Серега Кач на стероидах | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Серёга Кач

Серега Кач на стероидах

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Серёга Кач, 31 мар 2013.

  1. бодрячок
    бодрячок
    нормально так, кил мяса в день. в прикуску с зефиром
  2. бодрячок
    бодрячок
    мало кто захочет заниматься больше 2-3 лет,особенно если занимается, так сказать "для себя", а не на результат, и выхлоп от такого хождения как правило не очень высок.
  3. Аверрр
    Аверрр
    Взвешиваться в джинсах вообще збсь
  4. bobik
    bobik
    Если мало кто захочет заниматься более 2-3 лет, то вообще зачем тогда химичить?!
  5. Аверрр
    Аверрр
    Держать 78 кг на гр и инсулине :avtorklif:
  6. phil margera
    phil margera
    Согласен с предыдущими ораторами по -поводу "никакой" формы до курса (может ты просто не умеешь заниматься в натураху?) и упущенной возможности более серьёзного выхлопа. Но, надо сказать, не ожидал такого прогресса. Если, конечно, даты на фото не наебалово. И заканчивай раскручивать свой канал, это вымораживает да и в целом бестолковая затея)
  7. gsom-pish
    gsom-pish
    Если заниматься на отъебись, то и с химией толка особого не будет. Дело в подходе, либо ты стремишься повысить кпд занятий, либо топчешься на месте.
  8. Серёга Кач
    Серёга Кач
    Не только держать, а и расти дальше))))
  9. TrashER
    TrashER
    Ты что, он же джинсы новые купил, на новый размер. Если не удержит, прийдётся снова покупать.
    ГР, инсулин... и никаких гвоздей.
  10. Серёга Кач
    Серёга Кач
    Одежда на мне та же что и при первом взвешивании) Так что 13,4 кг кг набралось) И одежда не при чем)
  11. Аверрр
    Аверрр
    это пздц товарищи
  12. Серёга Кач
    Серёга Кач
    Рацион чемпиона)))
  13. bobik
    bobik
    Я за первые 2 года прибавил к массе 10кг стопудово, при этом поднял свой жим/становую в 3 раза (становую уже через год делал со 160кг).

    Первые 2-3 года можно по потолку бегать (с) (Голубочкин) без всякой химии. В это время нужно НЕ только НЕ задумываться о химии, а просто ходить в зал в удовольствие, ибо при правильном настрое и занятиях и собственный вес и веса на штанге растут за милую душу. А если они и так растут, нахера химичить? Блядь, да создайте себе фору перед химией, ибо пробьет же сильнее в разы. Повторюсь - нехуй химичить при руках менее 38+см, ибо это онанизм.
  14. whatsup
    whatsup
    Замени омнадрен на суст лучше, очень грязный это преп можешь весь прыщами изойти!
  15. Серёга Кач
    Серёга Кач
    Та и просто на фото взглянуть и поймешь что реально прибавил)
  16. Серёга Кач
    Серёга Кач
    Я в аптеке думаю взять) Аптечные препы лучше чем у торговцев)
  17. бодрячок
    бодрячок
    ну как зачем? не читал пелевина, generation п? я вот на днях включил телевизор-я осмеливаюсь это сделать не так часто-а там одна за одной рекламы всяких редуксинов, турбо слимов и иже с ними под общим слоганом-быстро, без затрат усилий,получите красивое тело,засуньте только наши продукцию за щечку.такие вот навязываемые установки.
  18. whatsup
    whatsup
    я тоже в аптеке брал его 6 или 7 лет назад, с 5 ампул засыпало ппц как(
  19. бодрячок
    бодрячок
    а что с силовыми?а то некоторым типам,мне например,изменение обьемов ни о чем не говорит.
  20. bobik
    bobik
    Да, особенно весной эта тема на подъеме. Хотите себе красивое, подтянутое тело к пляжному сезону? Сидя на диване, пожирая наш турбослим, после вы ссытесь и дрищите, НЕ нарушая сна, ибо новый турбослим - это мощный диуретик, слабительное и снотворное.
    Проснись красавцем!
  21. Аверрр
    Аверрр
    это то есть если с дозой переборщишь во сне обосрёшься ??o_O
  22. bobik
    bobik
    Да, новая разработка британский ученых.
  23. didos
    didos
    сейчас омнадрен уже другой )
  24. NewDimanche
    NewDimanche
    У тебя какой рост ?
  25. Серёга Кач
    Серёга Кач
    Ниче особенного) Растут себе памалеху ну и хрен с ними) Я же не лифтер, мне веса как то не интересны)
  26. DMass
    DMass
    Смонтировано... Ну пиздец как хуево.
    Никакой аудио темки в фоне, ни вырезки из тренировки, голос очень монотонный, где, бля, эмоции?
    Вобщем, есть куда стремиться в плане монтажа.
    Курс вообще пиздец... Курсить с рукой в 30 см глупо, очень глупо.
  27. Fain_Again
    Fain_Again
    МУХАХА У меня рост такой же почти, а когда я в зал только дрыщем пришёл, то весил как раз 78-79 кг.
  28. NewDimanche
    NewDimanche
    это я так сравнить степень своей дрищевости с твоей до курса) Так в плане организации курса молодец, а вот в плане того что не дождался нормального прогресса в натураху плохо!