложили отсасывать за массу, то он бы согласился. Держать массу 78 кг на инсе и гармохе - ебать вот это юмор, что же тогда принимать атлетам за 100 кг? И силовые наверное типа: 80 присед, 60 жим, а становая - та ну ее нахуй эту становую, она не нужна, я же билдер, а не лифтер какой-то.
  15. Dimm
    Dimm
    Херач дальше :- -: . Подопытные кролики нужны человечеству. Только не сдохни раньше времени, а то кто тут будет писать про все побочки. Ты ведь ради этого затеял эксперимент.
  16. BooM
    BooM
    Не, пацаны он походу реально дибил, ну отсталый в смысле. Послушайте как он говорит + что ( Фраза про раскрутку и гормошку - убила) + коменты. Так, что издеваться над человеком не надо, вы же на улице психов не обижаете...
  17. botan
    botan
    Автор, жги дальше!!!!! :trollface:
  18. Gehaimer
    Gehaimer
    да , по его голосу и интонациям уже можно многое понять
  19. Кефирчик
    Кефирчик
    Жаль что видео снимает уныло!!- не так информативно как у того же Олежки...я вот так и не услышал там - из чего состоял его курс...По голосу кстати слышно что неадекват:trollface:
  20. Fain_Again
    Fain_Again
    Кажется мИтан 30 соло.
  21. do}{tor
    do}{tor
    Пилите ветку в юморе "Юные долбоЁбы", уже нормально материала набралось :trollface:
  22. AlexJK
    AlexJK
    Господа, а с 55-57 кг (при среднем росте) кто-нибудь начинал химичить? Реально интересно :)
  23. Nederes
    Nederes
    Я думал, что если набрал 10+кг то гардероб полностью меняется оО
  24. Park
    Park
    выживших было мало и эксперимент закрыли
  25. Hushpar
    Hushpar
    Ооохх у меня пися на 5см выросла, я расту и прогрессирую, 13 кг. Как в детском саде е мае. Ты все это нахер сольешь. А потом будешь на пожизненном курсе, чтобы свои никчемные 78 удержать. А мог же дорасти до большего уровня без химии. Ну а пох, как говорится. Ведь главное быстро
  26. Hushpar
    Hushpar
    Еще на DNP с экой сядет. Будет вообще збс
  27. Hushpar
    Hushpar
    Увхахахахаахахах... Это просто убойный коммент. Не сдержался, прошу простить. Не делать присед это вообще пздц
  28. vindikat
    vindikat
    Приседт в хер не впился на фарме.
  29. Hushpar
    Hushpar
    Да. Он нах не нужен