Сведение лопаток при жиме лежа | Страница 43 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сведение лопаток при жиме лежа

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем cwasar, 5 окт 2014.

  1. MustKass

    MustKass Бывалый

    У тебя просто нет никакого обоснования пользы становой для построения красивой фигуры, кроме "великого" подъема теста.
    Так открой мне эту тайну. А то я до сих пор не знаю, для чего ее делать.
     
  2. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Я или со становой начинаю, или с т грифа, подтягивания, блок на добивку, и гантели. Найди два отличая;-)
     
  3. onetwo12

    onetwo12 Бывалый

    Я отношу к базе многосуставные упражнения с вовлечением нескольких мышечных групп. А ты относишь тягу блока к изоляции. Ты чего шутишь что ли?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. HMR

    HMR Persona Grata

    Ой ты уже утомил, любитель базы. У меня тренировка широчайших начинается с тяги Т-грифа, затем идут гантели, затем идет тяга обратным узким. Отличия он ищет...
     
  5. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Зачем тебе это разжевывать, если изначально ты настроен против нее, и мои доводы не произведут должного значения. Если тебе интересно загугли. И читай. Поговори с натуральными атлетами, сколько лет они шли к тому что бы выглядеть пиздато и весить около 90 кг мышц без фармы.
     
  6. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Ты на мой вопрос почему не отвечаешь, уже 2 раза тебе задавал. Еще третий: где результат Методиги?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. HMR

    HMR Persona Grata

    А ты ее купил? Жестокие законы рынка, хули.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Так давай, обсудим цену вопроса. Хочу быть таким же пиздатым как и ты)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Клиника.
     
  10. onetwo12

    onetwo12 Бывалый

    Так ответь на вопрос: тяга блока по-твоему изолированное упражнение?

    Сколько читал сообщений с советами в плане подбора, не помню, чтобы речь шла об изоляции. В основном упоминались многосуставные упражнения на снарядах помимо штанги и подгонкой техники для более прицельного воздействия на прорабатываемую мышечную группу.
     
  11. HMR

    HMR Persona Grata

    Без подписки никак
     
  12. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Зачем играться понятиями, понятное дело что незначительно будут еще подключаться мышцы, но их никак нельзя ставить в один ряд с подтягиваниями. Просто более прицельная т е изолированная работа над ширами.
     
  13. afhtr

    afhtr Бывалый

    С точки зрения многосустановнгсти - базовое. С точки зрения воздействия на мышцы - фигня. База жолжна быть тяжелой. Что тяжелее подтягивания или тяга блока?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    все я готов! Уже подписан!
     
  15. HMR

    HMR Persona Grata

    Какие упражнения для тебя базовые?
     
  16. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    что дальше делать, жду инструкций!
     
  17. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Так че ты опять съезжаешь?
     
  18. onetwo12

    onetwo12 Бывалый

    Т.е. у же пошла градация на тяжёлые базовые и нетяжёлые базовые. Согласен, что подтягивания тяжелее. Тогда у меня встречный вопрос: что эффективнее для проработки широчайших тяга блока или подтягивания?
     
  19. afhtr

    afhtr Бывалый

    Для широчайших? Горизонтальные тяги. Вертикальные намного сильнее большую круглую вовлекают в работу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. HMR

    HMR Persona Grata

    Жду от тебя результатов теста и не вздумай
     
  21. Dephezz

    Dephezz Новичок

    Плюс вариант с подтягиваниями - узким параллельным хватом к низу груди - тяжелое базовое для широчайших, а не круглых (как в подтягиваниях широким хватом и вертикальной тяге)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. afhtr

    afhtr Бывалый

    Совсем забыл) согласен)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Ты меня берешь к себе в команду??? o_OТест на волокна? Вау. :metal:
     
  24. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Ключевое слово для проработки, НО без общей мышечной массы на ширах, и прорабатывать не чего будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. HMR

    HMR Persona Grata

    Так бы и сказал, хочу быть твоим последователем
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. HMR

    HMR Persona Grata

    Были бы кости - мясо нарастет :kachok2:
     
  27. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    О да, хочу организовать в нашем городе, секту, ойй т е ветку) где будем качать грудь и ширы! Я им твою методику, а они на меня не движку переписывают, ок?
     
  28. onetwo12

    onetwo12 Бывалый

    Мой вопрос был конкретным, касающийся только 2-х сравниваемых упражнений. Без разницы какая мышечная группа рассматривается, пусть будут большая и малая круглая, если широкий хват.
    Фил, по-твоему если мышца лучше включается в работу в упражнении, а с этим ты уже согласился в комментариях выше, то это не даст ей мышечной массы?
     
  29. HMR

    HMR Persona Grata

    Ты от теста не отвлекайся-то.
     
  30. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Расти мясо, расти)
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      111,7 КБ
      Просмотров:
      16