Сбор статистики по посылкам, полученным с ТУ (таможенным уведомлением) | Страница 8 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сбор статистики по посылкам, полученным с ТУ (таможенным уведомлением)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем ironmine, 19 янв 2013.

  1. Anabioz

    Anabioz Котя

    Да не говори. Я закупил Оатс и Вэй. Надеюсь, что пройдёт.

    По сути у тебя нарушения нету т.к. разные вкусы.

    С каким героем?
     
  2. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    Да был тут один. Ебла таможенникам бить хотел :D

    Ап вопросам
     
  3. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    наверное добился) сам лежит сейчас раны зализывает...
    на счет возврата бабок зависит от настроения в МП, мне чет последнее время часто с заказа в 200 евро удерживает 50 евро за доставку в обе стороны. 25*2=50.
     
  4. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    охереть. Хотя бы в одну сторону брали. Ко мне то бесплатно.
    Не пробовал хотя бы 25 евро возвращать?
     
  5. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    я делая заказ на 200 евро у меня доставка то халява! если мол проходит без ТУ то бесплатная доставка.
    а им отсылаешь и вот такие вот пироги.
    я же говорю, казахи у них на особом счету...
    еще практика показывает что лучше согласится на 150евро чем ваще забанят... было и такое)))
     
  6. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    у них же политика возврата. С хрена ли банят?:- -:
     
  7. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    ага. все берегут свою жопу от лишних проблем и растрат.
    вон на симпле тоже политика возврата.
    однако пацаны по 4 банки стимула заказывали и выслали не стимул, а краситель с кофеином. вернули ток 10баксов от сотки и отъебись...
    на МП помягче система, но так же банят...
    короче говоря аргументируют мол с нашей стороны мы следовали по правилам, но ты отказался и это твои проблемы что с ТУ...
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    Короче, сходил я на почту. Тетки сказали, что отказаться нельзя, а посылка сама через 30 дней уйдет. Но я так подозреваю, что меня развели. Спорить не стал. Но боюсь, что через 30 дней МП уже хуй что вернут
     
  9. Anabioz

    Anabioz Котя

    А какая цена у тебя по ТУ вышла? Там же 4 евро за 1 кг. Может выкупить проще?
     
  10. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Точно развели, не нужно ждать 30 дней, пишется отказ. Иди на сайт почты России и ищи многоканальный бесплатный телефон, звони и узнавай там.
     
  11. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    Не знаю я какая там цена. У меня коммерческая партия. Не перевес.

    да мне не влом и 30 дней подождать. Просто примет ли потом МП посылку назад - вопрос.

    Короче, позвонил по горячей линии. Ессно, написать отказ можно. Теперь на почте говорят, что стоить будет 780 рублей. Правда или опять нагнали?
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2016
  12. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    снова звони и спрашивай! а потом скажи им на какой почте тебе это сказали)))
    для полной красоты событий если это развод то иди в финансовую полицию и пиши заявление что почта тебя разводит на уплату левых взносов))) потом все начальство почты сменится, прихватив с собой сотрудниц)))
    будешь потом героем) будут отдавать не глядя в документы:xdnew: даже ковровую дорожку будут стелить:petro:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    :lol: позвонил. Сказали, что никаких денег не надо.
    Я вот думаю, может заморочиться и растаможить? Сколько по деньгам примерно может выйти. И еще. У меня в городе есть таможня. Мне туда надо идти будет или в Москву? Живу в МО.
     
  14. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    на почте все скажут. у тебя перевес или ком.партия?
     
  15. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    Ком партия
     
  16. ACAB

    ACAB Бывалый

    На почте пусть тебе дадут документы которые пришли с таможни вместе с твоей посылкой. Я тоже с МО, в моем случае таможня была в Черноголовке.
     
  17. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    у меня таможня прям в моем городе. Завтра поеду с утра.
     
  18. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    от ком.партии я бы отказался...
     
  19. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    А если отказываться, в саппорт МП написать надо или как? И через сколько дней посылку отправят обратно после отказа?
     
  20. ACAB

    ACAB Бывалый

    Ты документы с почты забрал? В них указано, что посылка на таможне в твоем городе?
     
  21. ACAB

    ACAB Бывалый

    Судя по этому вопросу не забрал, ибо не знаешь на какую именно таможню тебе идти.
     
  22. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    Знаю теперь. На таможню в моем городе.
     
  23. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    ага. отказываешься и как посылка по треку пробивается что едет к ним обратно, можно писать. обычно от 15-30 дней.
    потом чатовская перепался, и жди еще с неделю возврат бабок...
    + потеря на курсе...

    не обязательно на саму таможку! надо ехать в ОТДЕЛЕНИЕ ТАМОЖНИ:xdnew::xdnew::xdnew:
     
  24. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    А трек будет тот же или новый дадут?
    Я меньше всего переживаю за потерю на курсе, ибо получатся копейки. А вот если они заерут 50 евро из 150 за доставку - это писец.:metal:
    а им писать в чат прям или на почту? И вообще, что сказать? Что таможню не прошла или что-то другое придумать?
     
  25. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    трек тот же будет. ну может почта другой даст. хотя у меня всегда был тот же, ты ведь отказываешься и в документах они пишут тупо отказ.
    можешь не писать отказ, а просто не забирать. полежит с месяц и обратно автоматом поедет...
    как по треку увидел что она к ним едет или у них в стране. пиши им в чат.
    но в чате могут грузить вопросами, так что лучше на почту в моем случае, но переписка затянется... может даже на неделю))) в чате все быстро решается, но х.з. исход)))
     
  26. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Зря ты отказался на почте заплатить 790 руб и забрать посылку! Гимора бы уже не было, а так возможно даже больше потеряешь.
     
  27. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    Так че писать то им на почту. Посылка к вам вернулась, потому что...

    если б мне предложили заплатить даже 2к, я бы согласился и забрал посылку. А тут приписали ком партию, поэтому науй!
     
  28. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    Расскажу свою кулстори. Но для начала хочу отдельно поблагодарить вот этого товарища ACAB. Его отчет мне помог, но к сожалению конец моей истории намного печальнее)
    В общем моя посылка пришла на почту другого города (за 100 км) с таможенным уведомлением. Было принято решение ехать. Подготовил пруфы, чеки-хуеки и поехал. На почте дали заявление и адрес таможни, который находится где-то за городом, за заводами в общем в каких-то ебенях. Я туда приехал дал зявление, мне сказали, что у меня перевес 5кг. Я с этим согласился, сказал заказывал всё себе. Отдал чеки, описание каждого товара и написал заявление. Мне дали счет таможни, казали оплатить и через три дня приехать. Я оплатил, приехал через 3 дня и мне подсосывают вот это заявление (см фото) и говорят подписывай. Я прочитал его, а там ничего хорошего. Признали посылку коммерческой партией. Тут хуякс мне на рабочий звонок, это таможенница меня проверяет, дозвоны кидает)))) Второй таможенник подбегает преподносит скрин группы моей вк))) Я говорю ну вы шерлок хоумсы)) Я спрашиваю так кто мне тогда мои деньги вернет, которые я заплатил за перевес? Они мне написали заявление на возврат, сказали через месяц получишь свои 1500р. Ну и в принципе послали нахуй)) Я поехал на почту, говорю оформите мне отказ от посылки, а они говорят мы не умеем, путь полежит до конца потом сама отправится обратно))
    Фото1981.jpg 3.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    Такая же хуйня на почте вчера у меня была. В итоге кое-как через тысячу звонков своему начальству сотрудница соорудила отказ. Тебе хоть признались, что не умеют. А меня лечили до последнего, что так делать нельзя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    а почему то в другой город?
    если на треке стоит твой адрес, то пусть слали бы до тебя.
    пипец они звери) даже группу нарыли:xdnew::JC_doubleup:
    им с такими знаниями надо не на таможне работать:buba: