Сауна после тренировки | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сауна после тренировки

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Kiba, 5 май 2013.

?

Сауна после тренировки зло или польза?

  1. Зло

    40,7%
  2. Польза

    59,3%
  1. Лучше нет влагалища, чем....
     
  2. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    я один раз без трусов случайно чуть не зашел в бабскую сауну в фитнес-хаусе. не понимаю чо они там так верещали... подумаешь. в деревне бабы с мужиками вместе купаются и не грузятся. :xdnew:

    Про сауну. я делаю так:
    после тренировки захожу в сауну, начинаю потеть, сразу прыгаю в прохладный душик. повторяю и еду домой. ощущение после этого шикарное.

    Если чувствую что заболеваю, то прогреваю баньку(дома есть) до 110 градусов березовыми дровами, приглашаю друзей, веники дубовые, парилка, потом кружка пивка, укутываюсь и спать. с утра как новенький
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Это они для приличия так заверещали. Если бы там одна была, реакция была бы диаметрально противоположной.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    толковый банщик в сто раз нужнее, чем дающие бабы в бане!! потому что правильного банщика днем с огнем не сыскать, а баб много вокруг :trollface::trollface::trollface::trollface:

    у меня друг детства умеет виртуозно веником орудовать. я готов сам все оплатить, лишь бы он согласился в баньку сходить со мной.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Мне не понять. Я слишком молод, еще не наибалсо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    до 30 лет я бы тоже не понял ))))
     
  7. Lansker

    Lansker Бублик

    Сказал бы им, что Питер - большая деревня.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    Тренировка нагрузка на сердце, сауна то же. Вместе лучше не совмещать, тем более если еще алкоголь подключить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. glock06

    glock06 Новичок

    Тренируюсь и после зала хожу в сауну на 10 мин, после в хамам и обливаюсь холодной водой. Чувствую себя отлично.
     
  10. myswerve

    myswerve Советник президента

    А чо насчет стимуляции выброса СТГ? После тренировки посидел в сауне, прогрелся, а потом обливаться холодной водой пошел.