Свой зал | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Свой зал

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Flash1k, 2 июл 2013.

  1. Dr. Jekyll

    Dr. Jekyll Новичок

    Не вопрос!
     
  2. x_dmkuz

    x_dmkuz Бывалый

    Про кардио - можно мешок боксерский повесить - отличное кардио и не так дорого как куча тренажеров
     
  3. b0r0davo4nik

    b0r0davo4nik Новичок

    Друг,ты за резину денег туеву хучу отдашь. Но будет красиво,конечно. Мы старую резину 20мм толщиной(какой на стадионах дорожки беговые выкладывают) на пол положили,где все тяжелое,т.е. там где штанга или гантели упасть могут. А там,где кроссовер,скамья для гиперэкстензий и ресепшн - там 6-и миллиметровая рулонная. Стоила она немного.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Dr. Jekyll

    Dr. Jekyll Новичок

    все правильно говоришь, зачем впуливать деньги на пол, когда их можно на оснащение.
     
  5. Whatever

    Whatever Новичок

    Ой пиздец, все от здания тут зависит, учитывая, что вы брутальную качалку мутите для парней со становой под 300-400, то никакие резинки не спасут.
    Хотя можно что-нибудь с помостом придумать, я могу спросить у своих знакомых тяжелоатлетов, они как-то зал замутили, что все норм, а у них так вообще бывает 150-200 кг с высоты челоческого роста на пол бросается.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Kirill Vladislavovi4

    Kirill Vladislavovi4 Новичок

    на сколько я знаю у меня в зале лежат еще листы железа, затем резина сверху. можно бросать неудавшиеся рывки в сед и взятия на грудь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Sincat

    Sincat Гость

  8. Я как ценник увидел за 8занятий/2200рублей чуть со стула не упал О_о.
     
  9. Just Fellow

    Just Fellow Новичок

    Очень добротно смотрится. Чертежи в интернете брал?
     
  10. Dr. Jekyll

    Dr. Jekyll Новичок

    Неа, в городе просто есть 2 таких. Ну я вот и померил его всего, вдоль и поперек)) груза сделаны из круга на 32. их бы еще фрезернуть и не отличишь от заводских
     
  11. Sincat

    Sincat Гость

    ну там своя атмосфера, да и народу и так не мало ходит
     
  12. Tricebs

    Tricebs Бывалый

    Если бы я делал зал, то я бы сделал с большей направленностью на кроссфит, тк обыкновенных залов пруд пруди. Поставил бы лестницу(если позволяют потолки), канаты,шины, цепи, TRX и тд
     
  13. Дробот Артём

    Дробот Артём Новичок

    Советую кроссфит зал. Уже есть расписанные бизнес-планы + порог входа не настолько большой, как, например, в огламуренном фитнес-зале.