Сведение лопаток при жиме лежа | Страница 53 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сведение лопаток при жиме лежа

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем cwasar, 5 окт 2014.

  1. termo

    termo Новичок

    Я думаю это из-за махов, а не тяги...вчера для эксперимента сделал только их. Сегодня отчетливо болит широчайшие.
     
  2. HMR

    HMR Persona Grata

    Что же за гантели такие, что ширы болят и что же это за махи?
     
  3. termo

    termo Новичок

    Самое интересное, что у моего брата такая же хрень.
     
  4. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Пробуй махи одной рукой из-за жопы лёжа на наклонной скамье боком!
    Всех приветствую!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. HMR

    HMR Persona Grata

    Сделай видео...
     
  6. MustKass

    MustKass Бывалый

    опасное для плечей упражнение.
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2015
  7. HMR

    HMR Persona Grata

    Опасное для узкой ключицы, для широкой не вижу опасности. Ты уж дополняй.
     
  8. Митя

    Митя Бывалый

    А может кто то типично узкоключичный запилит видос со свой техникой.Было бы не плохое подспорье для тех кто не знает ) HMR сделал для широчайшей и все забросил(((
    MustKass ты же узкоключичный запили видосы.(если есть такая возможность)
     
  9. HMR

    HMR Persona Grata

    Сделаю видосы, снимать пока не кому, а посторонних просить не хочется. Все будет...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. MustKass

    MustKass Бывалый

    Если честно, мне лень :). Тем более я писал уже, как и что цеплять. Надо самому учиться, зная основные принципы, а не повторять за другими.
     
  11. bayne

    bayne Новичок

    HMR,
    подскажи пожалуйста мой тип. Заранее спасибо тебе!
    IMG_20150628_195757.jpg IMG_20150628_195828.jpg
     
  12. HMR

    HMR Persona Grata

  13. bayne

    bayne Новичок

    Спасибо что так оперативно! Догадывался, т. к. после жима лежа вместе с грудью болят трицепсы и передние дельты, что со сведенными лопатками, что с разведенными.
     
  14. Митя

    Митя Бывалый

    Хотел написать большой текст.Но скажу кратко "Спасибо,что не послал просто")))
     
  15. HMR

    HMR Persona Grata


    Вопрос: в каком упражнении была работа широчайших?
     
  16. Mks

    Mks Бывалый

    Ну судя по видео во всех. Но мне показалось что больше всего в гребном.
     
  17. HMR

    HMR Persona Grata

    На 3:27 глянь. Как по-мне, так вообще нигде нет прицельной нагрузки, так фоновая им досталась.
     
  18. Mks

    Mks Бывалый

    На 3:22 помоему очень даже в середину спины попадает.
     
  19. HMR

    HMR Persona Grata

    Согласен, а в ширы то где?
     
  20. Mks

    Mks Бывалый

    на подтягиваниях более или менее попадает. В остальных середина спины все забирает. Слишком он локти расставляет широко и работает не ширами, а лопатками. ИМХО.
     
  21. HMR

    HMR Persona Grata

    Вчера не вышло сделать, сегодня надеюсь мой кореш появится и сделаем, что-то.
     
  22. Kosyak

    Kosyak Новичок

    Всем привет)
    Расскажите мне как правильней поступить.

    Всем известно что есть два типа стресс для мм. Механический и метаболический.
    Так вот, при работе в низком диапазоне повторений (6-8) мне очень легко прогрессировать. При работе выше 10 повтрений прогресс дается очень тяжело. При этом ни в одном типе тренинга я не чувствую жжения в мышцах. Забитость да, но вот жжения добиться не получается. Означает ли это что надо работать в диапазоне выше 12 повтрений? Или если уж прет в низком то долбить его?
     
  23. Legenda

    Legenda Гость

    Это означает , что тебе нужно разобраться сначала из-за чего происходит жжение в мышцах , а потом уже задавать вопросы ! До смешного уже доходит , скоро блять будут темы , пацаны я тут решил грудь накачать , как перед подходом креститься с лева на право или с права на лево !
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Swan

    Swan Бывалый

    Эта тема!... как крестится узкоключичным?
    )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Kosyak

    Kosyak Новичок

    Так просвети) я знаю из за чего происходит жжение. Просто интересует мнение остальных
     
  26. HMR

    HMR Persona Grata

    Чтобы не гадать - был тест, пару страниц назад. Поищи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Kosyak

    Kosyak Новичок

    Я его читал) тест показывает 6-7. На некоторые мг, но при этом жжения нет. Забитость есть
     
  28. HMR

    HMR Persona Grata

    Там же не только 80%, а еще и 60% и что с 60% показывает, как падают повторы?
     
  29. Kosyak

    Kosyak Новичок

    С 60% 12-10-8
     
  30. HMR

    HMR Persona Grata

    Стоит делать встроенные подходы тогда, между другими упражнениями на другие группы. Т.е. если раньше грудь-бицепс. То делаешь один подход на грудь, затем упражнение на бицепс - снова подход на грудь, упражнение на бицепс - подход на грудь. Или после 2-х подходов на бицепс - 1 подход на грудь, если упражнений на бицепс мало. В общем отдых должен быть между подходами на грудь большой. А в дни отдыха сделать метаболику - 40% от ПМ (до 40 раз) в одном упражнении, в паре подходах. Отдых до 10 минут между подходами.
     
    • Нравится! Нравится! x 1