Сведение лопаток при жиме лежа | Страница 34 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сведение лопаток при жиме лежа

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем cwasar, 5 окт 2014.

  1. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Мы может и да, но вот читают в основном из другой половины) Тут есть качата которые 67 кг весят и уже сушиться собираются)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. ArmyOf1

    ArmyOf1 Новичок

    Так собственно это называется дебош из-за баб, что и повторяет мой тезис. Это нормально в раннем возрасте. Хочешь баб - иди к бабам. Железо после 25 уже в основном для фанатов. Ибо там уже моднее купюры.

    А уж жрать химозу ты молодым не запретишь. Там границ нет, ничто даже не намекает на них. Да по мне и ладно. Можно в 18 умирать - значит все можно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. ЭтоТвойБро

    ЭтоТвойБро Бывалый

    Привет! Вы настрочили полторы странницы о своей талии, покидали фотки с инсты, даже рассказали как у вас по жизни дела. А по теме будет че?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. ArmyOf1

    ArmyOf1 Новичок

    Да было всё по теме. Нужны сиськи - ищи амплитуду. Гантели хороши, но опасны. Если есть хаммер и подходит по пропорциям, ты нашел рай.
     
  5. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Так давай про твою талию поговорим)
     
  6. ArmyOf1

    ArmyOf1 Новичок

    Засоряю эфир, но поговорить стОит о том, что уровни гормонов как раз и регулируют соотношение наросших мышц к жиру. А уж почувствоав силу от неё не откажешься. Диета? Режим? Когда все было и так без ограничений, бесплатно, звучит как издевка.
     
  7. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    У нас ни Хаммера, ни смитта) по этому мы еще злее)))
     
  8. ArmyOf1

    ArmyOf1 Новичок

    Как-то раз, лет 5 назад, я запостил на ragethunder (олдфаги здорово) лайфхак от говнозалов (задолбали их произвольные графики на выходных). Лайфхак чудовищно прост - две 20-ки (26 мм.) под спину, 2 10-ки (26 мм.) под задницу, и две сколоченные из обрезков подставки под гантели. Засмеяли. Не гламурно. Сам так давлю 50-ки. Растяжка отличная, только локти разводи пока плечи не треснут.
    Бабушка на страховке не нужна - локти упираются в пол.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Конечно не откажешься. Когда у меня легкие тренировки,я ухожу с чувством незавершенности...
    Мне вообще кажется странным что многие хотят выглядеть как именитые спортсмены из железного спорта,но при этом пампить в зале,надеясь на чудо программу, забывая что растешь за счет гормнов.
     
  10. ArmyOf1

    ArmyOf1 Новичок

    Долго думал так же, но с возрастом при редких тяжелых базовых тренировках растет жир (если не жрать тонны грудок, что почти нереально). При частых тренировках спишь на работе. И начинаешь понимать что кровь железа от тебя ускользает.
     
  11. ArmyOf1

    ArmyOf1 Новичок

    А вот тут абсолютно согласен. Главный гормон натурала - инсулин. Просто до 25 мне везло жрать все что попало с пивом и расти, при этом хорошо выглядеть. После - если расти то только жиреть.
    Еще и давление начало ебашить. Шум в ухе и как пьяный пару дней.

    Но сцуко, в любой непонятной ситуации ешь мелатонин. Так что если уж честно, хрен я натурал года так 3-4. Ибо это гормон.
     
  12. ArmyOf1

    ArmyOf1 Новичок

    Что здесь понимать. Мелатонин - гормон. В.С.Е. Не половой гормон, но гормон. Разрешенный гормон. Защищает ССС. Защищает офигенно. Улучшает сон. Улучшает очень значительно. Кто использует мелатонин в натуралы никак не вкатывается. Типо. Хотя мне вообще без разницы.
     
  13. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    "- Тестостерон в его эндогенных кол-вах не оказывает никакого влияния на рост мышечной массы. Он уже работает после создания новых структур, работая по характерным рецепторам." Из статьи на доче. от Husphar[/QUOTE]
    Факт остается фактом, становишься сильнее - растешь...
     
  14. ArmyOf1

    ArmyOf1 Новичок

    Ну я съедал его пачку за раз после пьянки. Чет сиськи не росли.
    Есть даже статья (о, божественный свет) называется что-то вроде "Melatonin is as effective at preventing muscle mass loss as testosterone".
    Google в помощь. Впрочем, спать на сушке не такая уж плохая идея, было бы время. Потому как я пробовал его жрать в чудовищно разных дозах. В принципе если наверх кофе залить можно даже тренироваться.
     
  15. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    А что ты думаешь востанавливает мышцы от микротравм?
     
  16. ArmyOf1

    ArmyOf1 Новичок

    Ощущения - полное говно (если днем, впрочем можно сидя спать на работе!). Зато сердце в нирване. Шлифуешь 8 г. пирацетама с кофеином и нормально. Натуралы это вам не 2 об асфальт! Ну и да, по секрету есть антиэстрогенная активность, что актуально для пивного алкоголизма :).
     
  17. ArmyOf1

    ArmyOf1 Новичок

    От стимуляции растет уровень стресса в тканях, в том числе в ССС и ЦНС. И вот если организм способен компенисровать этот стресс (а это жратва и сон в 1 очередь) и сверхвосстановиться (это тест и инересные вещества - 2 очередь) то тебя прёт! Главное не путать 1 со 2 в очередности.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. ArmyOf1

    ArmyOf1 Новичок

    Я основываюсь на своем опыте. Защита ССС и ЦНС в виде ударных доз мелатонина позволяет сингловать хоть каждый день. А вот рост - уже совсем другой вопрос.
     
  19. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Расход, быстро всем спать, качественного анаболизма) HMR спокойно ночи, теперь ухожу с твоей ветки, сделаю свою про пельмень-билдинг...))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. HMR

    HMR Persona Grata

    Логично говоришь, но ты пойми, что нужно научится еще дать стимул. Вот ради этого и есть эта тема. А все остальное верно.
     
  21. ArmyOf1

    ArmyOf1 Новичок

    Что здесь добавить. В плане билдинга - ощущение мышцы, тоесть амплитуда и растяжение - в 1 очередь. Желательно обратная пирамида с гантелями/хаммером в зависимости от наличия страхующих. Чтобы объединить интенсивность с пампом + я лично пью сладкую воду, короче инсулин на протяжении загрузки. Потому как корпус любит объемные тренировки. Просто мало кто может их "заесть" после. Мало кто вообще понимает сколько нужно сожрать чтобы реально расти.

    Была б моя воля, съедал бы по 100+ таблеток аминок в день. И был бы много лучше начинающих химиков. Да где столько денег возьмешь.
     
  22. HMR

    HMR Persona Grata

    Сладкая вода именно на протяжении тренировки? Что значит интенсивность -вес или малый отдых?
     
  23. ArmyOf1

    ArmyOf1 Новичок

    Вода - на протяжении тренировки, да. Если уж расписывать "сплит сатаны" у меня раз в две недели на воскресенье приходится. Это наклонный жим вверх на хаммере + тяга Т-грифа разными хватами с тем перерывом который позволяет сердце (30-ка дает о себе знать). 10 сплитов. Разминка не в счет. После нее с максимального веса обратная пирамида. Каждый подход в отказ. Повышаю если больше 10 повторов в 1 подходе. Стараюсь держать промежутки в 1 минуту, но не усираюсь - жить хочется. Вода - сахар по вкусу (думал, жирею с него, потом понял что банально кето-семечек каждый день слишком много ел). Доходил до 400 гр. сахара на 1,5 л. Но оптимально где-то 200. Потом отдыхаю 10-15 мин. И хреначу первых пять подходвов жим лежа узким хватом (потом блок до усрачки), бицепс на скотте, махи на боковые дельты (в сумме 10 тройных сплитов). Тут уже вообще без перерыва, круговая. Выходит божественно.

    Перед этим пиздецом съедаю до 20 гр. пирацетама, много элеутрококка, женьшеня + в сахарную воду 3 гр. витамина С. Прет отлично. Настолько что останавливаться не хочется. (Я НЕ НЕСУ ОТВЕСТВЕННОСТИ ЗА ВАШИ ДЕЙСТВИЯ, НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ЭТО, ЭТО НЕ РЕКОМЕНДАЦИЯ К ТРЕНИНГУ, ЭТО ДНЕВНИК БЕЗУМИЯ).
     
    Последнее редактирование: 29 май 2015
  24. HMR

    HMR Persona Grata

    Я уже давно на таком тренинге и он у меня в постоянку. Отдых 10 вдохов-выдохов между подходами, между упражнениями до восстановления дыхания. Сегодня решил посчитать - вышло 15 вдохов, после трисета тяги широким хватом-махов и жима Скотта :lol: Ну в общем до минуты, не больше отдых. После тяги гантели в наклоне 10 вдохов-выдохов конечно маловато, 12 в самый раз, но делал в 10.
    Тренировка прошла:
    • махи в дельта-машине 8*20
    • тяга нижнего блока 8*15
    • трисет тяга широким-махи в стороны и жим Скотта
    • тяга гантели в наклоне 8*15 на каждую руку
    Воды выпил 200 грамм, тренировка 50 минут.
     
  25. ArmyOf1

    ArmyOf1 Новичок

    Ты здоровый, однако. ССС так точно. Я просто умудряюсь пиво жрат раз в неделю, а уж где спирт там и никотин. Но одно я тебе скажу точно: похер, натурал или химик, нужна и интенсивность и объем в одной трене. Теста здесь первая роль - лучшее усвоение пищи, ну и маленько жиротоп. Короче если нет психической энергии рвать железо, нет ничего.

    А сейчас нас начитаются посоны серьезные которые едят аж два бутера в день и кинут предъявы что нирастут! Я сам охренел в 1 раз, когда от "тяга должна быть в 2 недели" ебанул такую хрень. Чувствуешь себя девочкой на ядерном полигоне. А если еще и немного меньше печенек жрать - о чудо - уменьшается пузо при таких же силовых.
     
  26. HMR

    HMR Persona Grata

    Не пью водку после 27 лет, после того как набухался, что ничего не помню - завязал нах. Пиво уже года 3 не пью, курит и не курил никогда практически, курит могу - но тяги нет, так что не вижу смысла в переводе на это денег.
    Да, это тяжело, особенно будет тяжело тем у кого много силовых волокон. У меня много окислительных - я легко переношу этот тренинг и самое главное, эти волокна только так и выходит грузить.
    П.С. на счет сахар в воду, нужно попробовать, но я не требователен к воде. Бутылки 0.7 хватает на 3 трени. раньше делал сладкую воду, но тошнило что-то и забил на это дело...
     
  27. ArmyOf1

    ArmyOf1 Новичок

    Скажу так - без тренировки 100 гр. сахара вызывают тошноту. С тренировкой можно усвоить порядка 300 гр. (натурально, за 1 - 1,5 часа).
    Это эквивалент 30 единиц инсулина. У меня при этом нет тошноты, и хочется рвать дальше еще часа 2 минимум.
    Дело не в воде, дело в том что в отсутствии глюкозы (опционально благословенного метана) на такой длительной тренировке ты без инсулина начнешь сыпаться неизбежно.
    А после тебе хватит полкило грудок, чтобы захотелось блевать. Об углях и не вспомнишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Dephezz

    Dephezz Новичок

    Хз ребят, я мешаю 100гр жидкого меда в 0.6л шейкер вместе с растворимыми bcaa и выжимаю целый лимон. Кисло-сладкий вкус меня радует :) и все по кайфу залетает :) плюс в том, что я сладкоежка, а после такой заправки быстрыми углеводами на тренировке на них не тянет вообще :)
     
  29. Dephezz

    Dephezz Новичок

    Силы и массы чего? Я узкоключичный и грудь узкая - в тяжелом жиме нихрена кроме трицепса и передней дельты не чувствую. Убавив вес (до 12-15 повт) есть возможность прочувствовать грудные. Но это же уже дрочево, а не работа на массу, так?
    В жиме гантелей - все именно так, как надо - в тяжелых жимах чувствую именно грудные и минимум трицепса (не выпрямляя руки) и дельт. Вот и массе привет. Все относительно.
    Смысл работы мышцы какой? Растяжение - сокращение - накачка крови. Если ты чувствуешь ментально и физически сокращение мышцы - все работает, если нет - нихрена не работает.
    Сравнить тяжелый жим лежа, например, с сведением рук в кроссовере: жим делаешь 100кг на 8 повт или сведение с 35-45кг на 8 повт. В пике задерживаешься на 1-2 сек и медленно растягиваешь: уверен, что у 99% людей чувство проработки, и соответственно, кпд работы мышцы будет выше в сведениях, т.к. мышце похер, какое упражнение ты делаешь - главное какая интенсивность (вес) и насколько полноценно она сокращается. Так? Риск травмы? Он присутствует везде. Главное его минимизировать :)
    Все работают в зале по стандарту, слушая людей, которые утверждают, что база растит массу. И при этом можно наблюдать дрыщей, делающих становую 150кг. Так что силу-то они и растят, тут спору нет, а вот массу - реально огромный вопрос.
    Так что я уверен, что "дроча" одни тяжелые сведения в кроссовере любой может увеличить массу грудных не хуже, чем в жимах, а в некоторых случаях (узкая ключица) еще и в больше степени. И кто сказал, что изоляционное упражнение не может быть тяжелым? ::
    Всем peace! :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Обещал HMR, не срать в его ветке. Но тебе отвечу) Короче давай фотки дальше будет понятно, что ты там накачал свои кроссовером. Второе Химик/натурал???
    Объяснять долго очень, и сто раз уже обсуждалось зачем нужен жим, не хочешь не делай. Я не видел ни одного дрыща,который делает становую под 200,и работает 100 кг на жиме. Так что хорошо пиздеть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1