Сбор статистики по посылкам, полученным с ТУ (таможенным уведомлением) | Страница 3 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сбор статистики по посылкам, полученным с ТУ (таможенным уведомлением)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем ironmine, 19 янв 2013.

  1. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    вот зараза ошибку выдает при попытке открыть для рф
     
  2. gns1705

    gns1705 Бывалый

    В ссылке сразу в строку поиска забивай нужную фирму или название препа, все будет ;)
     
  3. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    а, оке
     
  4. berusa

    berusa Новичок

    Не поверите, но с iherba пришла посылочка с ТУ. Я в шоке. Там не более полутора кг.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. protein174

    protein174 Бывалый

    конечно не поверим,скан ТУ можешь скинуть?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. berusa

    berusa Новичок

    Если честно, то не скину, так как это ничего не поменяет.
    Забирать не буду. Пускай эти дебилы обратно её высылают.
     
  7. protein174

    protein174 Бывалый

    если честно это многое поменяет... скинешь,значит не звиздишь и возможно начинается новая волна ТУ но теперь уже на мелпаки...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Ты не мог бы перечислить содержимое этого заказа?
     
  9. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Конечно, откажись от неё. После того, как iHerb её получит обратно, тебе должны деньги вернуть. Максимум, потеряешь на доставке. Но лучше $4-6 потерять, чем с таможней общаться. Просто повтори этот же заказ снова.
     
  10. Костя_З

    Костя_З Гость

    Мне с айхерба вскрытая пришла. Без ТУ, но все равно офигел.
     
  11. protein174

    protein174 Бывалый

    а еслиб с тая вскрытая пришла,чтоб с тобой было :trollface:
     
  12. Slark

    Slark Persona Grata

    Вчера рассказали, что парня задержали с посылкой где был Витрикс с айхерба, предъявляют контрабанду, парень находится под следствием, из-за этого его уволили с работы.
    Это вообще реально?
     
  13. Рагнар

    Рагнар В бане

    А с каких пор трибулус - сдв? По мне это история борщ...
     
  14. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Надеюсь, этот парень не сдаст ментам того факта, что половина здешнего форума нелегально импортирует трибулус :) Это может серьёзно подорвать демографическую ситуацию в стране - разве что мы будем хорошо себя вести и нам разрешат свидания с жёнами...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Slark

    Slark Persona Grata

    Вроде бы трибулус сейчас включен в список СДВ.
    Если даже нет, абсолютное большинство трибулусов сейчас не имеет сертификации по РФ. На тот же витрикс отменили его в 2012, вроде бы.

    На сайте одного из проодавцов спортпита - "Уважаемые клиенты, с 1 января 2010 года препараты, содержащие Tribulus terrestris, включены в список сильнодействующий средств. В связи с этим, данные препараты изъяты из продажи."
     
  16. Рагнар

    Рагнар В бане

    Трибулус не сдв. Если вкратце, то долбоебы из роспотребнадзора запретили торговать трибулусом вне аптек. Трибестан в свободной продаже без каких либо рецептов.
    зы. Трибулус входит в список СанПина (см. ссылки на документы выше), тех препаратов продажа которых должна осуществляться в аптеках, в список СДВ за распространение которых предусмотрена уголовная ответственность (т.е. список ГНК) ТРИБУЛУС НЕ ВХОДИТ.
    Наказать изъятием и штрафом может только РОСПОТРЕБНАДЗОР.
    Тема закрыта. (с)
    http://www.real-man.ru/forum/viewtopic.php?t=5274&sid=f808fd043801ca16e827e89807518d7c
     
  17. Slark

    Slark Persona Grata

    Ясно, только не понял, реально за трибулус в посылке получить приемку на почте?
     
  18. Рагнар

    Рагнар В бане

    Т.к. количество долбоебов в расеянии превышает все мыслимые пределы то наверное да...
     
  19. Slark

    Slark Persona Grata

    Последующие проблемы с законом, я так понимаю, тоже вполне реальны?
     
  20. gns1705

    gns1705 Бывалый

    Да нет. Просто получишь таможенное уведомление скорее всего. На крайняк просто повернут твою посылку назад и вся недолга.
     
  21. o.pan

    o.pan Бывалый

    Надеялся, что эта тема больше никогда не будет пополняться, но ебаная любимая таможня решила таки доебаться поинтересоваться содержимым посылки с прозиса...
    1) Дата заказа 2013-06-03
    2) магазин prozis.com
    3)стоимость заказа 3000 р. + 1086 р. доставка
    4) вес 4.7 кг.
    5) Содержимое посылки:
    http://www.prozis.com/ru/ru/xcore/hydro-fusion-5-lbs-2268g - 1 шт.
    http://www.prozis.com/ru/ru/optimum-nutrition/tribulus-625-100caps - 1 шт.
    http://www.prozis.com/ru/ru/xcore/xtreme-l-carnitine-60-caps - 1 шт.
    http://www.prozis.com/ru/ru/bodyraise/spirulina-400mg-100-tabs - 1 шт.
    и некоторое количество протеиновых батончиков с разными вкусами.
    6) Импорт, Москва EMS
    Завтра поеду к этим мудакам товарищам, посмотрим что из этого выйдет.
     

    Вложения:

    • SAM_0278.JPG
      SAM_0278.JPG
      Размер файла:
      657,6 КБ
      Просмотров:
      469
    • SAM_0280.JPG
      SAM_0280.JPG
      Размер файла:
      639,8 КБ
      Просмотров:
      424
  22. Павел777

    Павел777 Бывалый

    Расскажу свои историю:Заказал посылку 8мая с бб,вес посылки 3.080кг. Стоимость
    $132.74 (в посылке)Уведомление получил 14июня. Нашёл время и поехал на таможню только сегодня.В посылке было
    Optimum Opti-Men, 180 Tablets, ProMera Sports AMINO-TREN, Mandarin, 150.4 Grams,ProMera Sports CON-CRET, Lemon Lime, 24 Servings,MuscleTech NeuroCore, Grape, 45 Servings (2банки),BSN AMINOx, Green Apple, 30 Servings (3 банки) и шапку Bodybuilding.com Clothing Knit Beanie, Black

    Документы которые брал
    1)Инвойс
    2)Распечатка товаров и состава с сайтов Российски магазинов
    3)Распечатка из личного кабинета(кукуруза)что оплата произошла
    4)Паспорт и само Уведомление

    Потратил времени 4.5часа,пришёл написал 2 заявление,на осмотр и разрешение перевоза посылки на таможню,поехали с таможенником на почту забрали посылку,вернулись на таможню вскрыли,он написал опись сфоткал баночки и состав его,потом другая баба проверила расписалась поставила печать и я ушел с посылочкой.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    жесть, такой гемор...спасибо что поделился опытом.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Рагнар

    Рагнар В бане

    Как ты с этими хуеплетами базар держал? Вежливо, дерзко, сдержанно?
    С какого города если не секрет?
     
  25. Павел777

    Павел777 Бывалый


    Г.Пушкино Московской области,называется мамонтовский таможенный пост,самое классное что гугл и яндекс карты не знают где он находиться.Ребята веселые там были,один говорил другому нахер ему ту клеили сам же травиться,потом они всем коллективом начели рассуждать мужика какого то который не может задекларировать груз и начали делить его товар между собой,потом они говорили про мою посылку что они не клеили ту.Поболтали с ними средняя зарплата у них 75к стабильная,98%все на иномарках хонда,бмв
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Giffy

    Giffy Новичок

    Ребята, вот у меня как раз такой случай. В поисках информации нашла ваш сайт. Может быть посоветуете что делать в моей ситуации. Заказала из Китая БАДы для похудения Лишоу. Входит ли в их состав какие-то запрещённые вещества не знаю, везде искала об этом информацию, но ничего конкретного не нашла. На сайтах, предлагающих их, указан состав из трав, ничего подозрительного не заметила. Посылка пробыла на таможне в Оренбурге 16 дней, думала, что уже задержали, но на 16 день выпущена таможней и сейчас едет ко мне. Начитавшись страстей с задержаниями на почте при получении, уже боюсь забирать посылку, но БАДы получить очень хочется - отзывы на их действия хорошие. Посоветуйте, пожалуйста, как мне лучше поступить. Возможно ли, что таможенники передали информацию о посылке в местное отделение и получать посылку опасно. Заранее спасибо.
     
  27. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    Забирай, не волнуйся)
     
  28. Giffy

    Giffy Новичок

    Спасибо. А Вы случайно не в курсе, как они отслеживают получателя на почте, если я, к примеру, приду в конце срока хранения, не будут же они целый месяц на почте дежурить.
     
  29. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    На свой страх и риск. Но скорее всего все хорошо, заберешь без проблем.
     
  30. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Не обязательно ждут на почте, могут прийти домой позже, когда сделают экспертизу БАДа