Сброс веса перед соревнованиями [Powerlifting] | Страница 2 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сброс веса перед соревнованиями [Powerlifting]

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем AwayPWNZ, 6 апр 2014.

  1. Анатолий Смирнов

    Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

    Сутки отжирался))))Если в IPF выступаешь, взвешивание происходит в день соревнований..особо не отожрешься.
     
  2. Proctor

    Proctor Новичок

    А как ты приседать соревновательные веса собрался после 75км велосипеда за день до соревнований? Я имею ввиду нормальные веса, от КМС и выше.
    Если от тестостерона залило, начни принимать анастразол.
     
  3. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Та я то не собираюсь не где приседать, я просто сказал что 6 кг не скинуть таким образом, читай сначала..
     
  4. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    пали, но совсем немного, скорей упала выносливость. Боролся я на следующий день, так что 3-4 кг успел набрать "обратно" путем массированного питья, поедания соли и углеводов
     
  5. Ркей Коржов

    Ркей Коржов Новичок

    Кардио по 30 мин каждый день, 2-3 раза до сорев сауну, и питание на угли акцент не бери после 15-00 и пей мочегонку за 2 дня до сорев и в ночь перед сном 1 лимон съешь на ночь(зубы не чисти после приема) сольешь 1-2кг
     
  6. arrrrrd

    arrrrrd Бывалый

    Почитал советы , собенно про 3 дня голодания и стакан кефира , вы блять что , совсем ебанулись?:avtoradolf:
    выб ему еще по черпаку денитрофенола предложили , для скорейшего отпевания
     
  7. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    Пиздец у вас советы,один кефир,другой 75 км велике.Вы вообще понимаете,что соревнования по лифтингу это вам не сто метровку пробежать?Прислушался к некоторым советам,спасибо за поддержку и помощь!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Ркей Коржов

    Ркей Коржов Новичок

    Мое прочти
     
  9. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    Всё читаю и дополняю к себе,спасибо!Ещё с других источников инфу черпаю.
     
  10. Proctor

    Proctor Новичок

    Ты главное не вздумай там бегать, и по саунам лазать. Ноги и спина 7 дней до стартов должны вообще отдыхать (ну в смысле никаких так "бег-прыг", присед-тяга). Ну и попытайся всё таки с питания снять по максимуму, я за 14 дней одним уменьшением количества углей 2-3 кг снимаю. Денька за 3 можно слабительное выпить, я чаёк пью на травках, он и воду гонит и "не воду" :). Главное не переборщи, чтоб на помосте конфуза не произошло.
    Лёгкой штанги.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. sham

    sham Новичок

    Вопрос актуальный кстати. Я вот к соревам поведусь в 75 кг не проблема, начал с 85, сейчас 78 кг. Но! Есть соблазн в 67 кг залезть обожравшись перед взвешиванием диуретиков, обмазовшись саунами, обёртыванием итд итп. Взвешивания за день вечером, оканчиваются в 20:00. Сорева с 9 утра. В общем, что посоветуйте? и как не проебать силовые от такого?
     
  12. Dima Korolev

    Dima Korolev Бывалый

    Никак!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. verfarm

    verfarm Новичок

    Ну бля, я тебя не заставляю гонять вес так, как я написал. Ты попросил совета, я привел тебе жизненный пример. И еще, не смотря на такой жесткий гон, я стал 3 на Первенстве России по арму.
     
  14. verfarm

    verfarm Новичок

    Если бы так было и по арму, я бы нах*й так жестить не стал))
     
  15. verfarm

    verfarm Новичок

    А вообще, главное желание и не жалеть себя)
     
  16. Sailor Moon

    Sailor Moon Новичок

    Однажды перед соревами решила влезть в категорию пониже (однако, меня все равно не взяли, заявлена была в другой). Но за 6 дней потеряла 4,5 кг.
    Правда до безумного решения слить вес, я бегала недели полторы по 10-20 минут, но это не так важно.
    За эти 6 дней я перешла на безуглеводку, бегала также, в последние два дня не ела почти ничего, ну и лазикс конечно.
    На присед, тягу не сильно повлияло, а на жим немного )) хотя тренер вообще испугался, увидев меня, грудь ушла, скулы появились заостренные, жесть ))
     
  17. Dima Korolev

    Dima Korolev Бывалый

    Самое страшное это грудь ушла:xdnew: Без нее ни приседа тебе, ни тяги:yes:
     
  18. Sailor Moon

    Sailor Moon Новичок

    Главное, что не сильно )) хД
     
  19. 111serg999

    111serg999 Новичок

    Доброго времени суток! Интересует мнение опытных атлетов. Дрищ весом 77кг через 11 дней выступает по жиму лежа. Хочет залезть в кат. 74 и не потерять в силе. Взвешивание за 2 часа до соревнований. Жира сейчас ~12%. Форум и интернет читал, там советы типа ездить по 75 км на велике или не жрать неделю.
    План такой: с завтрашнего дня углеводов 1г/кг веса тела, убрать соль, сделать тренировки интенсивнее, дня за 3 попить настой из листьев брусники, вечером перед жимом съесть слабительного (т.е. хорошо посрать с утра) и убрать воду. Возможно схуднуть?
    П.С. Хочется хорошо выступить, но не вижу смысла принимать сильные диуретики.
     
  20. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Жри лимоны на ночь. По целому. Говорят очень хорошо помогает, не только кОчкам, жимовикам, боксёры, каратисты и прочие так делают, чтобы ужаться в категорию.
    З.Ы.: сам не пробовал, но слышал очень много.
     
  21. Annya9012

    Annya9012 Новичок

    Ребята! Приветы)

    Нужен совет очееень. Не судите строго.

    Через неделю соревы по жиму. Не влезаю в весовую. Скинуть нужно 6,5 кг. Согнать. Не хочется выступать в большей категории.

    Сейчас и сушка, и воды пью запредельно много и т.п. Но вес уходит очень медленно. Знаю, кинулась поздно.

    Вопрос в чем: диуретики. Планирую подключить. Ппц страшно, начиталась... В наличии гидрохлортиазид и верошпирон.

    Знающие, подскажите, поможет или не стоит?

    P/S - я бы растительное попила (травки), но это не тот эффект, не продолжительный.
    Сейчас на курсе оксандролона.



    Всем спасибо!