Сдача крови | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сдача крови

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Гость_, 9 апр 2015.

  1. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    охуеть пункт сдачи крови прямо напротив дома
    надо погонять туда
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. а пункт приёма белка?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Кровь 40 раз или плазму 60 раз, ежегодная выплата в этом году 12.300 (сумма не точная).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    мне тут пиздят в свш что куча народу сдает сейчас. это правда?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Да, доноров сейчас стало больше, я как сдам, очень хорошо себя чувствую(ощущение схоже как после трени, только усталости нет) забыл написать, за три кроводачи в год или за шесть плазмы, перечисляют 2 тысячи рублей.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    а о вреде никаком для женщин не слышала? я уже давно хочу пойти сдать, но знакомые медики отговаривают, типа потом в будущем будут большие гормональные проблемы(хз какие, гугль молчит на эти темы)...и медики не сказать чтоб сильно компетентные, медсестра в организации...короче раздумываю....[/QUOTE]
    впервые слышу про гормональный сбой))наоборот у доноров быстрее происходит восстановление,обновление организма,тренинг печени и стимуляция синтеза белка ,нц и еще куча всего,единчтвенно изза чего я переживаю это вены портятся -у меня они итак плохие((
    про медсестер которые производят забор,пожалуй там одни наверное из лучших они,мне ни разу не сделали синяка,находят вену когда ее нет практически,не то что в поликлиники..
    вообще сдавать могут здоровые люди, так что,если нет проблем то смело сдавай)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    у меня изза диеты упал гемоглабин 118 вроде был,получиа отвод на месяц. На неделе пойду попробую сдать кровь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    вот у нас думаю 2К недают..тебе прям там в кассе выдавали?или как? блин в пятницу если утром смогу встать-сдам кровь,как раз будет 3 раз,вот и проверим)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Дают всем, это федеральный закон, пишешь заявление в котором указываешь номер карты или сберкнижки на который должны быть переведены деньги, деньги приходят через месяц, заявление пишешь прямо на станции переливания крови.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. dea

    dea Persona Grata

    В таком случае почетным не стать. Для него пишешь заявление о безвозмездной сдаче крови". Хотя по факту на пиво все равно дают
    у меня все медсестры прутся от венозности рук. Не в одну вену так во вторую попадешь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. dea

    dea Persona Grata

    кочек как грязи. На пратеин не хватает с нынешним курсом видать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    При безвозмездной кроводачи за три раза в год перечисляют 2 тысячи рублей!
     
    • Нравится! Нравится! x 2