Сбор статистики по посылкам, полученным с ТУ (таможенным уведомлением) | Страница 4 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сбор статистики по посылкам, полученным с ТУ (таможенным уведомлением)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем ironmine, 19 янв 2013.

  1. Tier

    Tier Бывалый

    как можно заказывать что-то с неизвестным составом:trollface:сейчас послушаешь умника и пойдешь заберешь с почты, а там окажется сибутрамин:trollface: ребята с фскн обрадуются очередному делу с глупой домохозяйки:subj:
     
  2. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    Да что там может быть то в этом БАДе чтобы человека пасти на почте? Наркодилеров и то так не пасут, имхо только зря себе голову забиваете.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Tier

    Tier Бывалый

    зря так думаешь:- -:общался с опером, как раз таких по контрабанде, глупых девок - большинство
     
  4. Giffy

    Giffy Новичок

    Вы считаете, что лучше не забирать? А если на почте спросить, они могут знать о том, что посылка под контролем? У меня с девочками на почте хорошие отношения, я интернет-шопоголик со стажем :)
     
  5. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Да и зачем эти бады непонятные, берите с девчонками Оксандролон в ветке "фармакология" и будет вас счастье :trollface:

    На почте лучше не спрашивать - там бабы злые работают - не скажут, сразу звонить в фскн и спросить - ждете меня нет?
     
  6. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    Я это к тому что, неужели ФСКН больше делать нечего, кроме как сидеть в засаде и ждать блондинку пришедшую забирать свои заветные пилюли? Я бы понял если бы поджидали какого нить дилера с огромным оборотом товара. Хотя в нашей Раше все возможно, я уже ничему не удивляюсь.
     
  7. Tier

    Tier Бывалый

    Также, в конце марта 2012 года сотрудниками Отдела по борьбе с контрабандой наркотиков, совместно с сотрудниками Управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по красноярскому краю задержана женщина 1969 года рождения, которая с сокрытием от таможенного контроля переместила через таможенную границу РФ препараты для снижения веса «LiDa», «Lishou», «BASCHI», содержащие в своем составе сильнодействующее вещество «сибутрамин», общим весом 60,92 грамма, которое также входит в список запрещенных веществ к ввозу на территорию Российской Федерации. В отношении женщины отделением дознания Красноярской таможни возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.226.1 УК РФ «Контрабанда сильнодействующих, ядовитых, отравляющих, взрывчатых, радиоактивных веществ, радиационных источников, ядерных материалов, огнестрельного оружия или его основных частей, взрывных устройств, боеприпасов».

    это один из первых результатов в поисковике:nono: учитывая количество подделок, там может оказаться что угодно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Giffy

    Giffy Новичок

    Спасибо. О таком средстве пока не слышала, надо будет ознакомиться :) Это тоже для похудения применяется? И есть в свободной продаже?
     
  9. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    это анаболический стеройд с определенными побочками, запрещен, но можно купить без палева, потому что на территории РФ
     
  10. Tier

    Tier Бывалый

    Если исключить схему стукач-опер, тогда работает схема таможня - фскн. Просто на таможне подозрительные посылки отправят внутренним органам, а они разберутся:trollface: никто за домохозяйками специально не охотится, просто так получается.
     
  11. Giffy

    Giffy Новичок

    Значит придётся не забирать...Жаль. Почему же в интернет-магазинах, где его продают(а есть такие и на территории РФ, только стоит там дорого) не указан в составе этот сибутрамин...
     
  12. Tier

    Tier Бывалый

    а диета, режим и правильные физ нагрузки не работают?o_O оставьте сильные препараты мужскому полу:trollface:
     
  13. Giffy

    Giffy Новичок

    Если отправят внутренним органам, то если даже я не приду за посылкой, они всё равно ко мне придут за объяснениями?
     
  14. Giffy

    Giffy Новичок

    Диета, это, конечно в первую очередь, почти постоянно, за редким исключением :) Вот с физ нагрузками как-то сложнее получается, хотя нужно, действительно приобщиться :).
     
  15. Tier

    Tier Бывалый

    Точно сказать не могу, не факт, что посылка вообще заинтересовала таможню или органы. Лучше прочитать полностью тему на этом форуме "уголовная ответственность".
     
  16. Giffy

    Giffy Новичок

    Спасибо. Почитаю.
     
  17. redberret

    redberret Бывалый

    Позвонили из ЕМС, сказали посылка пришла, но с ТУ. Посылка с mankind, в ней 2 мешка прота по 5 кг со вкусом и без и 3 банки трибулуса. Сегодня заберу документы, завтра поеду в таможню. Чет я очкую)
     
  18. TIMOH

    TIMOH Бывалый

    +1 тоже такая же тема только 15 кг прота без вкуса Украина, сказали биодобавки статья 318,378
     
  19. protein174

    protein174 Бывалый

    РФ?
     
  20. redberret

    redberret Бывалый

    РФ.

    Съездил на почту, забрал документы, поехал в таможню. Приехал туда, там отзывчивый начальник. Как я понял с его слов mankind то ли некорректно, то ли вообще не указал стоимость товаров в посылке. Попросил предоставить минивыписку с банкомата или с сайта банка, то есть доказательство того, сколько это стоит. Так же с сайта попросил распечать фотки товаров с их стоимостью. Я все это сделал, завтра еду туда, пишу заявление на предоставление эксперта, мы с ним едем на почту, вскрываем посылку, он осматривает и фоткает товар, едем на таможню, там показываем специалисту, он дает разрешение(то есть дает согласие, что ничего запрещенного к ввозу там нет), они ставят печать на разрешиловку, я еду и забираю посылку на почте. На ТУ, кстати, был написан номер и ручкой дописано "226". Это статья налогового кодекса, что-то там с уплатой налогов и тд. Это как раз из-за того, что в инвойсе что-то не верно указано.
     
  21. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    Короче Mankind накосячил с документами а ты расхлебывай..а если не являться на таможню по ТУ они посылку обратно отправят?
     
  22. redberret

    redberret Бывалый

    Точно все завтра будет известно, завтра все и отпишу. Посылка с ТУ, как и без оного, хранится месяц(вроде месяц) на почте, а потом благополучно отправляется обратно.
     
  23. gns1705

    gns1705 Бывалый

    тоже с mainkind? мне с zavvi едет гейнер и бета-аланин, чет я очкую...
     
  24. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    вы манкайнд хуйями обложили?
     
  25. redberret

    redberret Бывалый

    Все нормально, забрал посылку на следующий день после ТУ. Инвойс был правильный, просто таможня начала "работать". Как подсказал мне мой друг, который занимается крупными поставками с Китая, это всего лишь выборочная проверка.
     
  26. Muffnz

    Muffnz В бане

    И за трибулус ничего не сказали?
     
  27. redberret

    redberret Бывалый

    А что они должны сказать? Трибулус не входит в список запрещенных к ввозу веществ.
    Так же со слов таможенного инспектора, в Казани только 1 раз за время работы таможенного инспектора завели уголовное дело по факту контрабанды- женщина ввезла жиротоп с китая, там в составе было несколько запрещенных компонентов.
     
  28. ImWhite

    ImWhite Новичок

    Заказал с ББ с другом на 809$, могут ли быть проблемы на ТУ? Запрещенного не чего нету
     
  29. o.pan

    o.pan Бывалый

    Страна назначения Россия? Количество однотипного товара в большом количестве?
    Если Россия, то до 1000 ЕВРО и 31 кг в месяц. Например, 30 и более батончиков (насчет упаковок по 12 шт. не уверен) могут и ком. партией признать.
     
  30. ImWhite

    ImWhite Новичок

    Да Россия , Нет колво однотипного по 2шт ну там мешки прота в основном ну вот насчет кг хз сколько вышло но паходу больше 30