Сведение лопаток при жиме лежа | Страница 10 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сведение лопаток при жиме лежа

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем cwasar, 5 окт 2014.

  1. HMR

    HMR Persona Grata

    Ты ориентируйся на себя - есть слухи, что Стив Ривз не мог похвастаться никогда хорошими силовыми, но важна же форма, а не твои силовые. Не смотри на других - делай то, что надо и будет, то что хочешь. Я уже давно забил на общественное мнение, перестал жать штангу - поперла грудь, перестал делать тягу в наклоне - стал делать тягу гантели, поперла спина и самое интересное низ широчайших, хотя просто научился широчайшие включать. Те упражнения, что делаю я в зале никто не решается повторять - потому, что люди стадо, им тяжело чем-то отличится. Не слушай тех, кто говорит что нужно 6-8 повторений, если тебе нужно 20 - делай 20. Ты просто ведешься на поводу у общественности - будь гибче, будь умней, делай свои повторения и подходы, ищи свое и будет тебе счастье.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    надо мной ржали когда я с одной стороны гантели блины все снимал, та что возле большого пальца, чтобы при скручивать на бицепс было трудней, когда концентрированно сгибал. Через 3 мес. пару см добавил к окружности.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. HMR

    HMR Persona Grata

    У нас не снимаются, берусь просто у блина, но так бы тоже снимал)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    щас я дома качаюсь, специально сварил самодельную, только с одной стороны вес-болванка. Когда сериал смотрю качаю. Хотя самую значительную прибавку в руках получил, если проанализировать, то когда поднял жим сидя с груди без спинки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. HMR

    HMR Persona Grata

    Трицепс он такой :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. vmyrik

    vmyrik Бывалый

    Буду бороться с желанием лезть на веса, ведь форма поднимет ЧСВ получше:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. u shout are you

    u shout are you Бывалый

    Пруэт. А что мне с сисяндрами делать? сводить-не сводить? Сам не свожу, больший вес могу взять. На маленьком весе(жим гориз.) на повторов 12 чувствую грудь неплохо. От брусьев тоже. Надо бы верх начать бомбить но на наклонной плечи рвет ваще сильно(к ключице опускаю)С жимом гантелей на наклонном триц больше устает и плечи чем грудь. Че делать то?
     

    Вложения:

  8. vmyrik

    vmyrik Бывалый

    Опа, да это же практически я на фотке - жирный дрыщ:trollface: И симптоматика 1 в 1
     
  9. u shout are you

    u shout are you Бывалый

    Блин еще дело такое. На фото ваще херово выглядит все. Жира больше как будто а мышц меньше. Магия какая то.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. vmyrik

    vmyrik Бывалый

    И это ты еще на пампе!:xdnew:
     
  11. u shout are you

    u shout are you Бывалый

    Уаще холодный) ну короч фотки с телефона капец как искажают и уродуют. Ну или перед зеркалом мне только кажется что не все так уж и плохо)) а ты как грудные тренишь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Тоже заметил,что на фото пздц вся правда жизни видна. Зато это объективны взгляд со стороны,сразу видишь все косяки.

    Рискну сказать,что это широкие ключицы. Еще вижу длинное плечо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. vmyrik

    vmyrik Бывалый

    Месяц как перешел только на гантели (жим, разводки), попробую упор на грудные сделать. Все равно их у меня нет, хуже не будет:trollface:. С верхом ваще беда, да и жирком подзаплывшие, хотя мой вес всего то 73кг при росте 177
     
  14. u shout are you

    u shout are you Бывалый


    177 74 кг.Ток все знакомые,особенно кто долго не видел,говорят что нихера у тебя грудак,наверное вся масса в сиськи пошла. Если в поло или рубашке то ваще капец выпирает. Но эт не в мышцах дело, скелет такой. Ну и жирка чуть с мышцами появилось. Хоть напрягать их могу теперь. Раньше гепертрофированные были. Ток не знаю как верхнюю часть качать
     
  15. vmyrik

    vmyrik Бывалый

    Думаю ты имелл в виду "гипо-" или "дистрофию") Судя по всему нам только гантелями качать. Жим+разводки на наклонной, чувствую верх отлично, правда растет слабо. Но качаться в натураху - это как на стероидах, только без прогресса (с) кто-то из форумчан
     
  16. u shout are you

    u shout are you Бывалый

    Воистину. Поеду сегодня за энантатом и метаном
     
  17. vmyrik

    vmyrik Бывалый

    Курс говно:trollface:
     
  18. u shout are you

    u shout are you Бывалый

    Энка 12 нед будет. Как с пропиком только чуть дольше будет) а чего говно?
     
  19. vmyrik

    vmyrik Бывалый

    Потому что говно) Отменишь метан после 6 недель, полезет вверх ГСПГ. Сходи в ветку составления курсов, там тебя научат
     
  20. u shout are you

    u shout are you Бывалый

    Так продумано уже. Остальные 5 нед либо провирон либо станаза 10 мг либо болд если от уколов рвать не будет)
     
  21. vmyrik

    vmyrik Бывалый

    Печень не отвалится от станазы после метана? Тем более тебе метил продадут:trollface:
     
  22. u shout are you

    u shout are you Бывалый

    Про станазу подливную не слышал еще. Турик эт да. Она ж и так копеешная. На печень пох ваще она регенерирует как хвост у ящерицы) я думаю запой недельный намного больший удар наносит чем курс из трех оралок) да и станаза эт последний вариант. Провирон либо болд мб мастерон. Подкачаю бицуху к лету ахахаха
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. vmyrik

    vmyrik Бывалый

    Нафлудили) Я про метан-метил. А алкашка да, лупит по печени хорошо. Если б еще люди анализы сдавали после недельных попоек, то половина бы трезвенниками стали:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. vingoss

    vingoss Persona Grata

    HMR, напиши, пожалуйста, узкая/широкая ключица, какие в моем случае нужны упражнение на грудь/плечи.
     

    Вложения:

    • SxF_ZWcF8Xs.jpg
      SxF_ZWcF8Xs.jpg
      Размер файла:
      111,8 КБ
      Просмотров:
      399
    • y3B2VPSYf44.jpg
      y3B2VPSYf44.jpg
      Размер файла:
      105,9 КБ
      Просмотров:
      372
  25. vmyrik

    vmyrik Бывалый

    Вроде узкая. Да и почти все, кто сюда приходит, имеют проблемы с развитием груди, а значит скорее всего узкоключичные:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. HMR

    HMR Persona Grata

    Узкая, но не все так плохо, низ груди будет только плоховат, а верх будет хорош - налегай на него. Для низа брусья или кроссовер, желательно одной рукой. А так гантели и хаммер, штанга не даст груди ничего.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. vingoss

    vingoss Persona Grata

    Спасибо! На плечи, я так понимаю, только разводки?
     
  28. HMR

    HMR Persona Grata

    Да
     
  29. А что думаешь про жым Свенда для груди?

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Да че тут думать, пиздец сиськам твоим будет! Ты мне не доверяешь? :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1