Связки и мышцы на первом курсе | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Связки и мышцы на первом курсе

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Arch Oldman, 10 июн 2018.

  1. Arch Oldman

    Arch Oldman Новичок

    Один (умный товарисч) посоветовал, побочек никаких не вылезало кроме того что просыпайся каждый день в 5:04 утра без будильника и меха подросли слегка.
     
  2. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Любые препы пьют по анализам.... Надо точно знать что оно надо. И если надо, хорошо бы знать сколько.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Arch Oldman

    Arch Oldman Новичок

    В данной ситуации какие анализы помогут? Эстрадиол, тест общий и свободный их будет достаточно?
     
  4. less

    less Овальный диктатор

    из религиозных побуждений
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. less

    less Овальный диктатор

    полегче,слишкам слАжно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Arch Oldman

    Arch Oldman Новичок

    Ага можно и так сказать , религия называется мудаизм):clown:
     
  7. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Я могу ошибаться, но вроде эстро, Пролактин и эстрадиол. Но я зелёный ещё и могу ошибаться. Иди в ветку разбор анализов. Там все есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. less

    less Овальный диктатор

    Это слишком просто,тут каждый юный химик создает отдельную тему и хочет личного куратора. Думаю небольшие сисечки будут ему к лицу
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Arch Oldman

    Arch Oldman Новичок

    Сисичек не будет!:JC_run: щас буду читать ветку.