Сергей Киреев подготвка к осеннему сезону 2013 | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Сергей Киреев

Сергей Киреев подготвка к осеннему сезону 2013

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Сергей Киреев, 7 июл 2013.

  1. Darvil
    Darvil
    Словил печальку
  2. Zevs053
    Zevs053
    Для Классики!!! Классная-форма!! Ноги очень хорошие!! Удачи в подготовке!!
  3. XSOAL
    XSOAL
    Действительно достойный результат! Успехов!!!
  4. Big_Man
    Big_Man
    какой стаж тренировок?
  5. ZVN
    ZVN
    Конкуренция большая? Номер на плавках 184.
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    8 июл 2013 Показать
  7. ***LOL***
    ***LOL***
    Без становой как добиваешься толщины в спине? Как трапецию качаешь?
  8. Толян
    Толян
    Плечи огонь просто! Как плечи качаешь?* На что посоветуешь сделать упор в накачке плеч?
  9. Сергей Киреев
    Сергей Киреев
    так а почему ты думаешь что становая тяга упражнение для толщины спины?) становая тяга для толщины талии и ягодичных, это более правдоподобно) толщина спины это трапеция, ромбовидная, круглая и широчайшая, а становая не лучшие упражнение на вышеперечисленные регионы) да и это тяжелое движения, оно должно по хорошему идти первым, либо в день ног либо спины. На ноги и так у меня полно жести, в день спины тоже идут тяги, становой тупо нет места в моем сплите)
    трапецию не отделяю от спины, просто если добавить на нее акцент, работаю в тягах трапецией больше, небольшее изменение техники и концентрации и работает трапеция) шраги делаю раз в месяц, не перебераю с ней, портит эстетику.
  10. Сергей Киреев
    Сергей Киреев
    порядок значит, карлос на месте)
  11. Сергей Киреев
    Сергей Киреев
    плечи это махи, однозначно говорю, много разведений через стороны и в многоповторном режиме, 20 повторений самое оно, при чем мышечная группа небольшая, можно ее бомбить пирамидками, суперсетами, главное кровенаполнение целевой группы, для дельт это принципиально. Жимы же наоборот тяжелые. Отстают плечи делаешь их 2 раза за недельный цикл, после грудных добиваешь просто махи, на переднюю и среднюю, заднюю можно и со спиной и дельты в отдельный день первой группой, тяжелые жимы 5 по 6-8, махи 5 на 20 плюс любые методы интенсификации процесса.
  12. Сергей Киреев
    Сергей Киреев
    Любер крут, но к сожалению отношения никакого, но а так мне кажется интересный бы тандем получился, продуктивный)
  13. Сергей Киреев
    Сергей Киреев
    а мне кажется не сильно портит, по крайней мере она мне досхтавляет эстетическое удовлетворение куда большее чем негативные аспекты от тату на соревнованиях, а для симметрии просто буду бить и вторую)
  14. Сергей Киреев
    Сергей Киреев
    конкуренция большая, но номер из-за большого количества людей в предыдущих категориях.
  15. шпрот
    шпрот
    Очень хорошие пропорции!
  16. Obizyan
    Obizyan
    Вот практически все описал что я сам делаю на плечи..прогресс чувствуется...Рабочая схема...
  17. Testosterone
    Testosterone
    Пока школоло спрашивает про курсы, расскажи лучше как питаешься. Сколько макронутриентов потребляешь каждый день, какая пропорция и т.п.
  18. Platimun
    Platimun
    Я правильно понимаю, т.е . в силовом режиме ты вообще не работаешь, только в массонаборном? Или есть чередования?
  19. Сергей Киреев
    Сергей Киреев
    все зависит от периода и сезонности. Когда набираю главное белок мин 250 гр, остальное как хочу, ориентируюсь на состояние, самочувствие, внешний вид, на подготовке основа опять же белок 400 и больше, по углеводам чередование, 3-4 дня грамм 50, далее загрузка от 400 до 700гр, жира не много грамм 50, не более, причем на самом деле высокожирная диета отлично подходит, жир топиться вес стоит, но для классики не практичная схема, тяжело подгонять вес. на отдыхе позволяю абсолютно все, белковую пищу не ем практически вообще) в общем мой диетологический план тоже крайне интуитивный, ориенируюсь на форму.
  20. Сергей Киреев
    Сергей Киреев
    работаю абсолютно во всех режимах, в зависимости от дат, просто не перебираю с силовой работой, так как в большинстве случаев я вижу результат и от объемного тренинга, и ратую за долголетие. Касаемо того как по хорошему надо делать, отпишусь чуть позже. Просто если брать меня, то моя периодичность чаще всего(как и в данной нынешней подготовке) следующая: я отвыступал, потом чистка-выход-отдых пару месяцев, затем я включаю тренинг, питание, "витамины" и одновременно и набираю и сохну, но это только в данном конкретном случае и подходит только опытным спортсменам и нецелесообразно на других этапах.
    а так периодичность и циклирование обязательно, я просто не люблю себе все усложнять циклами, и выполняю за одну тренировку весь необходимый циклёж так сказать) если в одном движении на целевую группу я делал 10-12 повторений, то во втором будет 6-8, в третьем 15-20, в след тренировку все наоборот. Но в общем и целом преобладает работа в объёмном высокоповторном режиме.