Секс на курсе | Страница 7 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Секс на курсе

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем aversus, 21 ноя 2013.

  1. RCole

    RCole В бане

    Ну ты и урод. Ты расскажи про все это той, на которой жениться собираешься.
    У тебя освобождение от общения с уродами.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. wowan

    wowan Persona Grata

    Если бы у меня девушка залетела, я бы вон с кожи вылез лишбы оставить и вырастить ребенка.
    Как можно убивать часть себя не понимаю....
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  3. lance

    lance Бывалый

    Это почему же? Я был уверен что стерилен, оказалось что очень сильная гормоналка.
    Никакого ущерба здоровью ей это не нанесло, она сама через некоторое время сказала мне спасибо.
    А вторая знает, тут нет ничего такого.
    Я атеист, по этому в таких делах думаю только головой, хладнокровно.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. lance

    lance Бывалый

    Главная причина почему я так поступил - я всегда хотел чтоб мой ребенок рос в сытости и достатке и в щасливой семье, дать ему все. А в таком возрасте этого бы не вышло.
    Знаю много случаев чем это заканчивается.
    Живут на деньги родителей, парень вкалывает за копейки, начинает выпивать из за такой "сладкой" жизни, а жена начинает изменять. Семья разрушается. А в итоге кому хуже всего? Ребенку
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  5. Garret

    Garret Новичок

    с хуяли он урод?
     
  6. Crossfit

    Crossfit Новичок

    я смотрю весело тут у вас
     
  7. turnik123

    turnik123 Гость

    Душевно:)
     
  8. RCole

    RCole В бане

    Вот видишь, ты даже понять не можешь, что я тебя обвинил НЕ за аборт.
    Да, конечно, нахуй делать ребенку "хуже". Проще его убить до рождения. Пдец...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. RCole

    RCole В бане

    А ты этого не поймешь, дегенерат. Потому что во первых предложение пишется с Заглавной буквы, а с хуя_ли раздельно. Если ты, баклан, не знаешь таких очевидных вещей, то с хуя_ли ты представил, что можешь понять почему безмозглый человек, не думающе тыкающий и причиняющий страдания девушке - моральный урод?
    И с дегенератами.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2013
  10. max21

    max21 Бывалый

    с чего ты взял что он сделал ребенка,а не сосед
    наивные
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. lance

    lance Бывалый

    Могу поздравить твою будущую/нынешнюю женщину, у нее будет хороший раб
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  12. noto

    noto Новичок

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  13. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Человек - мыслящее существо. Жить - значит мыслить.Человек, прошедший лоботомию - не человек, это просто овощь. То же самое и с плодом.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Гулящих вообще за девушек не считаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. RCole

    RCole В бане

    А тебя уже давно поздравили. С тем, что со своей пассией, которой "ничего такого тут нет" вы понаплодите таких же моральных уродов, без стыда, чести и совести. И самое печальное то, что моим детям жить в такой "компании", из-за таких как вы.
    На этом разговор окончен, мне с такой сволотой как ты даже разговаривать противно.
     
  16. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Вот такие как ты и плодятся на славу Сатане, обрекая свое детище на жизнь в нищите. Кому от этого, блядь, лучше то станет? Детки уж точно спасибо не скажут. Не можешь содержать - нечего рожать.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  17. keelhauled

    keelhauled Persona Grata

    А не пиздишь ли ты часом? o_O
     
  18. RCole

    RCole В бане

    нечего СПУСКАТЬ.
    А на меня стрелы не переводи, у меня с достатком все в порядке. Мужчиной надо быть. А не говном, которое за свои "кончания" ответить НЕ может.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. keelhauled

    keelhauled Persona Grata

    Отстрелялся - это когда троих, как минимум.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. lance

    lance Бывалый

    Ты понимаешь что на таком сроке никакого намека на ребенка там нет? Это всего лишь биомасса, сгусток биоматериала и крови
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    С этим тоже согласен. Но стоит различать действие, совершенное с умыслом, или по незнанию. Не стоит так просто начинать оскорблять собеседника. Да и к тому же медицина сейчас настолько развита, что медикаментозный аборт сродни приему конфеток (только это не отменяет ответственности спускающего).
     
  22. Черепашка

    Черепашка Бывалый

    Недавно Дэнчик хорошее мнение высказал на тему детишек.
    Родишь в 17-23, сможешь вырастить 1-2 ну макс 3 детишек, при этом полностью лишая себя свободного времени и прочих ресурсов на фоне не удовлетворенных желаний.
    А если встать на ноги нормально, и родить в 28+, когда у тебя в плане ресурсов всё окей, да и морально готов к этому, можно спокойно поднять и пятерых и даже больше без особого напряга.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  23. RCole

    RCole В бане

    Незнание закона НЕ освобождает от ответственности. НЕ зная брода - НЕ суйся в воду.
     
  24. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Мужчина не значит раб. Это разные понятия.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Jettero Heller

    Jettero Heller Hogwarts Champion

    /del
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2017
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. denni_1991

    denni_1991 Бывалый

    а мне на прошлый ДР друзья вертолет подарили!!)) теперь я уже не мечтаю о сыне:))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. denni_1991

    denni_1991 Бывалый

    ну как так можно то а??)) 12 часов ночи а я сижу ржу на весь дом...
     
  28. Garret

    Garret Новичок

    Дегенерат тут пока что только один. и ответ на вопрос "кто?" явно не в твою пользу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Garret

    Garret Новичок

    Все правильно Ланс сделал. Видел как куча знакомых в 20 лет женились по залету.а исход то у всех один , через 2-3 года.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Garret

    Garret Новичок

    Пиздит или нет , не столь важно. ситуация то жизненная.то что автор дурак уже все поняли.