Сбор статистики по посылкам, полученным с ТУ (таможенным уведомлением) | Страница 10 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сбор статистики по посылкам, полученным с ТУ (таможенным уведомлением)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем ironmine, 19 янв 2013.

  1. Demone

    Demone Шкурнадзор

    2 посылки с прозиса с протеином по 625 гр,прот не повторяется , у обоих таможенные уведомления! Пиздец, отказываться?
     
  2. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    ИМХО, вы где-то спалились.
    Вас отслеживают наверняка, или отслеживают какие и как часто приходят посылки.
    это как таможня через зелёный коридор, у них чутьё на кантрабанду по поведению человека, а тут судят по посылкам...
     
  3. Trik27

    Trik27 Бывалый

    Это облава какая-то!!! Уроды!
     
  4. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Посылок не было уж очень давно,вкусы все разные,не более 4х в заказе, какая может быть ком партия? Превышение лимита нету
     
  5. Anabioz

    Anabioz Котя

    Пиздец, товарищи!

    В общем моя посылка пришла на почту, но таможка находится пиздец, как далеко. Пришлось ехать на электричке, а потом пешком пидорить по морозу в -30... Естественно, что посылка с таможенным уведомлением.

    Сама посыль с прозиса. Беседовал с таможенником и он пояснил, что за комм партию менее 5к не будет ДАНИ... Сказал, что около 8к должно быть, а это блять цена посылка. Я охуел.....................................................

    Кровью и потом заработанный деньги за посылку платишь и тут эта таможня ещё ебливая. Сейчас сижу - домой припёрся и конечности от холода отходят.

    В итоге только возврат получается...

    С*КА...................

    Дядя_ЭЛ, что делать теперь? Прозис на карту деньги вернут или только для других покупок будет действительно?



    Уже миллион раз пожалел, что заказ этот сделал. Столько гемора бл*ть(

    Там ещё эта процедура такая ебанутая. Всё им нужно предоставить и доказать, что для личного пользования. Ещё загонял, что нужно будет декларанта нанимать для составления каких-то бумаг.

    п*доры в общем((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

    :avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::ohmy::ohmy::ohmy::ohmy::ohmy::ohmy::ohmy::shok::shok::shok::shok::shok::zloy::zloy::zloy::zloy::zloy::zloy::zloy::zloy:
     
  6. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    Им похуям на вкусы. Они обычно смотрят на наименование позиции. Если у тебя 4 разных вкуса, но по 3 пачки каждого, они посчитают 12 пачек не для личного пользования. У меня так с батонами было. Я тоже думал выехать на том, что вкусы разные - хуй там было.
     
  7. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    Примерно те же чувства я испытывал, когда мою посылку признали ком.партией. Вернут денежные средства только тогда, когда посылка вернется обратно в Португалию. Моя посылка, что приходила с ТУ прибыла 18 октября, 18 ноября была отправлена обратно и только вчера мне вернули деньги купоном срок годности которых 1 месяц.
     
  8. Trik27

    Trik27 Бывалый

    А в чем логика? То есть без разницы как заказать 12 пачек одного вкуса или по 1 пачке из 12 вкусов??
     
  9. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    Да хуй их поймешь, если честно. У меня посылка от майпрота пришла, где я заказывал 18 одинаковых прота по 250г, 10 креатина и всё прошло. Мне кажется у них есть определенный план, который необходимо выполнять.
     
  10. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Пока вроде тишина
     
  11. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    именно. Один хуй будут считать, как 12 пачек.

    как повезет. Может и есть какой план.
     
  12. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    продолжай крутить по 80р)
    теперь крути по 85р чтобы оправдать потерю от доставки:xdnew::xdnew::xdnew:
     
  13. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    вы заказали коробку и вам с ком партией)
    меня тут сегодня на почту вызвали. говорят посыль с ТУ.
    в итоге думаю че там такого то, оказывается.
    посылку заказывал с МР, 21 пачку прота. но МР отправил 13+1+2+2+1+2
    в итоге сегодня приехал пакетик в мягкой упаковке с ДВУМЯ пачками прота по 1кг.
    таможка посчитала ком.партией.
    ДВЕ ПАЧКИ КАРЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    че они там блядь курят?)))))
    даже не парясь отказался. теперь думаю что МР ответят на это?)
    вычтут за доставку в обе стороны и с 2 пачек прота удержат 50 евро?))))
    типа еще с карты снимут недостачу? :xdnew::xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Anabioz

    Anabioz Котя

    Это пиздец, стар...

    Ты понимаешь, что я теперь буду целый год в холостую работать и питаться святым духом?
     
  15. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Теперь мне тебя жаль((
     
  16. Anabioz

    Anabioz Котя

    Ты не поверишь, но мне самому себя жаль.

    Проклинаю нашу таможню сегодня целый день :(

    Тебя тоже жаль и мне всех жаль т.к. мы простые крестьяне, а от нас хотят бабки эти крохоборы :(
     
  17. Herrmann

    Herrmann Новичок

    Остальные посылки пока до таможни не дошли?
     
  18. Trik27

    Trik27 Бывалый

    Анабиоз!
    Гони на почту) там тебя ждет новогодний подарок) только что получил без проблем свою.
     
  19. Demone

    Demone Шкурнадзор

    человека хочешь еще сильнее расстроить? Нашей таможне, как и государству покуй на новый год или еще что либо!!!Им на людей покуй!!!А ты херню какую то загоняешь, про новогодние подарки:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Trik27

    Trik27 Бывалый

    Кстати про подарки! Судя по накладной прозис подарочек положил, а в коробке его не оказалось!! Видимо это и было причиной досмотра на томожне)
     
  21. Demone

    Demone Шкурнадзор

    возможно этот подарок у таможенника при проверке первоночальной случайно оказался...Это частое явление, мне приходил компливит как то вместо витаминок...
     
  22. subarumen

    subarumen Бывалый

    получил сегодня посылку - 15 пачек прота и 4 шейкера,
    подарка не было, вместо него положили новогоднюю шапку.
     
  23. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    носить будешь? )) в Москве некоторые носят. ))
     
  24. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    первую получил 13кг.
    с ТУ получил 2кг.
    еще в пути 1+2+2+1
    очень жду) но уже наверное в 2017...
     
  25. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    "Отправление с актом на разницу в весе и заклеяно скотчем на таможне, необходимо подъехать

    В офис для тщательного досмотра посылки, с паспортом"

    скажите это что значит? попадос? с прозиса заказ
     
  26. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Мозга будут пудрить, возможно на экспертизу захотят взять
     
  27. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    я так понял таможенники что-то украли? 2кг разница
     
  28. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Вероятнее всего, это обычное явление у наших таможенников
     
  29. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    Была такая же поебень с посылкой от МП. МП поставил вес на 700г больше, чем на таможне посчитали. Посыль была обклеена зеленым скотчем.
     
  30. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    в итоге позвонил курьер и привез посыль, внутри всё на месте. Брал 13 пачек прота прозис и 1 кг бца амино икс.