Секс на курсе | Страница 4 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Секс на курсе

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Insty, 15 май 2012.

  1. Red Peper

    Red Peper Новичок

    Сейчас на сусте Золотого Дракона. Кол-ва палок за ночь зашкаливает. Соседи жалуются и не могут спать ночами.
     
  2. prowicked

    prowicked Новичок

    Значит проблемы до курса были или самовнушение
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Энштейн

    Энштейн Новичок

    А я настаиваю. Снова ширнулся гдшным пропиком, шишка дымится, что можно девочек пожарных вызывать справитсья с этим огненным либидо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Gerich

    Gerich Бывалый

    А у меня что на курсе, что не на курсе одинаково всегда

    На тестостероне ничего не дымится, трахать все что шевелится не хочу и на стену не лезу.

    Единственный момент: знакомые дамы говорят, что взгляд становится слишком нескромным оценивающим и раздевающим (а я и не замечал надо же), а незнакомые при мимолетной встрече иногда краснеют.

    //я кажется стер рецепторы на хуе.
    Когда мне делают минет, вообще похеру
    Когда в пизду, чуть получше, но после 1 оргазма хер немеет. Стоит, но я почти ничего не чувствую. Могу трахаться сколько угодно, но мне от этого никакого удовольствия.
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2015
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Red Peper

    Red Peper Новичок

    На полном серьёзе тебе заявляю, не знаю что ГД в свой суст добавляют (с других производителей такого не было). Готов наброситься на любую встречную девушку, женщину, бабушку. Знакомые меня извращенцем считают теперь, в общественных местах встаёт даже на самых страшных дам.
     
  6. 61rus

    61rus Новичок

    вот их и еби, ибо они жестко не доебаны:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Рус-ЭКС

    Рус-ЭКС Бывалый

    проблема, кризис, пиздец, любые слова подходят. знаком, да так же. головой получай удовольствие тогда, понимаешь..?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. prowicked

    prowicked Новичок

    Зато как им приятно, заметив, что на них стоит и их пожирают глазами они думают, что они хороши, надежду вселяешь :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. 61rus

    61rus Новичок

    Ага и потом мы вот такую фигню наблюдаем на улицах:
    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

  11. 61rus

    61rus Новичок

    Всем троим????
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    :spasibo podrochil:
    Три раза не вынимая.:spasibo podrochil:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. 61rus

    61rus Новичок

    Чей тест колишь?
     
  14. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    На своем покамест.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. 61rus

    61rus Новичок

    Кошмар. На своем я бы на таких чудовищь не решился.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    у меня от суста тоже самое, не менее 3 раз в день, от пропа и отэнки такого нет
     
  17. Андрол

    Андрол Бывалый

    Всем привет!
    Я на курсе 11 неделя, был нанфенил +тесто, сейчас пошел маст+тесто. Секас стал другим - на второй или третьей палке долго не могу кончить либо вообще кончить не удается. Красавица моя кончает быстро и потом ждет меня, ждет, ждет...а я долблю, долблю. Потом она начинает спрашивать, типа "я тебя больше не возбуждаю как раньше?" и подобные неприятные вопросики. Не понимаю причину происходящего. Яйца не усохли, подкалываю ХГЧ. Эстро в рефе, теста выше крыши. Может из-за пролактина на нижнем рефе (я кабер хавал) ? Какая еще причина на курсе могла изменить мой секас?
     
  18. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    пролактин глючит
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Андрол

    Андрол Бывалый

    То есть, когда пролактин вернется в середину рефа, то и секас станет прежним? А как вообще пониженный или повышенный уровень пролактина влияет на секас?
     
  20. Рома1989

    Рома1989 Бывалый

    такая же проблема. мужики, кто сталкивался с подобным, че делали? заебали эти марафоны по 2 часа
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    Убери нанфенил. Контроль пролактина и е2. Е2 приподними выше референтов...
    Нандролон снижает нервную проводимость. Постоянные проблемы были из за этого. Убирай нандролон. Болденон наше все.
    И да. Дохуя тестостерона для секса - тоже плохо... Стпанно но факт.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    У меня вот пока монопенисуально на связь пролактина и продолжительность и кол-во палок. Был пролактин чутка подзавышен от трена - особо ничего не увеличилось по времени, если надо подольше, контролируешь, если надо кончить - пошустрее работаешь, позы пожарче и потуже углы. Убивал пролактин в низ рефов, никаких 6 палок за 5 минут не познал, как пишут.)))

    Реально что заметил, как покушал валерьянки, нервяк поменьше, агрессия спала треновая мальца, тут реально как-то заметно дольше стало. Ну у меня таких проблем нету, типа мужик не кончил, зачит проблемы большие... ну сегодня не кончил, кончу завтра или послезавтра, зато дама всё получила.
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2016
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Mister-Olimpiya

    Mister-Olimpiya Новичок

    Добрый день бандиты, юзаю станазалол с сустаноном, не могу кончить во время коитуса, если дрочить минут тридцать то кончаю, у женской половины хочу спросить:ходит такой миф, что девушкам нравится когда долго елозиешь внутри нее, и в фильмах смотрю жарят одну подругу вчетвером по часу, а тут все бабы начинают мне жаловаться типа: что ты так долго мне там все натерло, или бля у меня ноги устали, может бабы такие попадаются, которым долго не нравится или так у всех если дольше 10-15 минут, то вызывает чувство дискомфорта?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Дмитрий Бу

    Дмитрий Бу Бывалый

    я хоть и не женская половина, но отвечу не всем бабам нравится долго

    В основном стервы хотят долго. Ах как я люблю стерв на курсе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. 61rus

    61rus Новичок

    Все бабы разные, так что тебе еще не попалась та, которая будет жечь с тобой всю ночь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Pan4eR

    Pan4eR Новичок

    Мужики такой вопрос, сейчас второй курс суст+стан,первый был пропик+ турик! Все пишут,что шишка дымится,хоть всю ночь на пролёт,у меня как на первом курсе,ничего сверхъестественного не было,так и сейчас не наблюдается. Это нормально?
     
  27. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Ты не поверишь, но так на самом деле у большинства. Ничего особенного сверхъебического не происходит. Да, конечно, повышенный тест давит на мозг и ты хочешь всех баб вокруг от 13 и до 80 лет... но в интернетах всегда всё любят преувеличивать, да и мужику свойственно преувеличивать свои секс-подвиги.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. панк

    панк Гость

    Когда до трена дорастёшь то поймешь
     
  29. denski

    denski Бывалый

    Дошел, но пожара в штанах не наблюдаю. Конечно разница есть, но не такая, как описывают люди, что на линолеум стоит)))
     
  30. панк

    панк Гость

    Не. Не в том дело. Просто секс сам другой. Стояк другой. Длительность.
     
    • Нравится! Нравится! x 1