Сбор статистики по посылкам, полученным с ТУ (таможенным уведомлением) | Страница 6 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сбор статистики по посылкам, полученным с ТУ (таможенным уведомлением)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем ironmine, 19 янв 2013.

  1. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    бро поделись сайтом откуда маунтины выгодно таскать!
     
  2. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Я лично с амазона через бандерольку себе брал 3 штуки, около 800р вышло, т.к. кидал много всего в посылку, по опту не подскажу :)
     
  3. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    на ибэе полно.
     
  4. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    спасибо пацантре! ты за три штуки отдал 800 рублей?
     
  5. redberret

    redberret Бывалый

    Сказал что-то вроде: "Эх, жалко что они разных цветов, а то была бы коммерческая партия:newcry:"
    Тут ведь еще дело в том, что ты в заявлении начальнику напишешь. Если ты напишешь прошу произвести таможенное оформление следующих предметов:
    1. Футболка адидас, 50 шт.
    Это будет коммерческая партия, а если напишешь:
    1. Футболка адидас зеленая с синим рисунком, размер S, 1 шт.
    ...
    50. Футболка адидас красная с серобуромалиновым рисунком и желтой прострочкой размера L, 1 шт.
    То это будет 50 разных товаров, вместо 50 одинаковых)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    За каждую. Они стоят по 18 баксов(550р) каждая на амазоне только.

    Чёт вот этому парню 15 разных оттенков краски для волос засчитали как коммерцию, однако)
     
  7. redberret

    redberret Бывалый

    15 упаковок же написано) Ну и реально, когда мужик заказывает столько краски для волос я бы тоже засомневался, что он для себя. А 15 футболок- почему бы и нет, каждый день новая. Плюс там ситуация иная, он изначально заявил о другом содержании посылки.
     
  8. vitalqa

    vitalqa Молодой горячий

    твои авторские дополнения просто бомба,не просто сухой текст,а угарный рассказ,БРАВО)))
     
  9. rushed23

    rushed23 Let me see you stripped

    У кого-то с Украины была эта херня с ТУ? Прочел почти весь топик, везде только Россия...
     
  10. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Украинские таможенники настолько суровы, что не выставляют ТУ, а сразу разворачивают посылку в обратном направлении.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. БурыйBSN

    БурыйBSN В бане

    Народ заказалывал с 20 сентебря посылочки, и вот последние две вчера были в общей сумме 8 посылок( на сумму 1500$), меня интересует вопрос, в силе тот закон , что из-за границы можно в месяц заказывать на сумму не более 1000$ или нет?
    А то боюсь повесточки с таможни или налоги в размере 30% от суммы товара и по 3$ на кг посылки!
     
  12. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    В силе
     
  13. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Закон в силе, но он не исполняется, т.е. у таможни нет базы данных, где они бы суммировали твои посылки за месяц. Так что можешь расслабиться.
     
  14. powered

    powered Новичок

    мда вчера зашёл на бб и просто офигел от такого большого выбора всяких вкусняшек о существовании которых я деже не знал, может оно и к лучшему, но дело не в этом, тут я думаю может заказать и радоваться?.. но я посмотрел на данном форуме что с такими заказами в нашей стране обходятся жестоко!! и это меня очень злит и беспокоит, как же блин добыть эту заветную вкусняшку которую так и тянет попробовать, причём по такой привлекательной цене, да и в добавок сунут пробников и шейкер бесплатно, пох что за доставку платить придётся , но это же не у нас там всё делается зашибись, вкусняшки - вкусные и качественные, не как у нас блинo_O да ещё и цена вкручена\ на 2-3 тыщи на определённую вкусняшко, это огорчает и не слабо так бьёт по нервишкам:fffuuu:,что же делать подскажите форумчане как с этим жить? всё таки попробовать попробовать да заказать, ну получить ещё пару добрых проблем как я узнал здесь от многих, или всё таки оно того стоит и забить большой и железный КУЙ на все проблемы и заказать, в дальнейшем прийти и разхирячить местную таможню!!:perec:
     
  15. kraken

    kraken Бывалый

    Зайди в тему "Хвасты...", посмотри там фотки заказов и убедись, что людям большинство заказов нормально приходит, особенно с iHerb.com :- -:
     
  16. Maximus1990

    Maximus1990 Новичок

    В Nutrex Research Labs, Lipo 6, Maximum Strength, 240 Liqui-Caps и в BSN, N.O. -Xplode 2.0, Pre-Training нет ничего запрещенного?
     
  17. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    нет ничего запрещенного,абсолютно
     
  18. ProLex

    ProLex Новичок

    заказывал впервые и ждал общения с таможней, но обошлось... Итого
    1-я посылка с bulkpowders, GB (изготовитель они же) всего 8кг/ 226Евро, через EMS, протеин-2,5кг, актив ячмень-2,5кг, экстра хлопья для микса-2,5кг, капсулы желатин-1пакет и Bulbine Natalensis-2шт - EMS доставили без проблем (таможня оформления Внуково). правда на таможне неделю пролежала и есть признаки что вскрывали посылку на досмотре.
    2-я посылка с iHerb три банки витаминок - получил в почт отделении.
    3-я посылка из True Nutrition, USA, (изготовитель они же) всего 7,1кг/395$ через EMS, Гейнер микс под заказ - 3,5кг, BCAA-1,3кг, IEAA - 1кг, Cissus - 400гр. EMS доставили без проблем (таможня оформления Внуково). признаков вскрытия посылки нет.
    Всем удачи и не видеть вам таможню сто лет!
     
  19. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    а где ссылки?? посмотреть интересно и почитать описания.
     
  20. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Сделай хваст в соответствующей теме пожалуйста:prayy: Особенно заказ с Bulkpowders интересен.
     
  21. ProLex

    ProLex Новичок

    Ок, потерпите немножко )) на работе пока завал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    Заказывал у них сиду несколько разhttp://www.bulkpowders.co.uk/shop-b...ts/thermogenics/sida-cordifolia-capsules.html , протеинhttp://www.bulkpowders.co.uk/shop-b...ements/whey-protein/pure-whey-isolate-90.html - все приходило. Цены на протеин аналогичны майпротеину. Скидки,акции-все как у людей:)
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Даже если у тебя будет с ТУ приходить каждая 10-ая посылка, ты можешь либо её растаможить (это не повлечёт за собой дополнительных трат денег, а только трату времени и нервов), либо просто отсылать её обратно. Магазин вернёт тебе деньги за минусом пересылки. В любом случае, в целом, даже с учётом потерянных денег на пересылку, покупать зарубежом гораздо выгодне, чем здесь.

    Посмотри сайты bodybuilding.com, iHerb, MyProtein.com, VitaCost.com. Только почитай сначала форум, чтобы узнать, какие бывают акции, скидки, кэшбеки и т.д.

    Это ты ещё до покупки одежды и обуви из-за рубежа недобрался, наверное. Вообще офигеешь с разницы в ценах.
     
  24. jen9 Jen9

    jen9 Jen9 Новичок

    Это ты ещё до покупки одежды и обуви из-за рубежа недобрался, наверное. Вообще офигеешь с разницы в ценах.[/quote]

    Подскажите неосведомленному где выгодно одежду из-за рубежа заказывать? Не какую-то определенную фирму, а чтоб разные были. Ну и если знаете например puma и adidas есть где фирменные зацепить?)
     
  25. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    http://www.ebay.com/
     
  26. ProLex

    ProLex Новичок

    http://www.yoox.com - сайт многоразово проверенный мной и женой )) поставки напрямую без проблем
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2013
  27. ironmine

    ironmine Persona Grata

    6pm.com, cabelas.com, amazon.com, llbean.com и куча других.

    Читай блог Алекса Титаниума, сайты типа taker.im, где люди делятся опытом зарубежных покупок.

    По возможности, покупки делай через сайты, возвращающие кэшбеки, вроде extrabux.com.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. jen9 Jen9

    jen9 Jen9 Новичок

    Спасибо. Буду разбираться)
     
  29. Sahib

    Sahib Новичок

    Подскажите неосведомленному где выгодно одежду из-за рубежа заказывать? Не какую-то определенную фирму, а чтоб разные были. Ну и если знаете например puma и adidas есть где фирменные зацепить?)[/quote]

    http://www.sportsdirect.com/ - здесь нормальные цены.
     
  30. chemibroth

    chemibroth В бане

    С почином меня! Заказывал когда были супер скидки 10-30% на майпроте, и эти гаврики все отправили быстро и сразу :( (надо было проситть выслать с задержкой)
    Шло все сразу и пришло видимо так же((( Как итог получил двечасти 8 и 21 кг, а 19 зависли, еле вызвонил куда их отправили - совсем не по адресу доставки, на какое т отделение почты и тетка злобная сказала что у меня ТУ. Нет никакого желания разбираться, хотя и жалко товар, пусть назад правят. Есть вопррос не попаду ли я в списки недобросовестных? в след раз не будут ли придираться?