Серега Кач на стероидах | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Серёга Кач

Серега Кач на стероидах

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Серёга Кач, 31 мар 2013.

  1. Fanatic
    Fanatic
    Слушай. Человек курсящий в весе до 70 кг это пизда. ЕГо силовые огорчают меня.второй зизи будет. который года через 2 придет к вечным курсам.
  2. Fanatic
    Fanatic
    ну просто я согласен что смешно. ИНСУЛИН мостами ой блять.. тело 60 кг не знающее как вообще приседать наверняка
  3. Серёга Кач
    Серёга Кач
    А я скажу по теме, по скольку не заебало))))
    В интернете я же говорю НЕТ ТОЛКОВОЙ ИНФОРМАЦИИ ПО ФАРМЕ!!!!!!! Да есть много инфы которая дает описание препаратов, есть много вариантов курсов, НО НЕТ НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ПРОВЕРИЛ ВСЕ НА СЕБЕ НАЧИНАЯ С МИНИМАЛЬНЫХ ДОЗИРОВОК И ВЫКЛАДЫВАЛ БЫ ВИДЕО КАК ОН КУРСИТ МНОГИЕ ГОДЫ И ОСВЕЩАЛ НА СКОЛЬКО ЭТО ВРЕДНО НА САМОМ ТО ДЕЛЕ, есть видосы где пацаны начинают с дозировок больше чем пол грамма в неделю А НЕКОТОРЫЕ НАЧИНАЮТ И С ГРАММА В НЕДЕЛЮ А ТО И БОЛЬШЕ) Зачем новичкам такие видео и остальным тоже? Они же только подталкивают к максимальным дозам и комбинации не менее 3-х препаратов)
    И так моя позиция: толком про побочки нечего не известно, все только слухи на интернет пространстве, практической инфы почти ноль) Одни пишут что курсят много лет и ничего, другие что курсанул с декой и не встает, кому верить хрен поймешь))))
    Поэтому решыл все проверить на себе и понять: МОЖНО ЛИ КУРСИТЬ С МИНИМАЛЬНЫМИ ПОБОЧКАМИ?)
    Если ты думаешь что делаешь, ты перед курсом идешь к врачу и сдаешь все анализы которые надо, затем ты делаешь курс с минимальными дозами, потом опять сдаешь анализы и ТОЛЬКО ЕСЛИ ТЫ ПОЛНОСТЬЮ ВОССТАНОВИЛСЯ делаешь новый курс с чуть большими дозами пока не достигнешь свою предельную дозировку от которой ты успеешь востановиться)
    И так возьмем двух парней:
    1)Один, как ты говоришь с рукой 35см отзанимался год и сел на фарму, курсит себе помалеху с разумными дозами, сдает анализы, если нет вреда курсит дальше) Прошло 5 лет и у него и тело класное и здоровье в норме)
    2)А другой 40см, отзанимался 4 года и добившись результата решил не парится и взять себе на первый курс Деку+метан+суст и за год на фарме(2-3курса) без нормальной ПКТ, обследований и опыта садит печень навсегда, и гормоналку надолго( Те же 5 лет прошло в итоге тело даже может лучше быть но здоровье подкосилось)

    Так что в твоей задаче может быть еще куча факторов от которых зависит результат))))))


    ПыСы: Подходить к химии нужно с умом А НЕ С РУКОЙ 40СМ))))))) либо угробишь здоровье раньше чем новичок ))))))))))))
  4. Серёга Кач
    Серёга Кач
    Уже 78) и я делаю жим ногами)))))))))
  5. bobik
    bobik
    Точно, а у того, у кого рука 50 см, тот вообще помер от мега-курса. Зачем ты утрируешь?! И вносишь какие-то условия, типа у одного заебись мозг, а второй - долбоеб химичащий с 3-мя препаратами? Я же написал - у них все одинаково и сон и еда и курс.
    Ты вообще посыл уловил?
    Базар был о том, что подходить к химии нужно со значительным опытом и прогрессом. Хули толку с твоего курса, если ты даже после него НЕ подошел к среднему натуральному физкультурнику? А вот если этот самый физкультурник грамотно закурсит, то оставит тебя далеко позади, ибо ты начал РАНО, даже близко НЕ приблизившись к той стартовой отметке, от которой ты мог бы плясать и получить гораздо больший эффект.

    Цена твоему решению - конская залупа.

    И к химии нужно подходить с рукой в 40, ибо за день она НЕ делается (нужны годы) и за это время человек уже поймет многое. А если он продержался на постоянном натуральном прогрессе годы, то он уже НЕ идиот и знает, что да как.
  6. Серёга Кач
    Серёга Кач
    Я когда в зал пришел вообще 58 был))))
  7. Fain_Again
    Fain_Again
    Я имел в виду абсурдность твоего курса с таким маленьким собственным весом.
    Рост у нас одинаковый. А с 78 кг я только начал заниматься (при том что я был откровенным дрыщом), а ты 78 кг набрал «на курсе»
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    31 мар 2013 Показать
  9. Серёга Кач
    Серёга Кач
    Ерунду всякую пишешь) ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ: главная цель видео - можно ли химичить без серьезных побочек))) А про твои руки 35 и 40 и так всем давно понятно))))))


    Твои задачки-----телячья шляпа)))))))))))))))))
    Вот почему мои решения ----конская залупа))))
  10. Серёга Кач
    Серёга Кач
    Ну качество массы согласись у меня покруче чем что у тебя были)))) В этом и прелесть химии)))) Толковый химик с 85кг выглядит лучьше чем большинство натуралов со 100кг))))))))))))
  11. Серёга Кач
    Серёга Кач
    Мне к лету раскачаться надо)))))))) Шутка)
  12. Серёга Кач
    Серёга Кач
    А у меня рука 32, так что не надо))))))))))) В следующее видео петросяна позову, будет меня на жиме страховать))) Веселее будет если согласится конечно)))
  13. Fain_Again
    Fain_Again
    Не хочу задеть твое самомнение (на самом деле хочу, просто это фраза такая) — но твоя форма на видео без особого труда достигается в натураху.

    И вся эта хуйня с химией либо от нежелания тренироваться, либо дань сегодняшней моде.
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    31 мар 2013 Показать
  15. Серёга Кач
    Серёга Кач
    Мое самомнение разбито))))



    И ты прям видишь меня насквозь))))
  16. Fain_Again
    Fain_Again
    Ну так ты же сам написал причину (ленивая мода), а потом сообщение отредактировал.
  17. Серёга Кач
    Серёга Кач
    Именно она и есть))))))
  18. bobik
    bobik
    То есть ты ради того, чтобы какие-то обсоски осознали "можно ли курсить без побочек", ты поднасрал сам себе в плане прогресса, хотя мог бы еще прогрессировать и без химии?
    Либо ты просто классный парень, который себя НЕ жалеет ради других, либо хуев экспериментатор.
  19. Серёга Кач
    Серёга Кач
    А я таки классный парень)))))
  20. Серёга Кач
    Серёга Кач
    Вот оно решение всех предыдущих задач) Я просто классный и все)))))
  21. san4o
    san4o
    Как камень с души захимичил с рукой 39см правда вес признаюсь 67 был! а то уже хотел приписать себя к онанистам!)))
  22. bobik
    bobik
    Ну коль решение сделано, жги дальше тогда, классный парень!
  23. Gehaimer
    Gehaimer
    О боже , у тебя и по лицу и по голосу видно что ты лошок. Курсить 100% начал потому что телки не дают и ты решил что ты щас подкачаешся на фарме и сразу все бабы станут твоими. Не льсти себе , ты как был чмошником так им и остался.

    З.Ы. апдейт 5 мин спустя... ты еще после каждого поста оставляешь тонну смайлов , пытаясь изобразить, что тебе похуй и весело , когда тебе говорят что ты даун.
  24. Серёга Кач
    Серёга Кач
    У меня есть девушка в отличие от тебя дрочила ебаная)))) Завидуй молча тварь))))
    Хули мне не радоваться я 13 кг массы набрал за 56дней, так что мне действительно похуй и весело)))))))
  25. Gehaimer
    Gehaimer
    Во первых с чего ты решил что у меня нет девушки? Во вторых не тебе дрищ никчемный меня тварью называть. Весело от того что , теперь тебе даже для того чтобы удержать 78 кг - прийдется курсить. Забавно правда?
  26. Аверрр
    Аверрр
    ша на пкт потеряешь половину не так радоваться будешь
  27. Серёга Кач
    Серёга Кач
    Увидим в следующих видео) Ой далеко не факт) Рацион держу стабильно, аппетит даже не пропал) До следующего курса может еще пару килограмм накину даже) Тем более такие хамлюги как ты меня только мотивируют))))
  28. Серёга Кач
    Серёга Кач
    Увидим) Я смотрю тут одни пророки собрались, все уже все знают прям) Сколько чего и когда именно я потеряю)))
  29. Fain_Again
    Fain_Again
    Не ты первый, не ты последний.
  30. Серёга Кач
    Серёга Кач
    Кто наберет 100кг афигенной массы)))