Сведение лопаток при жиме лежа | Страница 37 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сведение лопаток при жиме лежа

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем cwasar, 5 окт 2014.

  1. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Ждемс. 2 месяца должны уже что то показать. Хотя ты сделал специализацию на грудь, а будем смотреть на все, учти.:yes:
     
    Последнее редактирование: 31 май 2015
  2. strel

    strel Бывалый

    Здравствуйте, HMR! Не окажете услугу подсказать строение ключицы? Может быть какие-нибудь рекомендации, если не затруднит..:yes:
    Nvr8BbCbq0c.jpg
    Для себя выбрал на грудь жим в хаммере, жим гантелей и бабочку. На спину подтягиваюсь с весом и тяга штанги/гантели. В данный момент идет специализация на грудные.
     
  3. HMR

    HMR Persona Grata

    Грудная хорошая, низ хороший, брусья будут отлично попадать. А вот стал так и фото так далеко, что проблематично что-то сказать. Желательно сбоку и без напряга сделать фото.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. strel

    strel Бывалый

    Да, вы правы. Брусья отлично попадают.
     
  5. strel

    strel Бывалый

    вот без напряга. Извиняюсь за паршивое разрешение, но вроде суть осталась..
     

    Вложения:

  6. HMR

    HMR Persona Grata

    Ключица широкая, особых советов нет, все у тебя с грудью хорошо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. strel

    strel Бывалый

    Большое спасибо, теперь буду спать спокойно:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. HMR

    HMR Persona Grata

    Со мной занимается парень с широкой ключицей, делает все тоже, что делаю я. Он лучше стал чувствовать грудные, чем до этого, когда занимался по стандарту. Так что техника узкой ключицы - для широкоключичных тоже будет весьма полезной.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. strel

    strel Бывалый

    все верно. так и есть)
     
  10. WUEN ENCEHA

    WUEN ENCEHA Новичок

    Есть ли какие-нибудь рекомендации по спине? Фото старое, но строение не поменялось.
     

    Вложения:

  11. HMR

    HMR Persona Grata

    Тяга обратным узким хватом, тяга гантели одной рукой, тяга нижнего блока одной рукой - эти упражнения желательно добавить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. strel

    strel Бывалый

    HMR, такой вопрос. Я тренирую каждую МГ 2 раза в неделю. Имеет ли смысл делать разделение для груди на низ и верх в рамках недели?
     
  13. HMR

    HMR Persona Grata

    Конечно. Только учти, что верх будет косвенно работать при прокачке низа-середины груди.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. strel

    strel Бывалый

    Да, чисто на верх всего одно упр стоит, потому что довольно неплохо развит.
    Благодарю!:kachok:

    и еще.. я правильно считаю, дельты у меня короткие? Жим сидя по идее должен нормально цеплять?
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2015
  15. WUEN ENCEHA

    WUEN ENCEHA Новичок

    Понял, спасибо!
    А что думаешь о таком упражнении?
     

    Вложения:

    • Barrow(2).jpg
      Barrow(2).jpg
      Размер файла:
      61,2 КБ
      Просмотров:
      70
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. regexp

    regexp Бывалый

    Из инъекционных депо они должны поступать в кровь:-)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. HMR

    HMR Persona Grata

    Да, а что не цепляет?
     
  18. strel

    strel Бывалый

    не, все норм. Просто удостоверился в знаниях)
     
  19. strel

    strel Бывалый

    Народ, как вы жмете гантели на обратнонаклонной?) Меня трясет как собаку с 50кг :newcry: Или отжиматься на брусьях и не выпендриваться?
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2015
  20. Moment

    Moment Новичок

    Приветствую, специально зарегистрировался, после того как прочитал всю тему, проблема у меня банальная - не идет жим лежа.
    HMR, подскажите, стоит взять за гантели и забить на штангу?
    [​IMG]
     
  21. Darth Maul

    Darth Maul Новичок

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. HMR

    HMR Persona Grata

    Таки да.
     
  23. afhtr

    afhtr Бывалый

    А расскажи про упражнения для широчайших с твоей точки зрения, так скажем, некий рейтинг, которые ты предпочитаешь
     
  24. Moment

    Moment Новичок

    Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. HMR

    HMR Persona Grata

    Тяга гантели в наклоне, тяга обратным узким хватом - это топ.
    Тяга нижнего блока одной рукой - имитирует тягу гантели, но вес будет меньше.
    Тяга Т-грифа, вариации пулловеров.
    Все остальное практически задействует как широчайшие, так и верх спины.
     
  26. afhtr

    afhtr Бывалый

    А вообще имеет смысл делать широкую вертикальную тягу? У меня очень сильно преобладают круглые. Хочу сделать упор на ширы. И в последнее время тренирую спину так: тяга гантели, подтягивания 2 подхода широким, 2 средним параллельным, тяга вертикального блока параллелтным узким.
     
  27. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Ты качаешься?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. HMR

    HMR Persona Grata

    Тяга широким в первую очередь будет включать круглые, а лишь затем широчайшие и то нагрузка будет скорей фоновой, чем прямой. Хочешь широчайшие - давай им прямую нагрузку. Выше описанные упражнения - с прямой нагрузкой.
     
  29. afhtr

    afhtr Бывалый

    А какой наклон в тяге гантели предпочтительнее?
     
  30. WUEN ENCEHA

    WUEN ENCEHA Новичок

    Если будешь ставить в плечи, то смотри, чтобы масло шло в самый низ средней дельты.