Сведение лопаток при жиме лежа | Страница 19 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сведение лопаток при жиме лежа

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем cwasar, 5 окт 2014.

  1. LesMex

    LesMex Новичок

    Спасибо за советы. Подскажи еще по дельте, я так понимаю она у меня достаточно длинная? т.е никаких вертикальных жимов?
    И еще до кучи вопрос: как считаешь есть ли смысл качать отстающую грудь 2 раза в неделю? Или, допустим, если не привязываться к неделе то раз 4-5 дней?
     
  2. HMR

    HMR Persona Grata

    Да, тяги будут лучше жимов. Раз в 4-5 дней допустимо, можешь поделать метаболику (до минуты работы с весами 40% от ПМ).
     
  3. MettaMan

    MettaMan Новичок

    понятно, а как на счет брусьев и разводки с гантелями? и по плечам, походу тоже только тяги и махи?
     
  4. termo

    termo Новичок

    HMR, когда видео с упражнениями запилишь? Всей веткой ждем!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. HMR

    HMR Persona Grata

    Да, брусья можно. разводки - только если нет бабочки или кроссовера. Для плеч - махи и тяги.
     
  6. HMR

    HMR Persona Grata

    Мой кент сейчас не ходит, а самому себя снимать - как-то не очень, а кого-то просить - наснимают, что попало. Скоро мой дрыщ вернется - снимем, что-то. А что интересует?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Привет. Интересует именно разница в выполнении упражнений как нужно для узко и как для широкоключичного. Ну и соответственно набор упражнений. Что, как, под какими углами для разных рычагов и тд. Не сразу конечно все осветить, а то не переварим). Начать с одной МГ (желательно с плеч)). Ну и по порядку потом. Только никак у Борисовна по 1.5 часа. Одного видео мне стало достаточно что бы я его больше не смотрел.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. HMR

    HMR Persona Grata

    принял
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Понятное дело что дистанционно будет не то пальто. Нужно непосредственно рядом находиться, подсказывать, что бы подзатыльник зарядить если что не так) Но все же лучше один раз увидеть, чем...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. MettaMan

    MettaMan Новичок

    HMR, получается они тоже все узкоключичные что ли?
    transformation.jpg 8dcwAzgWhjA.jpg 970Vp-05LSY.jpg hqdefault.jpg phoca_thumb_l_1971-arnold-schwarzenegger.jpg
     
  11. termo

    termo Новичок

    Интересует все, но в особенности грудные...ветка все же про лопатки и жим лёжа)))
     
  12. stay strong

    stay strong Новичок

    дадада, хотелось увидеть на видео как все это делается.
    а то вчера попробывал жим-разводку сделать чет не получилось :dunno: ( прочуствовать грудные)
     
  13. HMR

    HMR Persona Grata

    Нет, все с широкоключичные, хотя насчет Гельмута не уверен, нужно другие фотографии глянуть. Штребль все таки узкоключичный.
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. g1520006

    g1520006 Новичок

    HMR, У меня узкая грудь. От жимов лежа отказываюсь. От жима стоя отказываюсь и перехожу на махи.
    Всё верно?

    Подскажи про трицепс и особенно широчайшую. Если смотреть спереди, то у меня такое ощущение, что просто отсутствует широчайшая. Она выглядывает буквально на пару сантиметров и только у самых подмышек.
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2015
  15. HMR

    HMR Persona Grata

    Это норма для узкой ключицы - сзади вид намного лучше. Делай тягу Т-грифа, тягу гантелей, тягу узким обратным, чтобы больше нагрузка шла в широчайшие. По трицепсу все расписано в "Бодибилдинг по-умному".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. g1520006

    g1520006 Новичок

    Дельта длинная?
     
  17. TOURNAMENT

    TOURNAMENT Новичок

    HMR, Можешь пояснить, почему на видео многие зарубежные фитнес модели страдают откровенной фигней, касательно техники выполняемых упражнений, однако имеют завидные результаты?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Потому что у них жопа дырявая?:trollface:
     
  19. Stasick

    Stasick Новичок

    С Вами можно в ЛС переговорить?
     
  20. HMR

    HMR Persona Grata

    да
     
  21. HMR

    HMR Persona Grata

    Есть пример?
     
  22. TOURNAMENT

    TOURNAMENT Новичок

    К сожалению потерял из вида то видео (если наткнусь - скину). По памяти: очередной западный менс физик. Из явного запомнилось: ПШНБ к подбородку, Разводки прямым хватом, ну а дельты вообще какой - то БДСМ. Неужели у них там фарма лучше той, что доходит до нас?
     
  23. HMR

    HMR Persona Grata

    Видео желательно, так трудно судить. Но скажу, что на западе отношение к не стандартным упражнениям лучше, проще даже.
     
  24. DenisDon

    DenisDon Бывалый

    Что из себя вообще представляет нормально развитая "длинная" средняя дельта? :buba:
     
  25. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    Плюсуюсь к вопрошающим видео!
    И ещё вопрос - всё касаемо жима и дельт болезных)
    А если я узкоключичный, на грудные делаю только жим лёжа ну и не сказать, чтоб грудь не росла.
    Это значит что я на самом деле НЕ узкокулючичный или что от кроссоверов с хаммерами она бы росла ещё лучше ?)

    И про дельты - все говорят (на видосиках и в зале), что основное упражнение на дельты - жим (армейский, или сидя, не важно, главное - жим). При таком раскладе стоит ли от него отказываться в пользу махов и тяг , при узкой ключице ?
    Или просто при "узком" строении ключиц он не даст вышеозначенного результата ?
    Заранее благодарен!
     
  26. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    у дельты вообще-то три пучка,и каждый отвечает разные действия.
    Жимом ты накачаешь только переднюю дельту,у остальных пучков другая функция.
    Средняя и задние пучки дельты качаются тягами и разводками.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    Врут картинки чтоли ? оО
    [​IMG]

    Кругом обман!:avtorklif:
    Спасибо, братан!)
     
  28. stay strong

    stay strong Новичок

    какой обман? нагрузка идет на дельты, но основную нагрузку берет передняя из них, и посмотри видео Пасько насчет жимов гантелей.
     
  29. stay strong

    stay strong Новичок

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    ты бы лучше вместо тупых картинок в интернетах почитал учебник по анатомии...
    за что отвечает каждая мышца...
    хотя бы вот на почитай http://supertrening.narod.ru/upr/Delavie/delavie.htm

    а лучше целиком книгу полистай https://vk.com/doc-26799913_108158948?dl=3f9aee3c07f06c0a7d
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 2