Сбор статистики по посылкам, полученным с ТУ (таможенным уведомлением) | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сбор статистики по посылкам, полученным с ТУ (таможенным уведомлением)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем ironmine, 19 янв 2013.

  1. gns1705

    gns1705 Бывалый

    Из-за кофеина может не понравиться. Или из-за гуараны.
    Вообще в реестре продуктов от олимпа не увидел. Всякое может быть.
     
  2. Blo

    Blo Новичок

    с кофеиносодержащими проблем не будет
     
  3. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Ого! Мусора вообще уже ахренели дальше некуда...
    Вообще-то это незаконно! Освидетельствование из-за посылки, я в ахуе))))
     
  4. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    Вопрос, если заказывать из ББ.ком продукцию которая есть в гос. реестре с сертификатами, это повышает шанс успешного получения посылки?
     
  5. gns1705

    gns1705 Бывалый

    Говорили вроде уже: отдадут тебе посылку или нет зависит только от того, какая моча ударит в голову таможеннику.
    Но я таки думаю, шо да. По крайней мере, я с бб.ком заказывать буду только продукцию, имеющую сертификат в реестре. Все остальное - с херба.
    Опять же, сертификат - лишний повод тыкнуть таможенника в его некомпетентность и ускорить процесс получения посылки.
    Я так думаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    Спасибо, понятно. А почему с Херба не боишься заказывать? Их что реже досматривают? (всмысле может у них коробки какие то неприметные или еще что хз..)
     
  7. gns1705

    gns1705 Бывалый

    Ну, статистика форумчан показала, что с херба почти всегда приходят посылки без ТУ.
     
  8. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Скорее всего из-за размера маленького, около 2 кг если не ошибаюсь. К таким посылкам внимания меньше.
     
  9. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    спасибо за ответ.
     
  10. gns1705

    gns1705 Бывалый

    хз, народ поговаривал, что мелпаки с бб.ком например досматривают чаще, чем большие посылки. так что не знаю.
     
  11. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Хорошо, что хоть сразу не посадили за решётку, до выяснения обстоятельств.
     
  12. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Ответы в этой теме позволяют сделать вывод, что слухи и о том, что таможня перестала присылать ТУ, являются немного преувеличенными...
     
  13. Tier

    Tier Бывалый

    все эта поебота настроение испортила, человек решил блять спортом занятся, а тебя ловят как наркомана:clown:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. protein174

    protein174 Бывалый

    я думал ты шутишь... на каком основании освидетельствование,ты выглядишь как наркоман?
     
  15. Tier

    Tier Бывалый

    Насколько я понял, с таможни поступил сигнал(?) в фскн, они и стали его отрабатывать. А если есть сигнал, его никуда не спрячешь, и видимо по их порядку нужно провести освидетельствование:hmm:оперу, с которым я общался было категорически лень меня туда везти и жаловался мол какой начальник нехороший:trollface:настаивает чобы все было по уставу.
    Докторша, увидев, что по анализу я чист, начала искать во мне признаки наркомана (если привезли в диспансер, да еще и из органов):opasnoste: Спайсами говорит чтоли балуешься, давай говорит прекращай, а то крыша поедет:wizard:опер сидит ржет, а я на пределе уже, думаю щас как отвечу, но сдержался:vihui:
    Я один чтоли такой, с ТУ попал в такую историю?:petro:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. protein174

    protein174 Бывалый

    какой нахер сигнал,что ты нарик?!тебе самому не стремно было:trollface:
     
  17. Tier

    Tier Бывалый

    :avtorklif:таможня подумала, что в посылках возможно содержатся запрещенные вещества, причем тут нарик то
     
  18. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Охренеть.

    Охренеть.

    Неужели в нашей стране человека можно подвергнуть унизительному медицинскому освидетельствованию лишь по той причине, что он заказал спортивное питание из-за рубежа?
     
  19. protein174

    protein174 Бывалый

    ну так пусть посылку и проверяют или ты во время досмотра что то съел из посылки? :lol:
     
  20. Tier

    Tier Бывалый

    забрал таки свою посылку:- -:запрещенных веществ экспертиза не выявила:metal:
     
  21. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Сколько всего времени прошло с момента получения ТУ до получения посылки?
    Сколько визитов сделал в таможню?
     
  22. gns1705

    gns1705 Бывалый

    Сообщение от 13.02.2013
     
  23. Tier

    Tier Бывалый

    на таможне был раз 5 и столько же на почте и разок в фскн:boss:
     
  24. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    А в фскн что забыл?
     
  25. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    а что так много 5 раз, какие бумаги требовали?
     
  26. Ruslan15

    Ruslan15 Новичок

    Всем привет. Моя первая посылка с бобика (2 г. Назад дело было)пришла с Т.У.. Помню, смотрю в почтовом ящике уведомление, радостный побежал на почту, а там обрадовали. Вручили бумажку Т.У., и с ним пришлось ехать в другой город (в таможню). Хорошо предварительно почитал форумы на эту тему, и взял с собой описание препаратов на русском языке . А было в посылке : предтренник от SAN- 3 шт. , BСAA- от ON, и аргинин от NOW.
    Пол дня на это потратил! В итоге таможенник с оч. недовольной мордой , покрутил листы с описанием препаратов, но все же поставил на заявлении штамп (типа можно выдавать), поехал обратно на почту и забрал ее. Радости не было придела!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. gns1705

    gns1705 Бывалый

    Поздравляю)
    А бумажки на аргинин где брал? В реестре что-то не нашел.
     
  28. Ruslan15

    Ruslan15 Новичок

    Открыл в интернет магазине первый попавшийся аргинин, и скопировал описание (что эта аминокислота и т.д.).
     
  29. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    бротюнь дай ссыль на этот реестр
     
  30. gns1705

    gns1705 Бывалый

    http://fp.crc.ru/evrazes/?type=min
    держи, чувак
     
    • Нравится! Нравится! x 2