Сведение лопаток при жиме лежа | Страница 44 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сведение лопаток при жиме лежа

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем cwasar, 5 окт 2014.

  1. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Из практики, скажу что нет, если их не использовать как вспомогательное для добивки. От подтягиваний спина стала более плотной, массивной, чего не будет от блока.
     
  2. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Ты лучше скажи, когда ты майку снимешь и покажешь плоды своей методиги. Или я отпишусь от тебя, так и знай:nono:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. HMR

    HMR Persona Grata

    Ты зубы не заговаривай - от теста откосить не удастся.
     
  4. MustKass

    MustKass Бывалый

    Да нет никакой разницы для спины подтягивания или блок. И от того, и от другого будет расти. Хорош народ троллить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Так ты мне их уже заговариваешь. Это как разговор с Псаке. Что мне тест, я сделаю жим с 80 кг на 15 и 100 на 5-6-7. Верхний блок сделаю с весом 58 15+, а с весом 85 на на 6-8. Присяду с 110 на 6-8 а 80 на 15+.
     
  6. onetwo12

    onetwo12 Бывалый

    Не будем сравнивать практику, потому что из моей да и не только: жим не растит грудь, что противоположно твоей. А будем опираться на логику: ты сам написал, что тяга более прицельно воздействует на широчайшие, а значит лучше, так почему она не способна дать ей массы?
     
  7. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Потому что не воздействует так на организм. Напиши свой сплит на спину.
     
  8. HMR

    HMR Persona Grata

    Ты впереди паровоза побежал. Говоришь, о том, чего еще не сделал и ты меня теоретиком называешь? Не стыдно? Будь мужиком - сделай тест, сделай так как я скажу - выскажи мнение, а пока это на бабский треп похоже.
     
  9. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Не гони. Я прекрасно знаю, что я могу а чего нет. Эти цифры не с потолка, все это уже я делал. Бля насмешил будь мужиком))) сделай тест. Мож ты говорил про другой тест?)
     
  10. HMR

    HMR Persona Grata

    Все ясно - диалог не получится.
     
  11. MustKass

    MustKass Бывалый

    у него тоже, кстати, не растит, судя по фото :)
    Он сюда просто потроллить HMRа и последователей зашел.
     
  12. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Ты не отвечаешь на прямые вопросы, которые заданы не однократно. Как можно разговаривать? Мужик говорит, а не увиливает от вопросов, перепрыгивая с одной темы на другую.
     
  13. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    может свои с ХМр вместе засветите? И покажите что у вас там выросло.
     
  14. HMR

    HMR Persona Grata

    [​IMG]
    [​IMG]

    Считаешь просто стал жирней?
     
  15. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Где твои?
     
  16. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Спрашивал не для того что бы съехать. А для того что бы понять что еще кроме блоков есть в твоем сплите. Если имеется тяга штанги, тяга т грифа, становая, еще уместно считать что блок растит ширы, потому что ты уже воздействовал свободными весами на организм. И никак и ни при каких условиях нельзя сравнивать блок со свободным весом, или подтягиваниями.
    Для новичков есть осень разнхых методик по подтягиваниям. И для любого начинающего, подтягивания отжимания брусья- это вообще основа, а железки можно освоить позже.
     
  17. onetwo12

    onetwo12 Бывалый

    Как раз-таки наилучшей методикой будет начать с блока, если он есть в наличие, а не пыжыться и карячиться, пытаясь подтянуть тело к перекладине всем чем только можно. Как раз он способен заложить фундамент правильной формы выполнения. Тяжёлое и эффективное это разные понятия. Да и говорим мы о ББ, а не ПЛ или КФ, где в основу ставятся достижение совершенно других целей. Всё-таки я считаю тягу блока формирующим упражнением, но всё же базовым.
     
  18. Legenda

    Legenda Гость

    `
    Посмотри на тренинг наших спортсменов и на тренинг зарубежных . У зарубежных тренинг отточен годами и они неебически качественны, а наши половину порваны , половину имеют талию как бочку 200 литров именно из-за измерения письки в жиме лёжа кто жмёт больше, становых и прочих. Знаешь мне как то всё равно , я понимаю , у тебя база головного мозга и ты ей неизменно занимаешься не пытаясь попробывать что то другое , гормональный отклик именно жимы и приседания не провоцируют , гормональный отклик провоцирует объём работы и задействование больших мг в любом упражнении , а из ПЛ многие атлеты приходят как ты сказал , посмотри на их талию , это выглядит уёбищно , вы насмотрелись на колясика и прочих профи , там где он приседает под 400 сотни и верите что именно эти мышцы он наростил такими весами , дак открою тебе одну истину ни один профи ББ не покажет систему своего тренинга на показ в виду многих причин. Так что твои тут домыслы это лишь твоё мнение , которое я уважаю и не переубеждаю тебя. По поводу подтягиваний скажу тебе одно , посмотри на множество ребят ебашущих подтягивания спины нет , тяга блока лучше в этом плане именно потому что , можно поставить поменьше вес и проработать именно широчайшие . Жим лёжа аналогично и мне оно не особо нравиться , гантели куда более приятное упражнение и разницы небо и земля . Опять же я тебе не навязываю делать гантелями я лишь тебе говорю свои ощущение , нравиться тебе жать в силовом режиме , жми и продолжай этим заниматься . Новички ты сказал растут от одного взгляда на гриф , дак какого же хуя занимающая группа людей одного возраста имеют разные результаты занимаясь по разным системам ? Всё твои доводы просто не о чём и из твоей головы , пруфов так каковых что мы не правы не предоставил ты предоставил лишь своё мнение ! И ещё если 85 кг пиздатый результат даже в жиме лёжа за такой промежуток времени по твоей логике , так какого хуя ты тогда тут пукан свой рвёшь усираясь и доказывая что хмр задвигает хуиты , а мы просто все новички которые от взгляда на гриф растём. Вот ты себя пытаешься неебически умным показать и доказать что мы не правы , хотя заметь ! Мы никому ничего первые доказывать не начинали , мы просто говорили спасибо за то что он открывает нам глаза на многие вещи
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2015
  19. Legenda

    Legenda Гость

    Спина это не одна мышца , и растить всю спину лишь подтягиваниями и тягой блока невозможно ! Если хочешь широчайшие то тяга блока будет куда более лучшее упражнение из этих двух!На нём можно поставить меньший вес и тянуть блок именно широчайшими а не чем получиться !
     
  20. Legenda

    Legenda Гость

    бля ваще чётко сказал , только ещё добавлю одно ! Если кому то что то не идёт , HMR даёт дельный совет как поступить что бы пёрло , а кто то хуесосить мужика за то что он помогает другим , вот суть этой ветки !
     
  21. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Ладно пацаны, был рад с Вами со всеми пообщаться. Блоки так блоки.
    Скажу на последок: значит есть два способа накачаться. Какой вам ближе такой и выбирайте. Только почитайте наш диалог с hmr и сделайте хоть какой то вывод. И на последок фотки (первая, которую выложили выше реально не получилась):
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      220,1 КБ
      Просмотров:
      183
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      516,7 КБ
      Просмотров:
      191
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    А ты?
     
  23. Legenda

    Legenda Гость

    А вот вам на десерт ! Джереми Буэндия в своём тренинге не использует приседания и становую тягу ВООБЩЕ НЕ ИСПОЛЬЗУЕТ ! 4yqIYUIEJOI.jpg
     
  24. afhtr

    afhtr Бывалый

    Это конечно хорошо. Но такие вещи сравнивать нельзя. Речь идет о натуральном тренинге, на химии мышцы от всего растут. А то, что становая бессмысленное упражнение, согласен.

    Тут такой вопрос пришел в голову. Жжение в мышцах во время тренировки, о чем оно говорит? Должно оно быть или нет?
     
  25. Legenda

    Legenda Гость

    на химии от всего растут и так далее , это мне кажется люди неудачники так говорят , они как бы оправдать себя хотят этим самым. Блять если на химии без становой и приседаний накачал ноги , то это и в натураху возможно . Давайте не будем далбаёбами ребята в самом то деле .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. strel

    strel Бывалый

    жжение говорит о закислении мышечной группы продуктами распада. Один из стимулов роста мышечной группы.
     
  27. Legenda

    Legenda Гость

    Кароче я с этой ебаной дочи вообще растроен , на других ресурсах куда более люди адекватны и рассудительны , а не бараны смотрящие в одни ворота . Просто на других ресурсах нет парочки людей , от который можно много хорошего узнать , только это и держит . А на твой вопрос ответ такой , Арнольд говорил боль во время подхода вот эта та самая боль которая заставляет мышцы расти , думаю больше объяснять не нужно что к чему , просто с мелкими мышечными группами это более чувствуется , с большими нужно уметь прожиматся или задерживать в пиковом сокращении !
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. afhtr

    afhtr Бывалый

    Возможно ты и прав. Если сравнивать жим ногами и приседания. Неоднократно говорили что жим ногами лучше растит квадры, но приседания делать намного тяжелее.
    А связано ли это с соотношением бмв и ммв не с точки зрения воздействия, а с точки зрения количества повторений для закисления. Допустим есть некая мг, её всегда тренировали в диапазоне 6-8 повторений. Никогда небыло жжения. А жжение наступает допустим на 12+ повторениях. Означает ли это что её тренировали неправильно с точки зрения соотношения волокон?
     
  29. Legenda

    Legenda Гость

    Вот смотри , я уже не знаю как объяснить . Вот ты берёшь вес который сможешь сделать на 12 повторений и чувствуешь жжение да ? А если возмёшь больше то сделаешь на 6 и не почувствуешь жжение . Это означает что для гипертрофии подойдёт лучше первый вариант чем второй , рост силы не всегда равняется рост массы. Нужно уметь сокращать и растягивать мышечную группу , подконтрольно прожимая её если хочешь что бы она росла . Твой диапазон повторений , это твой коридор , от N-ого количества до N-ого количества у тебя и у меня эти коридоры могут отличаться . Дак вот если найдёшь свой коридор , в котором больно и ахуевший памп что допустим кожа почти рвётся то это твой диапазон повторений для гипертрофии . Если раньше такого не испытывал то скорей всего это был не лучший вариант накачки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. afhtr

    afhtr Бывалый

    Понял, спасибо)